Знакомство

Ехал по работе в автобусе, ехать до конечной. В переди меня сидела женщина в возрасте, везла какой-то цветок. На одной из остановок зашёл мужичек на вид пенсионного возраста и подсел к этой женщине. Начал спрашивать что-то про цветок, а потом пригласил её к себе на дачу, вот это поворот подумал я. Она засмеялась и в свою очередь пригласила его к себе домой. Так они ехали всю дорогу разговаривали про дачи, родственников и про то что тяжело ухаживать за участками. Под конец поездки она показала где живёт, а он рассказал как найти его участок, назвали друг другу свои имена, пожелали удачи и разошлись. Я вышел и задумался, как же просто, взять и познакомиться с человеком, просто так, по доброму, без всякой корысти.
П.С. А дедулька молодец, не зассал и
познакомился. Добра всем и хороших знакомств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

В маршрутках как раз можно легко познакомиться, это на машине в одиночестве разъезжать.

Но я как-то упускал такие шансы в свое время.

Помню, лет 17 мне было еще, мож чуть больше. Стою себе, в окно втыкаю, девушка слазит с верхнего сиденья и как раз автобус скорость набирал, она вцепилась в меня, причем буквально обняв за талию и отпустила только, когда ситуация стабилизировалась. Посмотрел ей в след, да и она на меня и она вышла.
И с год назад было. Еду в автобуса, у девушки падают перчатки, я стучу её по плечу, потому что в наушниках сидела, указываю на перчатки, она говорит спасибо и наклоняется за перчатками, автобус покачивается, ей ничего не остается, как вцепиться мне в ногу рукой, чтобы не упасть с сиденья (я тоже сидел справа от неё). покраснела, посмеялась, я тоже. Я встал и вышел - моя остановка была. И таких случае масса, всё не упомнишь уже. Автобус самое то, чтобы познакомиться, если уметь это делать. В моих случаях получалось всё спонтанно, но никто не мешал мне продолжить знакомство, раз интимная зона уже нарушена.

раскрыть ветку (17)
115
Автор поста оценил этот комментарий

она только потрогала твою коленку, а ты уже представил в каких позах будешь её трахать

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Даж мож у меня эрогенная зона на коленке - потрогала, оргазм, закурил и хватит на этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто давно не было девушки))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз заснул в маршрутке , рядом сидела девушка 25_30 лет, проснулся от лёгкого прикосновения и просьбы поднять голову так как она выходит , я врубаюсь что заснул у неё на груди,а пока я спал слюна сука из открытого рта натекла маленькой лужицей на блузку ей.Пиздец я покраснел за пол секунды, а она улыбнулась и вышла) спал я остановок 5 .

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в обратную сторону было. Какая-то бухая в хлам девушка завалилась на мое плечо, автобус тряхнуло, она очнулась, спрашивает, мол, ниче, что я на вашем плече сплю.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уже имена вашим детям придумал

10
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее с нарушением интимных зон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он карлик что ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как это было, но я бы посмотрела :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что может быть у девушки меж ног как поручень 0_о
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, случайный секс - как смерть. Когда осознаёшь, сколько раз и насколько был близок, ужасаешься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не говори, сразу переоценка ценностей, а так ли бурно я провел свою молодость, как мог провести.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо знакомиться на улице, а не в маршрутке, ато пока дамочка едет сижа - на вид норм, а встанет и пойдет - о ужассс!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ато? Сижа?


Какой твой родной язык?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каких только словей не встретишь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть детородный орган и рот....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет члена и то хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку