Знакомство.

Хочу поделится историей знакомства.
В 2007 было очень популярно знакомится через Маил ру , Мамбу.
Не обошло стороной это и меня.
Переписывался на неделе , вечером или по выходным ходил на свидания ...
Разные попадались.
Одна очень понравилась и по переписке не глупая и внешность по фото симпатичная .
Учится в меде , подрабатает медсестрой .
Смущала только наша разница в 10 лет . Мне было 31, а ей всего 21.
В те годы я уже был довольно состоятелен - хорошая работа , квартира, машина , почти новый, Паджерик.
Хотя в анкете и на фото я это не афишировал - но смутные сомнения , что все может быть по расчету , периодически подкрепляемые ситуациями в жизни , не давали мне покоя.
И вот после недельной переписки - договорились о свидании .
Я приехал за полчаса к ее работе , машину кинул в начале парковки.
И тут вижу у самого входа в больницу , где она работала , стоит ярко жёлтый "ушастый" запорожец.
Я встал у капота и звоню ей .
- Да приехал , стою у входа , жёлтая машинка такая, вот я рукой машу!
Смотрит в окно , машет в ответ .
Ну думаю , все - выйдет через черный ход и поминай как звали !
Жду ещё минут 15 - и вот она идёт!
- Ну что говорю поехали ?
Она тянется открывать пассажирскую дверь в ушастый...
Отшутился , первый день вообще гуляли пешком , набережная , кафе, домой провожал...
И вот уже 12 лет вместе и в горе и в радости !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу эти проверки на вшивость. Можно не сказать, промолчать ли вообще не трогать тему. Но специально прощупывать почву.... Не все меркантильные. Один сказал что работает грузчиком. И сидит смотрит реакцию. Ну грузчик и грузчик. Срать вообще. Врать зачем?! А он впал. Просто проверял реакцию
раскрыть ветку (59)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты бы сказала, что родители ремонт делают и завтра, как раз сухие смеси подвезут 50 мешков. Помочь надо бы на 5 этаж поднять. И посмотри реакцию. А потом скажи, что попозже ещё 30 листов ГВЛ будут.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это похоже на просьбу тыжпрограмист, пойдем ка поможешь настроить локалку из 100 машин

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не совсем корректное сравнение. тут грузчика просят выполнять его работу - таскать мешки. но тыжпрограммист не обязан уметь настраивать локалки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в понимании пользователя тыжпрограммист должен уметь все от строительства магистральных сетей до починки электрочайника

Автор поста оценил этот комментарий

ага, объясни это рядовому юзеру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в наше время рядовой юзер, если ему меньше 50 лет, отличает админа от программиста.
1
Автор поста оценил этот комментарий

пойдем. деньги вперед.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, меня тоже один потенциальный парень пытался проверить, только в другом отношении.

Мы тогда даже не то, чтобы отношаться не начали, раза 3 встретились, кофе попили, в киношку сходили и т.д. И тут в один прекрасный день  какой-то незнакомый номер начинает мне смс слать, с какими-то странными попытками познакомиться и странными объяснениями, откуда известен мой номер телефона. В общем, невнятыш какой-то. Был тактично послан и забыт.

Вечером того же дня звонит потенциал и спрашивает, как прошел день. Рассказываю, что похоже где-то весенное обострение - смсили люди, просили странного.  Потенциал радостно пищит в трубку: "А я так и думал, что ты верная! Я своего друга попросил тебя проверить!" Тут у меня пазл и сложился. В общем, потенциал тоже был послан, но уже не так тактично.  Что в голове у этих людей?

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциал радостно пищит в трубку: "А я так и думал, что ты верная! Я своего друга попросил тебя проверить!"
Если уж такой херней маяться дак хоть не говорить что сам подстроил. Идиот ведь)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, меня так тоже один "проверял". Еще и пытался "ненавязчиво" узнать, в каких отношениях я с парнем, с которым он меня случайно видел (ну, то есть, с собой хдд).

Но нам было по 16 лет, хотя бы возрастом можно объяснить))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо. Это вобще классика мне кажется)))) только сейчас это перетекло в соцсети)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А их, оказывается, немало таких. Тоже вспомнилось - парень, с которым только познакомилась решил устроить такую проверку, подговорил 3 своих друзей затащить меня в подъезд. Конечно, я в шоке, крики, слёзы, истерика. Тут появляется этот парень - "Солнышко, это была проверка!" Был послан и даже не понял за что. Звонил потом - давай встречаться, ты же прошла проверку... Зато ты, мудак, не прошёл(

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
подговорил 3 своих друзей затащить меня в подъезд

Я вот даже не знаю, а что именно он так пытался проверить?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, по его ебантяйской логике, я должна была обрадоваться такому интенсивному мужскому вниманию, ответить взаимностью... Не знаю, мне трудно такое понять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный долбаеб.

Автор поста оценил этот комментарий

Отношаться

@zapisal

58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если я ловлю на лжи парня на первых свиданиях то это сразу досвидания.

А так я вот никогда не спрашиваю, есть машина/квартира, сколько получает... Кем работает спрашиваю, это всегда интересно, сама по себе должность доход не раскрывает никак.

Но парни сами же все на первых свиданиях хвастают своим благосостоянием, либо всячески намекают на наличие или отсутствие денег... Я этого не понимаю и считаю, что разговор о деньгах и наличию или отсутствию материальных благ уместно заводить после нескольких встреч, когда понятно, что есть интерес общаться и есть взаимная симпатия.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже максимум узнаю где и кем работает. Интересно чем человек занимается и есть ли общие темы на этой почве. Но да. Правду и неправду о квартирах/машинах/миллионах или нищем существовании часто вываливают сами
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже не люблю. Обычно такие проверяльщики либо по факту ничего и не имеют, либо выбирают меркантильных баб, чтобы потом чувствовать свою правоту. Хотя я пару раз тоже попадала, но по факту мне на стадии свиданий реально пофигу, есть деньги, нет. Наличие машины ограничивает возможность досуга, но тоже не сильно. Мне важно, чтобы человек был интересный, можно было с ним интересно время провести. Ну и да, я люблю цветочки, можете меня за это меркантильной назвать. Но люблю я их любые и букету из осенних листьев тоже буду рада)
раскрыть ветку (16)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй, на первых свиданиях лучше даже кофе не пить за его счёт, а то потом будешь по гроб жизни обязана. Один раз звонит подруга: n, можешь срочно на карту кинуть 1,5 к, а то у меня после отпуска голяк, а деньги вот прям срочно надо. Говорю: не вопрос, а чо стряслось? Рассказывает. Пошла на свиданку, кино, кафе, он расплатился. И в конце "ну чо, к тебе или ко мне? Того-этого", подружка отвечает, что не настроена на секс, слишком рано. Ну, вроде ок, замяли. А потом он звонит ей с истерик ой, вкратце: я на тебя деньги потратил, а ты не дала. Скидывай бабло, а то я тебе окна в тачке разобью. Подруга решила не связываться с придурком и деньги отдать. Самое интересное даже не в этом. Спустя пару дней он ей звонит и снова сладостным голосом "детка, встретимся?" великолепная незамутненность. И таких историй дохуя я слышу, это не частный случай.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающе... Как жаль, что нельзя этого парня пометить, так сказать, предупредить будущих

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

их много, на самом деле

всех не перестреляешь (зачеркнуто) пометишь

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я на свиданиях предпочитала гулять в парке и от каких либо предложений материально характера отказываться, ибо да, черевато это все
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один товарищ, помню, предлагал погулять, чтоб денег на кафе не тратить.

зима. -20.

ну, что, сказала, что подождем до лета.летом я не против гулять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычно парни предлагали посидеть и не мерзнуть, но замуж я вышла, за того, кто мужественно намотал со мной 14км пешком с одного конца города до другого))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был случай: чувак зовет познакомиться, но предупреждает - готов, грит, знакомиться в кафе, но - потом чтоб ко мне! я ж денег на кофе потрачу. должна быть отдача.

ну, я кофе и одна могу попить, честно говоря)

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, какая-то параллельная реальность

Автор поста оценил этот комментарий

Вы зачем такие истории рассказываете, у меня аж давление поднялось

Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо какой-то неправильный
меня наоборот раздражает когда девушка не позволяет мне за нее заплатить, даже если я настаиваю
бывшая такой фигней страдала, долго привыкала, что если ее мужик ее куда-то зовет и ничего в плане денег не обговаривает, значит он платит
я спрашивал, почему ты так болезненно реагируешь, сказала что бывший ей 5к за первый секс пихал, и типа ощущение что ее покупают
ну ладно она, психологическая травма, но почему другие так же реагируют я не понимаю
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да поэтому же - не хочешь быть ничем обязанной и должной. Даже если вы ничего такого и не думали - откуда об этом знать девушке. Относитесь к этому спокойно. Хочет платить сама - пусть заплатит. Для меня лично финансовый вопрос вообще не проблема, порываюсь платить сама. Иногда даже плачу за мч, по правилам этикета - кто пригласил, тот и платит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я головой вроде понимаю, но привыкнуть не могу, когда такое встречаю
Даже до абсурда доходит, хочу мороженое купить - "нет я сама заплачу"
А я вообще кормить люблю, и как-то...смешанные чувства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чапмен - 5 языков любви почитайте)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Или неуверенные в себе мужики. Которые потом кроме как истерить и бухать ничего не умеют
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек хочет начать отношения со лжи, то стоит десять раз подумать нужен ли такой экземпляр вообще. Хз на что такие надеятся. Что-то вроде "ах, я так счастлива, что ты обманул меня! Я Ваша навеки!" или как-то так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На лжи отношения будут реально хуевые.

9
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому хорошо, что мы с моим парнем познакомились на работе) я знаю, кто он, а он знает кто я.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почем он ее фото видел заранее. И пришли она ему фото страшной подруги, чтобы проверить, что он с ней по любви, а не за внешность, он бы не поехал к ней. Вот оно лицемерие.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если проверяльщик мыслит категориями бабла, с чего м ему думать иначе?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку