388

Знакомство овчарки с дельфином в Крыму

Девушка выгуливала пса Патрика, когда стала свидетелем общения своего четвероногого друга и дельфина. Последний настолько близко подплыл к берегу, что овчарка радостно бросилась к нему и даже успела лизнуть нового знакомого. Млекопитающее, судя по всему, тоже настроено очень игриво: увидев пса, дельфин не уплывает на глубину, а продолжает дефилировать вдоль берега, временами выпрыгивая из воды и плескаясь в ней. Овчарка все это время сопровождает дельфина по суше.

Отсюда https://vk.com/papochki_khartsyzka?w=wall-120546367_185272/all

Найдены возможные дубликаты

+23
Теперь, читая каждый пост про дельфинов, я вспоминаю пост о том, как с ними правильно совокупляться... Пикабу, ну за что?!?
раскрыть ветку 7
+4
А я вспоминаю гифку, где дельфин трахает рыбу с откушенной головой...
раскрыть ветку 6
+2
Ну, была не была, кидайте:)
раскрыть ветку 4
0

Тоже ее вспомнила (

+29

Да там нифига не лизнуть было

раскрыть ветку 2
+8
Она его сожрать хотела
раскрыть ветку 1
0
Не лезь блять дебил сука ебаный?
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

Дельфин и овчарка

они если честно...

раскрыть ветку 1
+1
А видео есть?
+4

И об этом видео сегодня по радио говорили? "Они подружились и собака успела лизнуть", по мне так дельфин в пучину просто не стал утягивать пса.

+7

Есть куча свидетельств спасения человеков дельфинами. Но не осталось ни одного свидетеля который бы видел как дельфины топят человеков.

раскрыть ветку 1
+19

Просто для дельфина бултыхающийся человек - прекрасная игрушка. Ну они и тычат их носом. Порой в направлении берега. А кого толкают от берега, те уже ничего никому не расскажут...

+3

Занятно, собака играет с крупным, неизвестным ей зверем. Агрессии не проявляет. Вот, откуда ей знать, что дельфин не опасен?

раскрыть ветку 2
+9

У меня есть 2 алабая, я хочу Вас огорчить, но собака пыталась тяпнуть за зад дельфина, но никак не лизнуть.

раскрыть ветку 1
+1
Совершенно согласен. У меня акита, сучка, совершенно неагрессивная. Тем не менее птицы, коты и прочие - добыча, особенно если двигаются. Догнать, цапнуть, если птица - обтрепать. Правда что дальше делать не знает, теряет интерес. Не кровожадная, просто инстинкты
+1

Фига там одышка у оператора

+1
Папочки Харцызска блядь .......
0

Дельфин подумал, чёт они неадекваты, поплыл ка я, а то ещё плавник отгрызут

0

А вот и страничка автора видео в Инстаграм.

https://instagram.com/zvezdopad_vospominanij?igshid=hpimjamx...

0
а продолжает дефилировать вдоль.

Прочел "Продолжает ДЕЛЬФИНИРОВАТЬ вдоль". Новый, блеать, глагол придумался.

0
Мне одному показалось, что собака хотела/укусила дельфина и это нифига не мило?
Похожие посты
43

Крым  с высоты

Захотел добавить сюда несколько фотографий, которые мне нравятся, надеюсь кому-то тоже зайдет!

Крым  с высоты Крым, Фотография, Дрон, DJI, Природа, Море, Видео, Длиннопост

Как-то так, это самые удачные варианты. Пробовал еще в видео, можете посмотреть, но видео получается так себе, буду учиться дальше. Всем спасибо! Не ругайтесь на watermark, после lightroom'а экспортировал с ней, чтобы выложить в instagram.

Показать полностью 8 1
117

Приключения корги Мэгги на море!

Привет, друзья!

Мэгги обожает приключения, поэтому в один из летних деньков мы всей нашей маленькой семьей отправились на море))

Мэгги роет носом песок

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И теперь весь нос в песке! )))

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И встретили красивейший закат!

На память засняли много видео, как Мэгги купается, бегает (корги очень смешно бегают, это факт), носом роет песочек и провожает закат на Балтийском море!

P.S. В этом году у нас в Калининграде отдыхающих не меньше, чем в Краснодарском крае))

Показать полностью 2 1
34

Гора Дракона в Крыму

Есть одно необычное место на Южном Берегу Крыма - гора Ай-Юрий, или гора Дракона. Это - настоящий геологический памятник среднеюрского вулканизма в пгт. Санаторное в Крыму. Представляет собой несогласованную дайку (трещину, которая заполнилась лавой), которая прорвала триасовые и раннеюрские породы примерно 120 млн. лет назад и вышла на поверхность в результате тектонических сил и эрозии. Состоит из диабазов, базальтов и трахитов, что сильно выделяет ее на фоне известняков и мела. Через гору проложен автомобильный тоннель Южнобережного шоссе. У подножия горы расположен санаторий "Южный" и пляж Меласа.

Гора Дракона в Крыму Крым, Горы, Севастополь, Море, Черное море, Длиннопост

Внешним видом гора очень напоминает дракона с чешуей, который прилёг недалеко от моря и застыл, отсюда и название горы.

Как и в Карадаге, на горе Дракона были обнаружены хризолит, авгит, топазы, оливин и другие полудрагоценные камни. Также экспедиции геолого-географического факультета Одесского национального университета имени И. И. Мечникова нашли первые алмазы в Крыму. Правда, крымские алмазы слишком малы — меньше миллиметра, поэтому разработка алмазного месторождения нерентабельна. Встречаются скарновые зоны.

Также гора Дракона служила месторождением зеленого диабаза, из которого построен дворец М. С. Воронцова в Алупке.

Через гору Дракона проходит тоннель. Надпись на нём гласит: "До города-героя Севастополя 52 километра".

Это-фото подножия горы Ай-Юрий. Видны вулканические породы.

А это - с другой стороны, на территории санатория Южный. Видны зелёные скалы из диабаза и коричневые из габбро.

Показать полностью 5
75

А если присмотреться...

Можно увидеть вокруг себя много удивительных вещей...

А если присмотреться... Природа, Владивосток, Собака, Грибы, Насекомые, Цветы, Фотография, Длиннопост

Понаблюдать за лягушкой...

А если присмотреться... Природа, Владивосток, Собака, Грибы, Насекомые, Цветы, Фотография, Длиннопост

Поздравить с новым циклом жизни цикаду...

Найти сыроежку!!!

Пощупать мох...

Вот такие вот дела😊

Учитесь отдыхать не только телом но и душой😊

Показать полностью 10
1256

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: