-5

Знакомство

Появилось желание рассказать о начале своей трудовой деятельности.

Скажем так уродился я явно не идеалом, и когда я в край допек отца своими выходками.
В прекрасное утро последующие не менее прекрасной ночи, которую я провел на речном - местном цветнике изобилующим пьянством и развратом. Встретил своим не протрезвевшим взглядом своего отца который был настроен координально решить проблему с разгулявшимся сыном, кинув мне на кровать пару сотен он сообщил что я еду на трудоустройство в учебный центр местной торговой сети.
умыв свою наглую рожу и получив от мачехи поглаженые брюки с рубашкой ( ума не приложу зачем такой дресс-код при устройстве на столь малую должность) я сел в такси и рванул на встречу своему будущему...

Дубликаты не найдены

+1

А посрать-то? Посрать не забыл?

0
Цукерберг, ты?
0

Стиль не выдержан!

"Рванул на встречу своему будуЮщему"

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за указание ошибок
0
Шедеврально!
А чё еще надо?!
Погулял и поехал устраиваться. Зе энд)
Аппладирую стоя. Мне зашло)
+
0

кООрдинально...

раскрыть ветку 3
+1

Нужно координально решать вопрос грамотности ТС, иначе беда!

раскрыть ветку 1
0

поциент скорее мёртв, чем жив!

-1
Спасибо за обозначение неимоверно глупых ошибок
-1
И иди ты лесом. С такими рассказами, кармадрочер, так и останешься на нуле, тут таких как ты очень не любят.
раскрыть ветку 6
-1
Если не сложно можно подробнее расшифровать звание кармадрочер?
раскрыть ветку 5
0
Заканчивать рассказ на самом интересном месте
-2
Тот человек, который выкладывает часть поста, в надежде, что на него подпишутся, но по факту он вызывает отвращение, ибо постов новых много, и держать в мыслях его недосказанность - фигня полная. А по факту, вам показали еду, и сказали "когда нибудь накормим"
раскрыть ветку 3
-1

Дизлайк. Текст уж чересчур непотребным стилем написан. Понимаю, возможно вы пьяный писатель, но грамматические ошибки говорят об обратном

раскрыть ветку 5
-1
Простите, но о чем говорят мои грамматические ошибки?
раскрыть ветку 4
+1

Icq не вышел.

раскрыть ветку 1
-1

читай выше текст. О том, что вы не писатель. А текст чересчур запутанно-написанный. Какие-то непонятные обороты и стили. Либо вы пьяный были когда писали

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: