21

Знакомство или новый пост

Очень стыдно...) Забыла представиться.
Меня зовут Юлия, работаю фельдшером на СМП (Скорая Медицинская Помощь). Завела блог, чтобы поделиться с Вами о событиях, которые произошли со мной, расскажу и покажу многие симптомы болезней. Вы также можете спрашивать меня о моей работе в комментариях.

Как распознать менингит?

Знакомство или новый пост Медицина, Скорая помощь, Волгоград, Фельдшер, Россия

Эта картинка не принуждает находить эти симптомы у себя. Если у вас что-то не так, то обязательно посетите врача!

Дубликаты не найдены

+2
Весьма опасные картинки. У нас итак народ лечится "по интернету". Непременно найдутся персонажи, обнаружившие у себя симптомы, и следующим запросом от них будет "ОК, Гугл, как вылечить менингит в домашних условиях народными средствами?"
0

Давайте знакомиться! Выкладывайте фото в полный рос ( в рабочей форме), семейное положение, кредитную историю тоже.

0
Как ботулизм распознать? Приезжали три скорых и все разные диагнозы, то хондроз, то невралгия.
раскрыть ветку 1
0
Ел консервы, двоится в глазах. Если кратко
0

От менингита либо умирают, либо дураками становятся.

Вот мы с братом болели - брат умер, а мне повезло.

0

У меня вопрос как к врачу скорой: почему скорая помощь не выезжает к инсультным инвалидам с высокой температурой?

раскрыть ветку 3
0
Опять же. Множество таких вызовов яаляются поликлиническими, а не скоропомощными. Но мы обязаны на любой вызов реагировать
раскрыть ветку 1
0

При вызове так и сказали и даже сами позвонили врачу, но пришла медсестра и развела руками, сказав что ничем не может помочь это такая болезнь....  У отца высокая температура уже несколько дней и жаропонижающие не помогают, была надежда что врач поставит укол((

0
Отвечу за нее, как сотрудник этой самой сп. Вызовы обслуживаются все, вне зависимости от причины. Если вдруг диспетчер начнет отказываться, спрашиваешь фамилию. Этого вполне достаточно. Ну или сразу жалобу в горздрав
0
Помню в детстве нас из школы эвакуировали и школу на карантин на неделю закрывали из-за какого-то менингококка, 3е учеников в больнице умерли от самопроизвольно открывающихся кровотечений

Но я потом про менингококк читал, вроде не то, про кровотечения ничё не нашёл, чёт напиздели нам походу, или нет?
раскрыть ветку 1
0
При менингококкемии(болезнь вызываемая менингококком )могут быть глазовые, носовые, маточные, желудочные кровотечения.
0
Может хватит уже диагностировать болезни по гугглу?
0
Да херня это все. Тут бывает врачи его не распознают и лечат как обычное ОРВИ
раскрыть ветку 3
+1
Его невозможно диагностировать как ОРВИ, сильнейшая головная боль и высоченная температура и соответствие реакции определенному тесту обяжут врача делать анализ
раскрыть ветку 2
0
Ха. На моей практике педиатры и терапевты только так это делают. А потом я привожу их в инфекцию и тыкаю носом в ригидность затылочных мышц.
раскрыть ветку 1
0

Проще вызвать или посетить врача, он распознает болезнь, поставит диагноз и назначит лечение.

0

Давайте знакомиться!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: