Знакомство

Чем дольше сижу на пикабу, тем больше приходит непонимание среди пользователей этого ресурса.

Девушки, если вам одиноко или скучно, хотите познакомиться и общаться с интересным молодым человеком то пишите. Мне будет приятно пообщаться или просто поддержать разговор.

Остальным пользователям - Если вам нечем заняться и ваше мировоззрение расходится с моим, то прошу вас, не минусите. Мне это не так важно, и не стоит тешить свое самолюбие написав свои пустые комментарии. Будьте понимающими людьми.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за долгое отсутствие, все таки праздники идут. Немного о себе: Антон, 30 лет,живу Беларусь, Могилёв, antoxafeniks@gmail.comтелосложение спортивное, чувство юмора отличное. Увлечения в книгах фантастики и обычной литературе, компьютеры и программирование, ещё плавание, пробежки и настольный теннис. Если заинтересовал то пишите на Эл почту: antoxafeniks@gmail.com

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Маг?
Автор поста оценил этот комментарий
Так а ищешь кого? возраст, предпочтения? вот я из Минска, Могилев не так уж далеко
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из его поста, соответствуешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт гвоздь какой то подозрительный, басурманский видать

Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха, ну тогда нее, не курю, анальгин не пью, в сексе по классике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку