Знакомство.

Хочу поделится историей знакомства.
В 2007 было очень популярно знакомится через Маил ру , Мамбу.
Не обошло стороной это и меня.
Переписывался на неделе , вечером или по выходным ходил на свидания ...
Разные попадались.
Одна очень понравилась и по переписке не глупая и внешность по фото симпатичная .
Учится в меде , подрабатает медсестрой .
Смущала только наша разница в 10 лет . Мне было 31, а ей всего 21.
В те годы я уже был довольно состоятелен - хорошая работа , квартира, машина , почти новый, Паджерик.
Хотя в анкете и на фото я это не афишировал - но смутные сомнения , что все может быть по расчету , периодически подкрепляемые ситуациями в жизни , не давали мне покоя.
И вот после недельной переписки - договорились о свидании .
Я приехал за полчаса к ее работе , машину кинул в начале парковки.
И тут вижу у самого входа в больницу , где она работала , стоит ярко жёлтый "ушастый" запорожец.
Я встал у капота и звоню ей .
- Да приехал , стою у входа , жёлтая машинка такая, вот я рукой машу!
Смотрит в окно , машет в ответ .
Ну думаю , все - выйдет через черный ход и поминай как звали !
Жду ещё минут 15 - и вот она идёт!
- Ну что говорю поехали ?
Она тянется открывать пассажирскую дверь в ушастый...
Отшутился , первый день вообще гуляли пешком , набережная , кафе, домой провожал...
И вот уже 12 лет вместе и в горе и в радости !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто сама не дура, и знает, что запор этот стоит у меда каждый день и на нем приезжает на работу один из профессоров, а таких шутников как ты на раз-два раскусывает, и если надо - подыграет, т.к. можно выстроить цепочку - раз проверяет, значит есть что материального скрывать, подыграю.

раскрыть ветку (48)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, сейчас еще посеешь в нем зерно недоверия, разведутся :D

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

было бы забавно

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты демон
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не трахаюсь - никто не трахается.

Так что разводи их.

Автор поста оценил этот комментарий

Лига Зла не дремлет)

28
Автор поста оценил этот комментарий

мой клиент, гоняет на тойоте тундра, для мамбо знакомств купил  копейку. Переодевается в тойоте  в одежду работяги с завода и на копейке ездит знакомится. Говорит что хочет чтобы любили его а не его бабки.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
188
Автор поста оценил этот комментарий

На машине с откровенной ржавчиной и в рабочей робе на свидание? Ну удачи)

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стала ездить на свидании на такой машине, просто ради своей безопасности, а то ещё это ржавое корыто развалится по дороге.

Лучше уж мужчина без машины, будем вместе на метро ездить

109
Автор поста оценил этот комментарий

странно немного. Не помню, какой психолог писал об этом, но, условно, увидит девушка ржавую копейку, скажет ей новый знакомый, что он - сварщик, например. Да хоть он будет офигеть каким интересным, хорошим и умным, но какое мнение сложится у девушки? - развиваться дальше не хочет, ездит на корыте, его это устраивает. Устроит ли это её? Не знаю. Тот психолог говорил, что девушка должна 100500 раз спросить себя, готова ли она жить с человеком, которого устраивает именно такой уровень развития, как на данный момент.

Хотя я лично знаю пару, когда в жизни обычного грузчика (вышка была) появилась любящая женщина, он начал расти. Сейчас руководит отделом.

Не поймите меня неправильно, я не имею ввиду, что девушки тянутся только к материально обеспеченным, нет, но степень личного комфорта, желания развиваться, она оценит всегда. И в этом случае я не представляю, как мужчина ведёт себя в такой ситуации.

Ещё странно, что он прячет свою Тундру, - он что, думает, что каждая его насильно женит на себе, увидев такую тачку?)) Женщины не такие падкие. Имхо, конечно..

раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно говорите. Дело не в деньгах и мыслях "вот щас удачно за богатенького выйду и ничего делать не буду", а в развитии. Девушка в посте сама студентка меда, подрабатывает, значит, мозгами не обделена, цели есть, нафиг ей бы сдался чувак, который в 30+ на ржавой машине в рабочей одежде, что говорит о его лени/инфантильности/итд

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сам-то по каким критериям выбирает? Или там к писанной красавице с дипломом физика-ядерщика подъезжает ржавая машина с парнем в робе? Вот не удивлюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Факт

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это перебор. Встречают то все-равно по одежде. А так - купить за 30000 машину без ржавчины? Ну это совсем дно...
Да и шмотки, не заставляют же его в армани на свидания ходить.
А так его только самая отчаянная подберёт. Он сам будет не рад такой любви...
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дак для пущей точности пусть ещё и в штаны насрёт, чтобы остались только те кто и в горе любить будет, а то попадется какая-нибудь меркантильная и мучайся потом с ней, лучшие годы свои потратит в пустую

10
Автор поста оценил этот комментарий

А ему не проще приходить пешком на свидание, или уж на такси приезжать, раз он считает, что ради тундры все девушки мира у его ног будут?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Бред полный

Копейка должна быть старая, ушатанная, но подкрашено-ухоженно-чистая. Одежда не рабочая, а с рынка, но чистая и опрятная. Робу можно на заднее сиденье кинуть вместе с каким-нибудь стройхламом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку