Знакомство

Не спеша прогуливаясь по вечернему городу после очередного тяжёлого дня, ты замечаешь одиноко стоящую девушку. Тебя сразу же привлекает её яркая внешность: тонкая талия и пышная грудь в необычном пёстром платье так и кричат о себе. Грамотно подобранный наряд выгодно подчёркивает её достоинства, а милая шляпка создаёт образ кокетливой, но неприступной девушки.
Ты понимаешь, что она неспроста так одета. Одежда придаёт ей особые силы, из-за которых эта девушка манит тебя. Ты не можешь пройти мимо, и подходишь познакомиться с ней.

Знакомство Знакомства, World of Warcraft

Ты уже представил, какая чудесная ночь тебя ждёт. Ты знал, что ни одна девушка не устоит перед тобой. Несмотря на долгое отсутствие девушек в твоей загруженной жизни, общаться с ними ты не разучился. А твоему обаянию и харизме позавидует каждый.
Твоя фантазия разыгралась не на шутку. Ещё бы, где найти время на личную жизнь, если работа забирает всё твоё время и высасывает из тебя всю душу.
В ожидании прекрасного ты подходишь ближе...

Знакомство Знакомства, World of Warcraft

...и у тебя отвисает челюсть.
— Сигаретки не найдётся? — спрашивает у тебя это чудо прокуренным голосом.
— Твою ж мать, — думаешь ты, спеша уйти оттуда, пока душа твоя с тобой.

____________________________
Мой хороший друг подсел на World of Warcraft и скинул парочку интересных скриншотов. В моей голове сразу же родилась идея, как их можно использовать! С его разрешения, конечно же.

Текст мой, друг мой, тэг "моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, никогда андедов не видел чтоли?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ещё не видела
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробуй играть, я уже с 2006 года мучаюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку