Знакомство не в интернете

Простите меня, подписчики, пропала я в ворохе навалившихся дел и не заметила, что уже аж 110 дней прошло.

Ну, а теперь к делу)


______________________


Это знакомство, как вы уже поняли, произошло не в интернете, но было не менее интересное и немного странное. Пока вспомнила, решила поведать вам о нём)

Во времена последних курсов института и совмещаемой с ним работы, домой я возвращалась поздно и далеко, была весна, шел мерзкий дождь, а ветер продувал до костей. Стою я на остановке, ёжусь в пальто, автобуса нет на горизонте. Останавливается машина, за рулем мужчина средних лет, старше меня, навскидку, лет на 15. Предложил подвезти, я назвала цену (выше автобусной, но ниже того что бы запросили таксисты), он хмыкнул, кивнул.

Я села на пассажирское сидение, он включил печку, стало так тепло, уютно. Он представился, спросил кто я, чего так поздно. Беседа была ненавязчивой и такой спокойной. Не помню почему, я ему тогда сказала, что мечтаю о машине! Чтоб так же тепло добираться домой) А он мне: У тебя хоть водительское-то есть, Малыха?)) А я буквально полгода назад его получила, говорю, - Конечно! Он останавливается и говорит: Тогда садись за руль! Я начала отнекиваться, типа, как это так-то. Он мне говорит, ну, довезешь себя до дома) И я пересела! Он занял пассажирское кресло) Я, конечно, сначала тряслась, но потом так кайфанула, а он что-то рассказывал, корректировал немного мои действия при вождении, так доехали до дома, я его поблагодарила, денег он не взял. И я бы забыла эту странную историю, если бы это не превратилось в почти традицию)

Пару раз в неделю я подходила на остановку после работы, а он или подъезжал, или уже стоял на остановке, увидев меня, выходил из машины и садился на пассажирское) Я садилась за руль и везла себя домой, а он иногда брал кофе или лимонад для нас, в моей сумке находились конфеты, либо мармеладные мишки, сидел расслабившись и рассказывал как прошел его день, что его беспокоит, иногда спрашивал моего мнения в том или ином вопросе. И я как-то поймала себя на мысли, что я какой-то водитель-психолог в этот момент) И он ни разу не даже не попытался меня приобнять, не говоря уже о поцелуях или чем-то ещё. Это всё было настолько ненавязчиво и по-дружески, что не было ощущения, что меня кинули, если он не приезжал или какого-то волнения, когда я видела его машину недалеко от остановки.

В какой-то момент, общение сошло на нет, по причине того, что его жене подруги рассказали, что видели его со мной за рулем, слишком уж счастливого, чтобы поверить в рассказ о девочке, которую он просто подвозил домой, а она слушала о его проблемах. Он не хотел рушить семью, тем более даже не из-за любви на стороне. Это он рассказал мне в последнюю нашу встречу, не хотел, чтобы я думал о нем плохо или обижалась. А летом меня перевели в утреннюю смену и больше я на той остановке по вечерам не появлялась.

Морали нет) Просто вспомнилось)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

слишком уж счастливого, чтобы поверить в рассказ о девочке, которую он просто подвозил домой,

Заигрался дяденька, поймал расслабуху, юзал молоденькую   девчушку по ушам, однако бдительные женины подружайки  быстро эти розовые сопли подтерли и спустили ахальника с облаков на землю. В общем хэппиэнд, а главное никто не пострадал и  все остались довольны, вспоминая переодически о тех деньках...

Симпатичная история)))

раскрыть ветку (60)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, дружба мужчины и женщины существует. Крайне редко, чтоб без сексуального интереса, чаще всё же этот интерес подавляется обстоятельствами. Но существует.

Я как-то познакомилась с мужчиной в интернете, переписывались взахлёб,  а при личной встрече было разочарование, настолько это был внешне "не мой" типаж. К большому счастью, и в его глазах увидела разочарование, видимо, моя внешность его тоже не привлекла.

Но дружили и взахлёб переписывались ещё года три после этого. На самом деле - большое счастье, когда находишь такого друга...

раскрыть ветку (43)
73
Автор поста оценил этот комментарий

про то что дружба между м и ж существует "без сексуального подтекста" может только женщина написать.

любой мужчина всегда допускает сексуальный подтекст (это заложено природой и спорить глупо :) если конечно не пиздец стремный крокодил

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хосспаде, "заложено природой". А женщины, типа, секса не хотят, они природой фригидными созданы?  Стереотип дурацкий.
"Спорить глупо" - вообще подлый приём, автоматически спорящего с вами как бы отправляет к идиотам. А вот так и нет, представьте себе. Была у меня подруга, сперва нравилась, потом узнал, что у неё есть пара, и всё, "сексуального подтекста" не подразумевал. Дружили спокойно года два, пока обстоятельства не развели.

36
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я парень и я дружил с девушкой в вузе

я не хотел с ней спать (правда она со мной хотела, но типаж был совсем не мой)

так что я вполне допускаю ситуацию, что может быть дружба без желания поебаться

ну т.е. парни хотят переспать далеко не с каждой девушкой, а девушки хотят переспать далеко не с каждым парнем

нужно только найти друзей из подходящих множеств

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ж это нахрен дружба? Это ты ее френдзонил по самые помидоры.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

дочитай дальше

для дружбы между парнем и девушкой, как мне кажется, достаточно того, чтобы никто ни с кем не хотел переспать

я говорил, что не согласен с высказыванием сверху о том, что парень всегда будет хотеть переспать с девушкой, если они “дружат”

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
я говорил, что не согласен с высказыванием сверху о том, что парень всегда будет хотеть переспать с девушкой, если они “дружат”

Здесь я с тобой полностью согласен.

Миф о том, что мужики всегда хотят ебаться придуман бабами.

Как и миф о том, что им все равно кого ебать. :D

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно, кем придуман, важно что печальное количество мужчин его поддерживают. Причем понятно, что если копнуть в их убеждения чуть глубже, то там найдутся реальные чувства, эмоции и т.п. Но на поверхность все равно выпускают "у меня инстинкт, я чуть сложнее обезьяны, гыгы".
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, защитная реакция. Меня френдзонили, и это пиздец. Вроде головой всё понимаешь, и если подойти рационально, то действительно, почему бы и не дружить, но другая часть тебя категорически не согласна с такой позицией. И проще просто оборвать все контакты. Тут мысль, что дружбы не бывает, может помочь, хоть и "грубое знахарство")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, токсичные установки так и возникают: когда-то они были нужны психике для защиты. А потом прорастают.
Это как если человек тонет на глубине, а ему внезапно попадается акваланг. Человек вцепляется зубами в мундштук чтобы спасти свою жизнь - выплывает - и потом всю жизнь ходит с аквалангом за спиной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же сложности. Ну переспали друзья и дальше общаются спокойно. Что в этом такого. Только дружба крепче станет, если хватит ума её сохранить. У меня ума хватило и есть прекрасный друг-девушка. Дружим уже 19 лет и секс был и не один раз в начале общения и сейчас мы друзья, которые могут говорить обо всём на свете и доверять друг другу любые тайны, потосу что между нами уже было всё и стесняться нечего.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как мужчина заявляю-дружба между мужчиной и женщиной возможна и без сексуального подтекста. И она может быть очень симпатичной. Но. Она должна быть не в твоем вкусе, а ты не в ее вкусе. У меня есть 2 подруги, дружим лет 15 с одной и лет 10 с другой. С обоими я пьяный спал на одной кровати. Но, к ним никакого влечения не возникало. Хотя, многие парни считают их очень симпатичными.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...
Ну, может, я крокодил)))
Но разочарование видела отчётливо. А симпатия возникла на основе переписки, общности увлечений, интересности общения. Да и мужчина был влюблён в тот момент в другую.
Но справедливости ради скажу, что во всех остальных дружеских отношениях с противоположным полом всегда некий подтекст присутствовал, даже если не было возможности его реализовывать.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Влюблен в другую, а пришел на встречу с вами?) Наверно, это был запасной вариант,думаю.

Не знаю, я скептик в этом вопросе. И вообще

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...

Он вообще тренер айкидо, я тоже занимаюсь, но у другого преподавателя. Было интересно, какой у него стиль.

Пригласил на тренировку в свою группу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете, прошло два дня - и меня шибануло, я же пыталась объясниться и оправдаться перед Вами... т.е. и у меня сидит этот стереотип где-то.

А фишка в том, что не важно, есть ли у тебя возлюбленный/возлюбленная, если ты собираешься на встречу с ДРУГОМ. Я тоже была замужем (и остаюсь), и счастливо. Встреча была запланированна чисто дружеская, так и прошла. Как и все остальные наши с ним встречи, как и всё наше общение.

Эх, но это реально один такой случай на всю жизнь))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но Вы же ждали этой встречи, и даже разочаровались в его типаже и тд, и заметили,что он не в восторге от вас... Понимаете... Если вы шли на встречу, в любом случае понравится вам внешностью человека или нет. Но! Вы сделали оценку!

А теперь представьте себе. Что на встрече оказался бы не только приятный в общении человек, но и по внешности ваш идеал. Продолжилась бы ваша дружба? Только честно. Можно себе ответить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встречу ждала с любопытством. Но дружба, скорее всего, не продолжилась бы,  Вы правы.

Вообще это была бы катастрофа, честно говоря. И для него, и для меня.

Но я же о чём сейчас. Именно когда не оказалось сексуального интереса, но при этом случилась общность интересов, люди оказались интересны друг другу именно интеллектуально - и может получиться чистая, нормальная, без всяких подтекстов дружба.

Дружба между мужчиной и женщиной.

В интеллектуальном и эмоциональном плане мы с ним совпали, как два кусочка одного паззла.

А сексуально друг друга совсем не заинтересовали, вот вообще.

Но общаться при этом нам было очень приятно и интересно.

Понимаете, о чём я?

О том, что дружба между мужчиной и женщиной может существовать. Редко. Но может.

Точно знаю по себе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, вроде)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Но я отдаю себе отчёт, конечно, что при общении мужчины и женщины в первую очередь, сознательно или бессознательно, проверяется возможность именно сексуальных отношений. Это природа.

А вот если вдруг прямо с обоих сторон влечения нет, тогда уже варианты идут.

Проблема в том, что вариант, когда мужчина и женщина интересны друг другу, как собеседники, но при этом ни с одной стороны влечения нет - это очень редко. Либо кто-то один, либо оба влюбляются. Дружбу это портит на корню.

Или ещё вариант, когда небольшой сексуальный интерес присутствует, но оба в стабильных, устраивающих обоих отношениях, при этом обоим порядочнсть не позволяет начать роман на стороне. Тоже может получиться дружба, ну так... с привкусом) Но если оба с принципами, то дружба вполне невинная, хоть и опасная.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что женщина не привлекает физически, а какое-то родство душ чувствуешь. У меня так было, я даже решил, что, может, жениться, ведь жена-друг это прекрасно. Пригласил в кино. Пока смотрели фильм, думал взять за руку и понял, что вот прям совсем нет. Всё равно что сестру клеить. Расстроился тогда пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно что сестру клеить.

Как будто это что-то плохое

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже в такую дружбу не верю. Или даже скорее, понимаю, что такое может быть, но признать для себя не решаюсь. У моей жены есть друг со школьных времен, и они до сих пор общаются. Недавно я узнал от него, что он би, угарает по парням, занимается с ними любовью, но и с девушками встречался раньше. Но все равно, когда они видятся, немного неприятно.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вот если бы твоя жена рассказала о его двухвалентности, то это можно было бы принять за отмазку, а вот если он сам, то похоже на прощупывание почвы:)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба в разное время, да и есть свидетели и не только. Есть даже мужики из семей, которые его трахали. :)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Весело у вас там.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем продаю свечки, не стесняемся покупаем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ректальные хоть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо ужасы, наверное это жестоко, если те жены узнают, что муж имел другого мужика))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знают.
Автор поста оценил этот комментарий
"Смотри какого крокодила мы сейчас *бать будем"
Вспомнилось)
Автор поста оценил этот комментарий

из всех правил бывают исключения

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я 16 лет считала, что есть такая безобидная дружба.... смеялись, когда нас считали парой, когда ревновали наши супруги..... пока не обнялись в очередной раз на прощание..... все стало понятно. Нет, ни чего не было.... но и дружбы похоже уже тоже не получится. 16 лет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, редкость.

Нет, мы так и продолжали общаться по переписке. Лет пять. Лично за это время встречались считанные разы. Потом переписка потихоньку загнулась.

Ну не было у нас сексуального подтекста.

Я понимаю, что это прям вот редкость. Но здесь сыграло именно то, что это было знакомство в интернете, на совершенно левом форуме, и общение именно двух человек, которым было интересно именно общаться. Вот есть человек, пугающе похожий по жизненной позиции и интересам на тебя. Но противоположного пола. Было интересно, как половая принадлежность влияет на мировоззрение.

Вообще весь фокус в том, что нам интересно было говорить, переписываться. А встречаться - не тянуло.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я не верю в дружбу мужчины и женщины.

То, что могло произойти (но пока не происходило) - в посте - лишь вопрос времени, по моему скромному мнению.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже так "дружила". История похожа. Старше меня на 10 лет, каждое утро подвозил до учебы - встречались на остановке случайно. С каждым днем общение становилось все более плотным, пока однажды... В общем, женаты уже 8 лет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не верю
За всю свою жизнь ни разу не видел парня, который бы просто "дружил" с девушкой так же, как с другим парнем. Всегда присутствовали ухаживания и "выделывания" перед ней.
Да и вообще, если девушка не нравится внешне, зачем с ней общаться?)
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, вот это логика, «зачем общаться с девушкой, которая не нравится внешне?». Вы друзей мужского пола тоже по красоте выбираете, что ли?

Почему-то полно мужчин, которые считают, что женщина вообще не может быть интересна как человек, и единственное, что в ней может привлекать - это только внешность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так вот мужчины устроены
друзей мужчин так не выбирают, т.к. с ними обычно проблем нет. Мужику с мужиком в сто раз проще договориться, чем с женщиной
Поэтому мужчина никогда не будет относиться к женщине так же, как к мужчине, кроме некоторых случаев
чтобы это компенсировать, девушка должна быть симпатичной :)
но я вас успокою, например, для меня под это определение подходят процентов 90 всех женщин примерно моего возраста
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще интересно: а почему нельзя, как друзья общаться, когда не нравится внешне? Если поговорить, есть о чем, чувство юмора совпадает.

Было у меня 2 друга в разное время: вот никаких даже намеков на что-то большее с их стороны, просто интересно было встретиться раз в неделю, попить пивка, обсудить жизнь, работу, учебу, сериалы, походить по выставкам. Оба слились, когда у меня появился парень(парни. В разное время ж). Т.е. дружба вроде как(я думала) уже переросла в нечто большее, чем «ты- мальчик, я-девочка, мы такие разные», но как-то явно и одинаково они решили сначала сухо общаться, потом вообще пропасть.

Никакой френдзоны, никакого «пользования» ими, или лёгкого флирта, «чтобы держать на крючке», дружба в стиле юнисекс, которая их, вроде, устраивала.

Вот почему парни не заинтересованы в такой дружбе без перспективы интима?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общаться без перспективы интима, в общем-то, могут только парни, у которых есть постоянная и любимая девушка, которая их как следует трахает. Если таковой нет - то будь вы хоть трижды интересным собеседником - член им будет постоянно напоминать о себе. Ну и кроме того вы написали что у вас парни появлялись и друзья эти сливались. Правильно, конечно они сливались сразу, мало ли что за парень там у вас, может он ебанутый ревнивец. Да и если у них были на вас виды, знать что вас трахает кто-то другой - сомнительное удовольствие.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда обратный вопрос: а в чем смысл этой дружбы на протяжении года-полтора до того момента, когда у меня кто-то появится? Вот честно, не было никаких намёков или движений. Я бы, наверное, и согласилась, если бы такой друг в один день сказал: «а пошли на свидание. Прям свидание-свидание».

А то для прелюдии на один перепихон как-то слишком сложно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил бы на ваш вопрос, но я же не знаю деталей. :) Скорее всего причина - всё-таки появление у вас бойфренда. Хотя может парни были до жути неуверенные, может намёки делать не умели, а прямо сказать - не умели. Лично я своей вскоре после знакомства честно и искренне сказал, что хочу её так оттрахать, что она от удовольствия с кровати до утра подняться не сможет. Может эти не могли так.) Вообще в чем ваша дружба заключалась? Не мог ли пропасть общий интерес?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
Такие друзья-мужчины есть, их хватает, да с ними и проблем меньше, как правило
35
Автор поста оценил этот комментарий
Подруги жены это вообще жесть ) бдят суки
раскрыть ветку (15)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Если подруги жены мужика спалят – бдят, суки.

Если друзья мужика знали что-то про жену, но промолчали – могли сказать, суки.


Что это за удивительная магия двойственного отношения?

раскрыть ветку (14)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что гулящая женщина - это блядь и шлюха, а гулящий мужик - альфа-самец, красава, полигамен по природе и тд и тп.
А еще что-то там про: когда я ебу, то мы ебем, когда жену ебут, то нас ебут.
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И про чайник и чашки

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

про чайник и чашки не годится, притча портится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты слей из шести разных чашек в один чайник.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, - согласилась женщина.

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.

- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики тоже шлюхи, которые гуляют.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я за равноправие ))
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Похвально, непонятно, чего тебя минусят.

Какая разница, мужчина или женщина. Гулять налево плохо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и равноправие – все суки)

Только для некоторых по разным причинам. Вот как я выше написала)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не )) НА меня подруга жены настучала в ситуации когда я был невиновен, потому и говорю что суки )))

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

невиновен это как?

был в одежде во время соития? (прим.авт.: секс в одежде изменой не считается)

она делала только минет? (прим.авт.: только минет изменой не считается)

вы с любовницей не целовались? (прим.авт.: без поцелуев это просто технический секс. технический секс изменой не считается)

вы сняли проститутку? (прим.авт.: секс с проституткой не считается изменой, так как ты за него платишь, а значит просто покупаешь услугу)

это был просто онлайн флирт с обменом интимных фото? (прим.авт.: но не секс же!)

это была переписка с нимфой с кучей комплиментов  в ее адрес и восхишением, какая она неотразимая и с сожалением, что она недоступная? (прим.авт.: но не переписка же с интимными фотками!)


и т.д.


ПыСы: под прим.авт. приведены мнения изменяющих мужиков, оправдывающих свои измены

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та история )) Недавно вспомнил и рассказал как раз

#comment_121643759

Автор поста оценил этот комментарий

В кредит настучала))) долги надо отдавать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку