6845

Знакомство.

Хочу поделится историей знакомства.
В 2007 было очень популярно знакомится через Маил ру , Мамбу.
Не обошло стороной это и меня.
Переписывался на неделе , вечером или по выходным ходил на свидания ...
Разные попадались.
Одна очень понравилась и по переписке не глупая и внешность по фото симпатичная .
Учится в меде , подрабатает медсестрой .
Смущала только наша разница в 10 лет . Мне было 31, а ей всего 21.
В те годы я уже был довольно состоятелен - хорошая работа , квартира, машина , почти новый, Паджерик.
Хотя в анкете и на фото я это не афишировал - но смутные сомнения , что все может быть по расчету , периодически подкрепляемые ситуациями в жизни , не давали мне покоя.
И вот после недельной переписки - договорились о свидании .
Я приехал за полчаса к ее работе , машину кинул в начале парковки.
И тут вижу у самого входа в больницу , где она работала , стоит ярко жёлтый "ушастый" запорожец.
Я встал у капота и звоню ей .
- Да приехал , стою у входа , жёлтая машинка такая, вот я рукой машу!
Смотрит в окно , машет в ответ .
Ну думаю , все - выйдет через черный ход и поминай как звали !
Жду ещё минут 15 - и вот она идёт!
- Ну что говорю поехали ?
Она тянется открывать пассажирскую дверь в ушастый...
Отшутился , первый день вообще гуляли пешком , набережная , кафе, домой провожал...
И вот уже 12 лет вместе и в горе и в радости !

Дубликаты не найдены

Отредактировал Grotle 2 года назад
+154

Блин, из-за всяких проверок страшно на свидание идти. Пригласил один парень с сайта знакомств после пары дней переписки в самый фешенебельный ресторан в городе, сразу страшно стало - а вдруг он меня там с открытым счетом кинет. В ответ я ему предложила вместо пафосного ресторана пойти подняться на нашу гору Бештау (1000 м высотой, часа 2 занимает подъем), и мы реально туда пошли, было самое потное первое свидание в жизни, зато сразу оценили бескорыстность друг друга.

раскрыть ветку 22
+54

А я на одно из первых свиданий пошел с девушкой в лазер таг. Причем вышло случайно, изначально я ее пригласил в роллердром и пока мы катались незнакомые парни предложили сыграть с ними в лазертаг им 2 человек не хватало. Вот мы  набегались по лабиринтам и отстреливая врагов )) тоже было потное свидание )))

раскрыть ветку 12
+23
Потное свидание?
Неплохо, неплохо звучит.

" Только у нас. Потные свидания-найди вторую половину!"
Креативненько.
раскрыть ветку 4
+1
Пошли теперь со мной?)
+1

Драй-драй или позор!

раскрыть ветку 1
-2

Я без проверки повел на фильм Волк с Уолл стрит... Спросил у друзей, на какой фильм сводить девушку, те говорят, веди на Волка, там, говорили они, человек все проблемы по телефону решает, хороший фильм для свидания.. И начинается фильм, и Ди Каприо занюхивает кокс с жопы какой-то девки, я понял, что всё. Пиздец приплыли.. Я думал, что провалюсь туда на парковку. И просто сидел в позе facepalm и боялся повернуть лицо в сторону девушки. Но, естественно, потом всё сложилось удачно, женат 5 лет уже.

+242

Она просто сама не дура, и знает, что запор этот стоит у меда каждый день и на нем приезжает на работу один из профессоров, а таких шутников как ты на раз-два раскусывает, и если надо - подыграет, т.к. можно выстроить цепочку - раз проверяет, значит есть что материального скрывать, подыграю.

раскрыть ветку 48
+59

Не надо, сейчас еще посеешь в нем зерно недоверия, разведутся :D

раскрыть ветку 4
0

мой клиент, гоняет на тойоте тундра, для мамбо знакомств купил  копейку. Переодевается в тойоте  в одежду работяги с завода и на копейке ездит знакомится. Говорит что хочет чтобы любили его а не его бабки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+2236
Я думал в развязке "запор " её окажется))
раскрыть ветку 94
+378

Пардон что под топовым, но я эту историю ТС слышал сегодня на радио МАЯК, когда с работы ехал. Часа 4 назад. Звонил в передачу мужик какой-то, и рассказывал.

Совпадение? Не думаю...

раскрыть ветку 33
+681

Если бы не вы, я б не перечитала пост и не узнала, что она тянулась сесть на пассажирское, а не на водительское. Уверена была, что ушастый её)))

раскрыть ветку 20
+67
раскрыть ветку 6
+39
Прям клип группы Звери
раскрыть ветку 14
+2

Так это и был её. Поэтому она сразу вкурила, что это проверка. Так что тс всё же проебался. А желтый запор так там и стоит у входа вот уже 12 лет.

+2
А ну слез с капота!)
+1
Я со своей на Сландо познакомился. Гол как сокол был на тот момент. А она с квартирой. Доверилась или... ХЗ.10 лет уже как. Трое детей.
+1
Ну она же медсестра.... У нее не должно быть запоров...
раскрыть ветку 1
0
В итоге еще и заяву написала
-17
Ты думаешь есть девушки, которые любят, когда сзади?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1

И у нее неожиданно запор окажется, и свидание отменится

-5
Она медик. Имеет доступ к препаратам и клизма. Какой такой запор? Когда слышу это слово сразу вспоминается "Насрала"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+496
раскрыть ветку 17
+160
Алё, бля!
Кого ебать? Всех моль поела?
раскрыть ветку 1
+98
раскрыть ветку 9
+14
+1

Прочитал голосами персонажей, особенно пятачка и тоже поржал ))

-10

сссука, ржу в голосину xD

простите))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+50

На первом свидании с мужиком из интернета садиться в машину, ну чет я хз. Повезло ей

раскрыть ветку 2
+4

Хз, большинство садится. Даже так - 9 из 10 садятся. Мало того, некоторые прям удивляются, когда задаёшь вопрос - где встретимся? Ты не на авто? Заедешь за мной?

раскрыть ветку 1
+16
31 год, состоятельный...

мне столько же..
пойду выпью
раскрыть ветку 2
+1

и я..

раскрыть ветку 1
+168
Ненавижу эти проверки на вшивость. Можно не сказать, промолчать ли вообще не трогать тему. Но специально прощупывать почву.... Не все меркантильные. Один сказал что работает грузчиком. И сидит смотрит реакцию. Ну грузчик и грузчик. Срать вообще. Врать зачем?! А он впал. Просто проверял реакцию
раскрыть ветку 59
+104
Ну а ты бы сказала, что родители ремонт делают и завтра, как раз сухие смеси подвезут 50 мешков. Помочь надо бы на 5 этаж поднять. И посмотри реакцию. А потом скажи, что попозже ещё 30 листов ГВЛ будут.
раскрыть ветку 6
+67

Помнится, меня тоже один потенциальный парень пытался проверить, только в другом отношении.

Мы тогда даже не то, чтобы отношаться не начали, раза 3 встретились, кофе попили, в киношку сходили и т.д. И тут в один прекрасный день  какой-то незнакомый номер начинает мне смс слать, с какими-то странными попытками познакомиться и странными объяснениями, откуда известен мой номер телефона. В общем, невнятыш какой-то. Был тактично послан и забыт.

Вечером того же дня звонит потенциал и спрашивает, как прошел день. Рассказываю, что похоже где-то весенное обострение - смсили люди, просили странного.  Потенциал радостно пищит в трубку: "А я так и думал, что ты верная! Я своего друга попросил тебя проверить!" Тут у меня пазл и сложился. В общем, потенциал тоже был послан, но уже не так тактично.  Что в голове у этих людей?

раскрыть ветку 8
+54

Ну, если я ловлю на лжи парня на первых свиданиях то это сразу досвидания.

А так я вот никогда не спрашиваю, есть машина/квартира, сколько получает... Кем работает спрашиваю, это всегда интересно, сама по себе должность доход не раскрывает никак.

Но парни сами же все на первых свиданиях хвастают своим благосостоянием, либо всячески намекают на наличие или отсутствие денег... Я этого не понимаю и считаю, что разговор о деньгах и наличию или отсутствию материальных благ уместно заводить после нескольких встреч, когда понятно, что есть интерес общаться и есть взаимная симпатия.

раскрыть ветку 16
+86
Вот я тоже не люблю. Обычно такие проверяльщики либо по факту ничего и не имеют, либо выбирают меркантильных баб, чтобы потом чувствовать свою правоту. Хотя я пару раз тоже попадала, но по факту мне на стадии свиданий реально пофигу, есть деньги, нет. Наличие машины ограничивает возможность досуга, но тоже не сильно. Мне важно, чтобы человек был интересный, можно было с ним интересно время провести. Ну и да, я люблю цветочки, можете меня за это меркантильной назвать. Но люблю я их любые и букету из осенних листьев тоже буду рада)
раскрыть ветку 16