7138

Знакомство

Познакомились мы с Аркадием на местном городском форуме и до первой встречи переписывались около недели, я в аське (да, такие древние были времена), он в джаббере (не знаю существует ли джаббер сейчас). Беседы были увлекательны и познавательны, но меня очень смущал тот факт, что он не спрашивает как я выгляжу, не просит прислать фотографию или ссылку на аккаунт в соцсетях. Конечно, приятно, что я интересую его как собеседник, но лёгкая досада все же присутствовала.

Я соответственно, тоже ничего подобного не просила, как будто я ценю людей исключительно по богатому внутреннему миру. И только перед самой встречей я попросила прислать фотографию под предлогом чтобы узнать при встрече. Он отправил ссылку на страницу ВК, но но мою не попросил.

- Может, тебе отправить ссылку на мою страницу? - наконец спросила я.

- Эмм, вообще-то я ее уже нашел. Ты в первый день общения упомянула, что у тебя есть знакомый с редкой фамилией, я написал скрипт, который ищет всех девушек с твоим именем из нашего города с друзьями с такой фамилией, вас было трое, но по возрасту подходила только одна. Мне понравились фотографии, твои музыкальные вкусы, отсутствие подписок на неадекватные группы и я решил продолжить общение.

Дубликаты не найдены

+344

Прекрасно его понимаю. Приглянулся один парень, так я за полчаса сумела найти среди всех его друзей его бывшую, после чего приуныть, ибо бывшая - симпатичная и спортсменка.

раскрыть ветку 248
+305
ибо бывшая - симпатичная и спортсменка

тут главное слово "БЫВШАЯ" :)

раскрыть ветку 195
+88

Это да, это очень важный момент)) теперь бы понять как мне занять ее старое место.

раскрыть ветку 167
-29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+60

А он, по классике жанра, гоповатого вида пацанчег, работающий на заводе, любящий русский реп и попить после работы пивка с друзьями.

раскрыть ветку 6
+22
И на девятке
раскрыть ветку 4
+1

так пока парни типа пикабушников решатся подойти то девушки уж постареют

поэтому кто наглее того и девушка

+61

вообще, имхо, парень понтанулся. Зачем писать скрипт, если можно за минуту найти товарища с редкой фамилией в небольшом городе и при этом посмотреть, кто у него в друзьях женского пола с такими-то именем?

Разве что только товарищ так общался одновременно с десятком девушек, тогда есть смысл

раскрыть ветку 11
+6

А как определить, что фамилия редкая?

раскрыть ветку 5
+4
Чувак, этот скрипт в 10 строк :)
>Параметры поиска по городу и фамилии
>Друзья
>Ищем имя.
>Выдаем результат
раскрыть ветку 4
+44

Девушки)) сразу палят бывшую. Ну к чему это? Бывшая - просто бывшая. Ну спортсменка она, тебе-то что, сразу сворачивать общение?)

@Tekalika, а что тебя удивило? Я тоже общался, еще во времена аськи, познакомился с девушкой. Ну, у меня фотка была, а у нее не было.

Но она оказалась настолько интересной собеседницей, что я напрочь забыл про этот аспект.

Вот просто забыл.

Потому что общение заканчивали в в 3 часа ночи)

Это уже потом она скинула фотку, оказалась настолько симпатичной и милой, что я опешил малость. Встретились, то да се, туда-сюда.

И она тоже удивилась, почему я не спросил про фотку.

Блеать, да будь она даже с лишним весом или не такая красивая, я все равно пошел бы с ней на свидание, потому что такого разностороннего собеседника тогда не встречал.

раскрыть ветку 21
+35
Такая же ситуация, познакомилась с парнем, такое было общение, что я все уже для себя решила) мне все равно было как он выглядит, на одно надеялась, лишь бы не ниже ростом (я высокая). Сейчас уже Женаты много лет)))
раскрыть ветку 5
+13

Да этим женщинам лишь бы поебаться, плевать им на всю нашу тонкую мужскую романтику.

+15
Обычно когда общение несет в себе романтичную окраску люди хотят знать как выглядит человек, с которым общаешься
раскрыть ветку 10
+1
А у меня не попалят. У меня нет бывшей :(
раскрыть ветку 1
0
Ну и что дальше?
+18

просто пригласи его к себе посмотреть вечером кино (, или попроси переустановить винду.
или розетку починить. (главное, заманить его в свое логово) если он настолько несообразительный, что сразу к тебе в трусы не полезет, то шаг 2:
между делом расскажи, что тебе не хватает любовника, (у всех есть естественные потребности) а заводить серьезные отношения не хочется. так что предлагаешь ему секс по дружбе, так как он идеально подходит и искать кого-то еще не хочется. - мужики ведутся на это как наивные дети. потом в промежутки между встреч кормишь его вкусняшками, плюшками, борщем, жаренной картошкой с грибами. изучаешь его интересы и разбираешься в них и все он твой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16

Ты опасный человек.

+1
Потом на свадьбу развести будет сложнее. Мужик должен думать, что это он урвал шанс, а не ему перепало.
+6
Ну глупо. Может она ему так мозг съела, что в кошмарных снах снится теперь. Заранее делать выводы не правильно.
раскрыть ветку 2
-1
Или заколебала его здоровым питанием и спортзалом) "сьешь салатик любимый" "эта броколи очень полезна" "не сиди ночью за компом,это вредно для здоровья" "ты меня любишь? Тогда давай сходим в спортзал(похуй что ты пашешь как потерпевший и тебе полежать полезнее)"
раскрыть ветку 1
+1

ты очень милая и куешь мечи, никакая спортсменка это не перебьет.

+1

Keertis, ты же тоже симпатичная, с чего тебе приунывать-то?

0

Познакомился как-то с девушкой, вроде нормально пообщались, но потом она сказала, что телефон у нее в ремонте, номер она не помнит. Ну, думаю, отшила меня, окей :( . Но мой телефон взяла, на бумажке ей записал.

Прошло 2 или 3 недели, звонок. Она. Говорит бумажку с телефоном потеряла. Пошла туда, где мы познакомились, спрашивала людей кто меня знает. Через них нашла тех, у кого есть мой номер и вот позвонила.

Если девушка заинтересовалась парнем, то она горы свернет, но найдет как с ним связаться :)

0

вот я тоже приунываю от бывших.

-1
Эээ... девушки тоже так делают?
+708
Какие-то не очень древние времена) Когда я общалась с друзьями в аське, ВК и в помине не было)
раскрыть ветку 50
+532
Сначала была аська
Потом появился ВК
Но аська то сразу не исчезла. Я параллельно общалась года 3. Так что ничего удивительного.
раскрыть ветку 49
+214
Аська? Сначала были irc чаты.
раскрыть ветку 39