-60

Знакомство

Чем дольше сижу на пикабу, тем больше приходит непонимание среди пользователей этого ресурса.

Девушки, если вам одиноко или скучно, хотите познакомиться и общаться с интересным молодым человеком то пишите. Мне будет приятно пообщаться или просто поддержать разговор.

Остальным пользователям - Если вам нечем заняться и ваше мировоззрение расходится с моим, то прошу вас, не минусите. Мне это не так важно, и не стоит тешить свое самолюбие написав свои пустые комментарии. Будьте понимающими людьми.

Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 19 дней назад
+6

Вы хоть фото приложите, о себе расскажите что-нибудь?

ещё комментарии
+3

А какое у тебя мировоззрение? А то вдруг у нас они не расходятся? Как понять, писать мне или нет?

ещё комментарии
+2
Словом пиши, дорогой друг, пиши. Нужно больше информации, остальных не трогай, не вежливо.
0

" "

ещё комментарии
-2

Извините за долгое отсутствие, все таки праздники идут. Немного о себе: Антон, 30 лет,живу Беларусь, Могилёв, antoxafeniks@gmail.comтелосложение спортивное, чувство юмора отличное. Увлечения в книгах фантастики и обычной литературе, компьютеры и программирование, ещё плавание, пробежки и настольный теннис. Если заинтересовал то пишите на Эл почту: antoxafeniks@gmail.com

раскрыть ветку 5
0
Так а ищешь кого? возраст, предпочтения? вот я из Минска, Могилев не так уж далеко
раскрыть ветку 3
+2

Вот из его поста, соответствуешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Маг?
-3

Для фото рейтинга маловато (. Грусть

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: