7137

Знакомство

Познакомились мы с Аркадием на местном городском форуме и до первой встречи переписывались около недели, я в аське (да, такие древние были времена), он в джаббере (не знаю существует ли джаббер сейчас). Беседы были увлекательны и познавательны, но меня очень смущал тот факт, что он не спрашивает как я выгляжу, не просит прислать фотографию или ссылку на аккаунт в соцсетях. Конечно, приятно, что я интересую его как собеседник, но лёгкая досада все же присутствовала.

Я соответственно, тоже ничего подобного не просила, как будто я ценю людей исключительно по богатому внутреннему миру. И только перед самой встречей я попросила прислать фотографию под предлогом чтобы узнать при встрече. Он отправил ссылку на страницу ВК, но но мою не попросил.

- Может, тебе отправить ссылку на мою страницу? - наконец спросила я.

- Эмм, вообще-то я ее уже нашел. Ты в первый день общения упомянула, что у тебя есть знакомый с редкой фамилией, я написал скрипт, который ищет всех девушек с твоим именем из нашего города с друзьями с такой фамилией, вас было трое, но по возрасту подходила только одна. Мне понравились фотографии, твои музыкальные вкусы, отсутствие подписок на неадекватные группы и я решил продолжить общение.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Да ладно, у каждого мужика полно таких охуительных историй.

Интересно же :D

раскрыть ветку 2
+1
Да вот значительная часть моих знакомых мнят себя эдакими ебырями-террористами, у них про такое не послушаешь)
раскрыть ветку 1
+1

Да обычный пиздеж и фаллометрия.

Те, у кого с бабами все складывалось, не трепались особо, это и так всем видно было.

+4
Дико плюсую. Я даже не был во Френдзоне и просто дико влюблен (вспоминать даже не охото) в одну особу. Столько хороших и красивых девочек клеилось, но я от них отмораживался :( мне даже записку(рукописную!!!) передавали с признанием в любви, но я был неприклонен. Грустно и смешно
+1
Кажется я начал понимать зачем бабы держат парней во френдзоне. Они явно этим пользуются гораздо в более широком смысле, чем мужики думают.
раскрыть ветку 2
+1

Ну а представь развели бы тебя на разговоры какие-то откровенные, или фотографии, потом бы это всё распространили и над тобой ржали бы уже всем универом.

раскрыть ветку 17
0
Ты конечно извини. Я не в обиду...
но ебать Ты лох))0)
раскрыть ветку 1
0
Ну некая логика то тут есть. Если реально влюблен или сильно нравится одна девушка (как на примере твоем , у которой ты во френдзоне), то на других особо нет желания внимания обращать .
0
Как я тебя понимаю :(((
А теперь я далеко не вьюн... и понимаю, что таким способом серьезные отношения не получатся (скорее всего). По молодости не пользовался.... а теперь приключений не хочется.... хотя конечно я от них отказываюсь редко...)
+20
Не льсти себе, над тобой стебались.
раскрыть ветку 1
+7

к сожалению, нет.

+1

Мне всегда казалось, что я пиздец хуёвый и никому не могу понравиться, поэтому я тоже в такое не верил :D

0

Мне тоже признались... На первое апреля... И я не знал что было первое апреля...

Я ненавижу человечество.

+33
Училась в универе и жила в студенческом общежитии, однажды товарищ сказал, что любит меня, я сказала, что это пройдёт. Как потом выяснилось, с такой же проблемой он подошёл к моей подруге, та тоже его отшила, потом он поднялся на этаж выше и сказал про любовь ещё одной девочке. С тех пор они встречались.
раскрыть ветку 4
+20
У метода "голый мужик" эффективность в 2 раза выше.
раскрыть ветку 2
0

По сравнению с чем?

раскрыть ветку 1
0

ну парни не так придирчивы к девушкам)

+18
Иногда парни не понимают намеков, вспомнилась серия из грифиннов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

чуть не в каждом таком посте вспоминается)

+36

похожая история. Мне одноклассник в младших классах признался в любви, я же не нашла ничего лучше, как залезть под парту

раскрыть ветку 5
+70

правильно, нечего вокруг да около ходить

+5
Да вот я тоже в школе тупила! Считала себя страшненькой и замухрыжистой. Сейчас вспоминаю ситуации и понимаю, что только из класса 4 парня мне знаки внимания оказывали, и среди них тот который мне нравился, а также тот по которому все девчонки класса сохли. Ну вот как это можно было не воспринимать всерьез?
раскрыть ветку 2
+2
Интересно, почему устоялось выражение "девчонки сохли", если они наоборот мокли?
+2
У девушек тоже такое бывает? 0_о
+2

а я почти в аналогичной ситуации залезла на парты)))))) весь класс и он меня снять пытались, мне нужно было станцевать с мальчиком танец

+29

Был в лагере лет в 11-12. Я был дико жырным и закомплексованным парнем. И мне понравилась одна девочка из моей группы. Очень симпатичная, мы временами болтали, она была очень приятной в общении. Я ничего не предпринимал, ибо кишка тонка была (да и сейчас тоже). Однажды сидим с другими мальчиками в комнате, как тут стук в стенку (комната девочек была через стенку) и крик оттуда

-МАЛЬЧИКИ, А ЗНАЕТЕ ЧТО НАМ ТОЛЬКО ЧТО ИРА СКАЗАЛА???? ЧТО ЕЙ ЛЧЕТЫРЕРЕВЕР НРАВИТСЯ!!!! ААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА

Вроде бы - ВОТ ОНО! Вот он, этот момент! ДЕЙСТВУЙ! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЕЙ ТОЖЕ НРАВИШЬСЯ

Я могу бы спиздаболить про то, какой я шикарный мачо, но хуй там. Я просто сказал "Хаха, очень смешно, канеш-канеш". И все. Хотя нет, не все. В последний день я набрался смелости и хотел позвать ее на танец, но когда я к ней подошел, ее прям на моих глазах увел танцевать другой парень с другой группы.

Усе.

раскрыть ветку 6
+14
На дискотеке я подошёл к одной красивой девушке, хотел с ней потанцевать. Но она отказалась. Сам факт того, что я могу подойти и предложить потанцевать, уже делал меня на голову выше в собственных глазах. Мне отказали, а я был рад. Ведь я перестал стесняться. До сих пор с улыбкой вспоминаю. И когда чего то не решаюсь сделать, просто сам себе говорю, "а давай потанцуем?"
раскрыть ветку 1
+15

Ты: Потанцуем?

Девушка: Извини, но нет.

Ты: А чо, потанцевать нельзя, что ли?

+7

а подобная хуйня была в лагере

только мы с девчонкой просто вместе гуляли

в итоге она на последнем вечере танцевала с сыном воспиталки(

сука

+1

Друг, у тебя сейчас-то все нормально? А то за сегодня увидел два твоих сообщения с грустными случаями из твоего тяжелого детства. То, как шар для боулинга, то неразделенная любовь.

раскрыть ветку 1
+12

Не, щас все норм. Детство у меня похуже было, чем сейчас

0
Ты уже это писал раньше, плюсики набиваешь? Или думаешь, она тебя узнает здесь?
раскрыть ветку 1
0

нормально

+1

А я в школе был достаточно замкнутым парнем (в основном из-за комплексов). И однажды мне написали одноклассница: "Привет! Как дела?" и всё в таком духе. Я отвечал, но, в основном, односложно, потому что мне было 13 лет и всё, что меня интересовало - это как снизить расходы на отборных английских лучников для противостояния свирепым монгольским ордам в Medieval II: Total War, и куда увезли Джо в Mafia 2.

Продолжалось это пару недель. Всё это время она писала мне первой! А потом, видимо, устав от моего аутизма, она позвала меня в Скайп, а я не нашел ничего лучше, кроме как сказать, что Скайп только для друзей. Одноклассница спросила: "А я что, тебе не друг?". Я неуверенно промычал в ответ, она обиделась и временно прекратила общение.

На этом бы всё и закончилось, если бы не друг, который мне рассказал, что ему как раз нравится эта девчонка.
Ну, я и попытался их свести, тогда же и упустил свой последний шанс.

Сейчас я абсолютно не понимаю, что она тогда во мне нашла: толстый, необщительный парень с ужасной причёской.

А вот теперь, когда эти проблемы исправлены, первыми пишут только одногруппники с просьбой скинуть курсач :(

+133
раскрыть ветку 10
+27
Вот и у меня всегда так-же :(

Хорошо, если через неделю соображу, на что мне намекают...

раскрыть ветку 9
+37
Да ладно, я как-то месяц тупил, хотя мне прямым текстом сообщали - "СЕКС! ПРЯМО ЗДЕСЬ *тут должна быть табличка со стрелкой*! ПАРНЯ НЕТ! ЖЁСТКО ВЫПОРИ! ПОВТОРЯЮ..." и ничего, девушка понятливая попалась, потерпела пока до меня дойдёт её "намёк".
раскрыть ветку 4
+6
У меня тоже было. Любил девчонку(зря), и как то знакомая одна, Таня, предложила зависнуть где нибудь и пива попить...и предложила в сауну пойти. Сидим, болтаем о всякой ерунде, пьем. И тут задвигает тему, якобы парень ее спалит по мокрому купальнику, и надо высушить. Спросила не против ли я. Мне пофиг.. в итоге разделась при мне, неспешно обернулась полотенцем и дальше сидим. И я был настолько влюбленным идиотом что симпатичная голая девушка которая сама явно не против - осталась без внимания )))
+6

Мне просто интересно это как было? Прямо такими словами сказала?

раскрыть ветку 2
+10
Добро пожаловать в клуб :/
+3

Я как-то через 2 года сообразил.

раскрыть ветку 1
+11
Я понял это намёк, я все ловлю на лету ©
+1
Я столько женщин в своей жизни упустил из-за слоупокнутости...ппц
+16

Вангую, что он намёка не понял, просто решил, что ты пошутила, а если видел как ты ходила блевать, то и вообще мог подумать, что это ты по глупости сморозила из-за состояния изменённого сознания. Так что лучше ещё раз скажи, только с максимально серьёзным лицом и открытым текстом. Тогда дойдёт. Может быть.

Ну или ты просто не в его вкусе.

раскрыть ветку 8
+3

Я тоже подумала, что он мог такое подумать и потом повторила то же самое на трезвую голову)) но тогда время было неподходящее, да и уставали все так, что засыпали еще не долетев до земли)

раскрыть ветку 7
+12
Ну какбэ ничего не мешает напомнить гражданину об этой идее :)

Типа:

- А помнишь я сказала что надо как-нибудь с тобой переспать? Ну и вот я все еще не против.

Правда это лобовая тактика. Тут уж либо пан, либо пропал :)
раскрыть ветку 6
+8

Наверное, так и поступлю) если что, рецепт от страха известен, развести костер и надышаться :D

раскрыть ветку 5
+39
Я завтра иду на каток с милым парнем. Пожелайте удачи, чтобы мы дошли, и я ничего не ляпнула
раскрыть ветку 45
+55

Желаю чтобы все, что ни ляпните, было к лучшему))

+9

Желаю удачи Вам :)

И желаю, что все-таки ляпнули что-нибудь.

Потому что если он после это будет общаться с Вами - значит твой человек :)

Это самая лучшая проверка.

+4

Каток крытый?

раскрыть ветку 7
+14
Судя по нику должен быть открытым.
раскрыть ветку 3
+10

Там у них весь город крытый

раскрыть ветку 2
0
Август же, конечно открытый, это ж вам не лето
раскрыть ветку 1
0

Я на всякий случай спросил. Вдруг что-нибудь не то ляпнуть это не самое страшное в этом свидании.

0
Да. В Омске
+2

Да даже если и ляпнешь, то это легко отстирывается в теплой воде со стиральным порошком.

Удачи!)

0

Мне вот тоже иногда говорят, что я милый, но никуда со мной не ходят. Что со мной не так? :(
Ник - айди в вэка, для любопытствующих.

раскрыть ветку 33
+45

я думаю надо убрать этот нудный статус в вк и ссылку на стимакк, а то 5к часов в доте слишком явно говорит о том, что лучше не рисковать и никуда не ходить.

раскрыть ветку 2
+13

5000 часов в доте и он спрашивает что с ним не так? Я почему-то больше чем уверен, что первая фраза которую он скажет девушке, это будет: "Какой крипстат на СФ-е на 10 минуте?".

+2
Статус и надписи к фоткам....
+8
Если я все правильно нагуглила, то стоит сменить стрижку имхо х)
раскрыть ветку 17
0

В этом мнения окружающих 50 на 50, по этому делаю как нравится ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 16
+2

В общем, статус убрать. Кисик? Серьезно? Доктор Кокс.жпг

Прическа на аватарке смотрится хорошо, но на остальных фотках странно. Может стоит немного ее поменять? Про селфи в зеркало уже говорили, не надо так. Ну и искать девушку, имхо, стоит среди геймерш, а именно любительниц доты. Ибо судя по группам и профилю, там проводится большая часть времени, так хоть общий интерес будет и время будете вместе проводить)

А еще некоторых может отпугнуть большое количество разных женских комментариев и Василий. Василий странный.

раскрыть ветку 1
0
Кстати насчет доты, как раз из-за играющей девушки в 2013м её и начал. И так сложилось, что все без исключения последующие дамы тоже были "киберспортсменками". По этому, за грешок данный факт из своей биографии не считаю. А так, спасибо за мнение )
+2
Смотря куда приглашаешь, как, кого, какой видок у тебя в этот момент, как к тебе относится данная баба и (немаловажно) как она относится к твоим и своим знакомым. А ещё от настроения, фазы луны, расположения Марса относительно Большой Медведицы и влажности воздуха. В общем, что-то ты можешь сделать для того, чтобы прийти к успеху, и тогда останется только прихватить с собой немножко везения, без него никуда.

И на одной внешности тоже далеко не уедешь, няшка

+2
Все дело в прическе
+2

Няшный, хз чего не ходят(( Но Василий в коментах под фото подозрительно гейский.

+1

Место любой дамы уже занято Василием К, судя по комментам.

+1
Так ты и есть милый. А ходят куда-то обычно не с милыми, а с более мужественными) Без обид.
+1

Ну, девушки даже комментируют твои "неаватарочные" фото и упоминают в коментах про ваш общий интерес - Доту (алло, девушек в комментах под твоими фото, которые упоминают Доту больше, чем тех, которым я был хотя бы знакомым).
Думаю, шансов у тебя достаточно, просто нужны попытки. Хотя, я что пытался, что не пытался, всё равно пока ничего не получается :(

+1
Мне не говорят)
Наверное девушку мою боятся)
+1
Ты классный, но парни в спортивках - фи
раскрыть ветку 1
-4
Сорьки, что не в дырявках с подворотами :)
0

Статус нахуй убери и причесочку смени.

Я до армии в 16 лет был с челкой. Потом что-то бомбануло получил пизды и я постригся под 1 см. Потом отрастил немного волосы под модельную стрижку. Пошел в армию, так там офк стригся коротко. Без всяких лишних мыслей сам добровольно брился без насадки. Думал о том, что придя домой отращу волосы под модельку. Так уже вот дома, но до сих пор стригусь коротко. А что, удобно. Да и выглядит нормально. (под 3 сверху и сбоку 1)

+4

ну вот и повод для общения
- а помнишь мы в поход ходили бла бла бла?
- припоминаю
- мы еще тогда неплохо пообщались в кустах
-эм..
- я такая была пьяненькая.. слушай а давай погуляем ближайшее время, как у тебя со временем?

вот, начнет невнятные отмазки беззаверений о том что погуляет - пусть катится
ну а если согласится дай понять что он тебе нравится, но не трахай его
напросись на еще одну прогулку и трахни его

+3

То есть, если надымить девушку костром, она предложит переспать?

раскрыть ветку 5
+2
Скорее потеряет сознание, упадет и забьется в конвульсиях от отравления продуктами горения :)
раскрыть ветку 4
+8

Тоже неплохо.

раскрыть ветку 3
0
А потом может и умереть)
раскрыть ветку 2
+2

Судя по этому комментарию и фотографиям на странице, страница в вк по нику нашлась правильная. Я, влюбился, по-моему. Влюбился в твою охуенную жизнь. Научи так же, хнык(

раскрыть ветку 1
+1

Слушай, не пойми не правильно, я тоже посмотрел его страницу и теперь не понял тебя, а чего такого в его жизни классного ты увидел? (не в обиду владельцу страницы, речь о том что жизнь как жизнь, а не то что она так себе)

+1
"*%:

А этот парень — человек? :)

0
Это напомнило мне историю моей подруги. С ней вообще часто происходит много нелепых историй. Даже если ваши некоторые буквы в нике поменять местами, то получится она.
+3

а лучше переспать.

+3
А ты сама то няшна?
раскрыть ветку 1
0

Насколько помню, так ее ник и есть ид в вк.

+1
Что такого нужно сделать, чтобы девушка сама начала клеиться???? Или я действительно страшненький и задаю глупые вопросы...
+1
Пили пост
+16

не "привет", а ""ну, бля, короче...

+9

Судя по тому что вам нравится работать с молотом, то вообще не вижу проблем. Нужно всего лишь подойти и сказать:

- Теперь ты мой!

А если откажется, то заломать ему руку. :)

0

бывшая это не настоящая) и че ее боятся ?)

-29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+60

А он, по классике жанра, гоповатого вида пацанчег, работающий на заводе, любящий русский реп и попить после работы пивка с друзьями.

раскрыть ветку 6
+22
И на девятке
раскрыть ветку 4
+1

так пока парни типа пикабушников решатся подойти то девушки уж постареют

поэтому кто наглее того и девушка

+61

вообще, имхо, парень понтанулся. Зачем писать скрипт, если можно за минуту найти товарища с редкой фамилией в небольшом городе и при этом посмотреть, кто у него в друзьях женского пола с такими-то именем?

Разве что только товарищ так общался одновременно с десятком девушек, тогда есть смысл

раскрыть ветку 11
+6

А как определить, что фамилия редкая?

раскрыть ветку 5
+4
Чувак, этот скрипт в 10 строк :)
>Параметры поиска по городу и фамилии
>Друзья
>Ищем имя.
>Выдаем результат
раскрыть ветку 4
+44

Девушки)) сразу палят бывшую. Ну к чему это? Бывшая - просто бывшая. Ну спортсменка она, тебе-то что, сразу сворачивать общение?)

@Tekalika, а что тебя удивило? Я тоже общался, еще во времена аськи, познакомился с девушкой. Ну, у меня фотка была, а у нее не было.

Но она оказалась настолько интересной собеседницей, что я напрочь забыл про этот аспект.

Вот просто забыл.

Потому что общение заканчивали в в 3 часа ночи)

Это уже потом она скинула фотку, оказалась настолько симпатичной и милой, что я опешил малость. Встретились, то да се, туда-сюда.

И она тоже удивилась, почему я не спросил про фотку.

Блеать, да будь она даже с лишним весом или не такая красивая, я все равно пошел бы с ней на свидание, потому что такого разностороннего собеседника тогда не встречал.

раскрыть ветку 21
+35
Такая же ситуация, познакомилась с парнем, такое было общение, что я все уже для себя решила) мне все равно было как он выглядит, на одно надеялась, лишь бы не ниже ростом (я высокая). Сейчас уже Женаты много лет)))
раскрыть ветку 5
+13

Да этим женщинам лишь бы поебаться, плевать им на всю нашу тонкую мужскую романтику.

+15
Обычно когда общение несет в себе романтичную окраску люди хотят знать как выглядит человек, с которым общаешься
раскрыть ветку 10
+1
А у меня не попалят. У меня нет бывшей :(
раскрыть ветку 1
0
Ну и что дальше?
+18

просто пригласи его к себе посмотреть вечером кино (, или попроси переустановить винду.
или розетку починить. (главное, заманить его в свое логово) если он настолько несообразительный, что сразу к тебе в трусы не полезет, то шаг 2:
между делом расскажи, что тебе не хватает любовника, (у всех есть естественные потребности) а заводить серьезные отношения не хочется. так что предлагаешь ему секс по дружбе, так как он идеально подходит и искать кого-то еще не хочется. - мужики ведутся на это как наивные дети. потом в промежутки между встреч кормишь его вкусняшками, плюшками, борщем, жаренной картошкой с грибами. изучаешь его интересы и разбираешься в них и все он твой.

раскрыть ветку 2
+16

Ты опасный человек.

+1
Потом на свадьбу развести будет сложнее. Мужик должен думать, что это он урвал шанс, а не ему перепало.
+6
Ну глупо. Может она ему так мозг съела, что в кошмарных снах снится теперь. Заранее делать выводы не правильно.
раскрыть ветку 2
-1
Или заколебала его здоровым питанием и спортзалом) "сьешь салатик любимый" "эта броколи очень полезна" "не сиди ночью за компом,это вредно для здоровья" "ты меня любишь? Тогда давай сходим в спортзал(похуй что ты пашешь как потерпевший и тебе полежать полезнее)"
раскрыть ветку 1
+1

ты очень милая и куешь мечи, никакая спортсменка это не перебьет.

+1

Keertis, ты же тоже симпатичная, с чего тебе приунывать-то?

0

Познакомился как-то с девушкой, вроде нормально пообщались, но потом она сказала, что телефон у нее в ремонте, номер она не помнит. Ну, думаю, отшила меня, окей :( . Но мой телефон взяла, на бумажке ей записал.

Прошло 2 или 3 недели, звонок. Она. Говорит бумажку с телефоном потеряла. Пошла туда, где мы познакомились, спрашивала людей кто меня знает. Через них нашла тех, у кого есть мой номер и вот позвонила.

Если девушка заинтересовалась парнем, то она горы свернет, но найдет как с ним связаться :)

0

вот я тоже приунываю от бывших.

-1
Эээ... девушки тоже так делают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: