Знакомство

Ехал по работе в автобусе, ехать до конечной. В переди меня сидела женщина в возрасте, везла какой-то цветок. На одной из остановок зашёл мужичек на вид пенсионного возраста и подсел к этой женщине. Начал спрашивать что-то про цветок, а потом пригласил её к себе на дачу, вот это поворот подумал я. Она засмеялась и в свою очередь пригласила его к себе домой. Так они ехали всю дорогу разговаривали про дачи, родственников и про то что тяжело ухаживать за участками. Под конец поездки она показала где живёт, а он рассказал как найти его участок, назвали друг другу свои имена, пожелали удачи и разошлись. Я вышел и задумался, как же просто, взять и познакомиться с человеком, просто так, по доброму, без всякой корысти.
П.С. А дедулька молодец, не зассал и
познакомился. Добра всем и хороших знакомств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1) Женщина бальзаковского возраста и старше легче идет на контакт - это факт, потому что приходит осознание что выбирать надо из того что есть

2) С годами мужик умнеет и понимает что нужно искать др способы по мимо - эээ ну привет или как жизнь...

3) Не радуйся раньше времени, попробовав данный тип знакомства с + - ровесницами, тебя, скорее всего ждут - неадекватная реакция, хамство, не понимание и тд ибо в молодом женском мозгу кроме поисков выгоды и глазами замутненными брендами тв и прочим -практически ничего нет, им не до светских бесед

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку