Знакомства в Тиндер и эксперимент

День добрый! Пишу просто так, если кому будет интересен мой опыт знакомства с девушками в Tinder. Будет несколько постов и немного аналитики.

Задумал я расшевелить свою личную жизнь к 30 годам. Или провести эксперимент, даже не знаю, чего меня больше интересует в этой эпопее. В кругах, где я общаюсь, встретить новое лицо противоположного пола очень трудно, скорее всего это будет новая девушка / жена кого-то из друзей. По-этому я и решил зарегистрироваться в онлайн знакомствах. Времени отнимет мало, выбор большой - чего еще желать, подумал я.


Вводные - мне 30 лет, живу в Москве, у меня все хорошо (чего и вам желаю), постоянных отношений нет. Есть несколько хобби, среди которых и спорт, и настольные игры, и DIY, и немного аниме. Работа постоянная, автомобиль есть, квартира в ипотеке. Выгляжу хорошо (на мой скромный взгляд), курю.

Вводные перечислил, чтобы у вас сформировался мой примерный портрет. В сухом остатке - среднестатистический горожанин, таких тысячи. Кто-то получше, кто-то похуже. Козырей у меня нет, равно как и отпугивающих факторов.


Подготовка - анкету заполнил честно, написал и про хобби и про курение, фото подобрал из повседневной жизни, фото были предварительно одобрены на предмет привлекательности женой лучшего друга и моей сестрой (кстати, выбор фото для меня оказался самый трудный момент, однако специально постановочных фотографий решил не делать). Искать буду девушку от 22 до 30 лет.


Цель 1: провести эксперимент, чтобы определить возможность, сложность, скорость и успешность знакомства в интернете для парня вроде меня.

Цель 2: естественно, я хочу найти любовь всей жизни, мать для моих отпрысков и верного товарища на оставшиеся 30 лет (ну или 40, если мне повезет). Еще я не против приятно провести время в компании новой знакомой.

Цели, которые не преследуются: секс на 1 раз, равно как и на 1 месяц, пустой треп онлайн, стеб, чушь.


План действий: Я буду каждый день проставлять лайки/дизлайки на максимум отведенных попыток (вроде 100 лайков в день). Отбор буду проводить заранее на предмет описания и привлекательности внешности. При совпадениях буду применять максимум своей харизмы и находчивости, чтобы развить общение и довести его до реальной встречи (при отсутствии стоп-факторов в общении, естественно) и далее. Точно не буду встречаться с девушками пониженной социальной ответственности, с теми, с кем не понравится общение, а также при намеке на какой-либо развод.


Каждую неделю я буду подводить статистику:

-количество лайков

-количество совпадений

-количество нормальных диалогов

-количество забракованных мной, до встречи

-количество реальных встреч

-количество повторных встреч


Я не стремлюсь затащить девушек в постель, но также будет статистика успешного секса, для честности.


Повторюсь, не знаю, какая из целей эксперимента для меня более важна, так что пока просто планирую заниматься этой лабудой месяц.


Кто ищет, тот всегда найдет!

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Прям себя узнаю, только квартира не в ипотеке. Фото действительно проблема. Жена одного из лучших друзей фотограф, поэтому в моём профиле была пара-тройка отличных постановочных снимков. Проблем во взаимных лайках вообще не было, причём нередко бывали ответочки от барышень, которые, как мне казалось, не должны были попасть в пару - может случайно не в ту сторону листали. Кроме того, моим консультантом был один из лучших друзей, который на тот момент уже обладал женой и ребёнком, а также обширным опытом в сфере соблазнения девушек - в своё время активно шерстил всё, что можно на эту тему. Да и я сам почитывал кое-что. Это на самом деле можно обозвать наукой.

Краткий обзор: всем вообще насрать на твои увлечения и кем ты там работаешь. Одних интересует бабло, других личность. А в целом, женщинам нужны эмоции. Первые довольно легко отсеиваются. Остаются вторые, за которыми, собственно, и охотимся. Описание в моём профиле было ироничного характера, но с заложенным смыслом. Сказка ложь, да в ней намёк. Это дополнительный фильтр, который неплохо работал и помогал начать переписку сразу с позитивной ноты, а не "я Петя, программист, люблю суши и водное поло" - повторюсь, девушке на самом деле неинтересно на самых ранних стадиях, особенно таких знакомств, подобные бытовые подробности - в момент начала переписки у тебя нет ни твоих машин, квартир, работ, увлечений - ты можешь продемонстрировать только свои интеллектуальные данные. Самый сексуальный орган мужчины из 4 букв? Правильно. Кроме того, привлекательные барышни уже крутятся в карусели диалогов с другими самцами, поэтому написав какую-нибудь банальность, ты в, большинстве случаев, просто остаёшься одним из нескольких десятков Петь (прошу не принимать это на свой счёт каждого Петра, прочитавшего этот скромный комментарий), которые пытаются бравировать своими достижениями, или изысканным, по их мнению, чувством юмора. Поэтому нужно во чтобы то ни стало зацепить её внимание. Есть два пути (разумеется, есть и другие):

1. Нагло вытаскивать её на свидание, чуть ли не с первого сообщения. Обернуть такой посыл можно, например, в следующую фразу: "Я понимаю, что у тебя ещё пару десятков диалогов с отличными парнями, и тебе постоянно приходится прыгать с одной беседы на другую, поэтому предлагаю пообщаться в непринуждённой обстановке. Я знаю уютную кафешку в центре с хорошим кофе и обалденным чизкейком - это будет гораздо интереснее, чем постоянно придумывать ответ очередному собеседнику." Чизкейк и уютная кафешка - это, скажем так, литературные приёмы - детали в таких случаях важны - читать материалы по налаживанию контактов, умению рассказывать истории и развитию харизмы в целом. Но нужно быть готовым выполнить, то что наобещал. Поэтому не стоит пророчить незабываемый вечер в компании неотразимого мужчины, если ты таковым не являешься. А судя по тому, что ты сидишь в тиндере, ты таковым не являешься. Для примера можно вспомнить, как удалось вытащить девушку (очень симпатичную с шикарной фигурой) на свидание за пять сообщений, самое длинное из которых имело не более 10-15 слов. В этом диалоге как раз использовался такой посыл.

2. Более сложный способ. Нужно задать какой-нибудь "интересный" вопрос, или написать какую-нибудь фразу (опять же, смотреть материалы о том, как начинать диалоги), на которую должна последовать реакция. А там уже по обстоятельствам развивать диалог. Главное поддержать интерес, вызвать эмоции и заставить сосредоточить её внимание именно на диалоге с тобой. Я как-то неделю, наверное, рассылал всем девушкам одно и то же первое сообщение: "Привет! Ты любишь сверху, или снизу?" На что у меня был заготовлен ответ: "Я имел в виду концертный зал - балкон, или партер. А ты о чём?" Затея, прямо скажем, петросянская и в целом никаких результатов не принесла, и не особо подходит в качестве примера, но пару забавных моментов было. Потом надоело, да и на тот момент желание заводить знакомства подобным образом неотвратимо угасало. Также, не торопись отвечать на ответы прямо (если ситуация позволяет, конечно) - оберни ответ в какую-нибудь шутку, или вовсе напиши какую-нибудь чушь. Любая адекватная девушка понимает, что в случае продолжения знакомства она довольно быстро узнает всю информацию, по другому попросту быть не может. Но на данном этапе ей должно быть интересно. Женщинам нужны эмоции, они без них жить не могут!


В целом, оба способа подразумевают открытый, искренний и позитивный тон общения, без заносчивости, высокомерия, навязывания своего мнения и прочих милых вещей. Это само собой разумеется, если ты ищешь такую девушку, как описал. Так же как и я - искал человека, с которым захочется прожить жизнь. Таких у нас принято называть жёнами.


Итог: месяца два я активно, на сколько мог себе позволить, занимался знакомствами. Куча диалогов, два-три свидания. Со временем начало надоедать. Берёшь в руки телефон и понеслась - постоянно придумываешь кому что написать, тратишь эмоции, стараешься, пытаешься вытащить на свидание. В общем, заебало это меня и удалил оба аккаунта. Также был клон на Баду. Кстати, на этом ресурсе вообще легко найти барышню для потрахушек (сам не испробовал, :-) , так как не искал этого, но неоднократно слышал, в том числе от друзей), возможно, из-за их напичканного донатом функционала, что в целом откладывает отпечаток на всю атмосферу - если у тебя на фото кусок престижной машины, или фрагмент путешествия, то шансы на "взаимность" резко возрастают. Не могу сказать, что абсолютно бесперспективная затея для поиска спутницы жизни, так как реалии накладывают отпечаток и жизнь всё больше переносится в сеть. Если заниматься этим правильно и регулярно, то вполне можно отыскать. Свои же бесплодные попытки списываю на всеобъемлющую апатию и похуизм, лень и нежелание доказывать каким-то девицам из интернетов, что я замечательный мужик.


В целом, любопытно. Желаю удачи. И раз уж назвал это экспериментом, то познакомься с видео и текстовыми материалами, на эту тематику, если не делал так ранее. Это действительно полезно и работает, тем более с благими намерениями.

раскрыть ветку (70)
23
Автор поста оценил этот комментарий

краткое содержание портянки для ЛЛ:

нужно делать вот так - <пара банальных советов> - я так делал, у меня нифига не получилось

31
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще бесит на всех этих сайтах, что я чувствую себя там клоуном, который должен развлекать баб. Их пассивность меня бесит. Такое ощущение, что там что-то нужно только тебе, девушке вообще ничего не надо. Ты можешь писать ей всю неделю первым, а как только у тебя плохое настроение или тебе лень писать, все, ее нет. Она никогда не напишет хотя бы банальное - как дела. На этих сайтах такая дикая конкуренция, что чувствуешь себя каким-то идиотом из стада самцов, который кружится вокруг коралевешн.

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что девушке может писать очень много парней, да, не факт, что они будут норм, но она наверняка не будет иногда успевать отвечать из-за спама, не говоря уж о том, чтобы еще и писать самой. Я после поста на Пкб тратила овер два часа в день (и сейчас тоже), чтобы все как-то систематизировать, ответить в комментах, встретиться с кем-то. На сайтах все еще хлеще.
С популярными парнями та же история, кстати :) Так что если действительно интересно, стоит не стесняться и почаще писать, но не затягивать со встречей (но и не предлагать что-либо сразу и пугать этим, важен баланс), и предложить хорошие варианты или заинтересовать чем-то (нет, не многочасовой прогулкой по безлюдному парку), если есть действительно симпатия и интерес. Лично я "выдыхаюсь" после переписок по нескольку дней-недель-месяцев, которые в итоге ни к чему не приводят. Особенно грустно, если в итоге кому-то не понравилась сама, или мне человек не подходит. Если не соглашается, не тратим время, узнаем почему и что не так, больше не пишем. Есть люди, которые просто сидят ради переписок (барышни ради комплиментов, мужики ради пошлых фоточек), и это их сразу отфильтрует.
Кстати, если сама пишешь первая, то тебя считают фейком или разводилой, неуместно шутят или пошлят. И часто не заинтересованы во встрече, что-то тянут и ноют, даже если ты вроде не чмо :D Парни часто вообще не ценят инициативу от девушек, ибо их так воспитали, и то, что им достается просто так.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
стати, если сама пишешь первая, то тебя считают фейком или разводилой, неуместно шутят или пошлят. И часто не заинтересованы во встрече, что-то тянут и ноют, даже если ты вроде не чмо :D Парни часто вообще не ценят инициативу от девушек, ибо их так воспитали, и то, что им достается просто так.

Да ну

Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно в первом сообщении предлагаю встретится. Утром с кофе, днём где нибудь за обедом, вечером в кино, театр, или просто прогулка в парке. Половина девушек соглашается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже есть моменты. Сначала нужно убедиться, пообщавшись, тот ли человек, что в анкете, перед тобой. А то в итоге больше времени убьешь. Той, которой пишешь, тоже это касается. Всё можно в 10 сообщений уместить. Фотографии не проверить, но хотя бы какую-то адекватность и умение общаться можно :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как раз в общении можно много времени потратить. Самая большая проблема это как раз внешность девушки, когда уже за 30- 35 каждый год имеет значение. Сижу в кафе, держу телефон с ее фото и просто сидит напротив меня человек, вот совсем не похожий на человека с фото. Или две- три недели общаешься, уже чуть ли не каждый час обмениваешься селфи, а потом удивляешься как селфи Камера удачно прячет лишние килограмм 20—25.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе могу сказать, что не видела еще тех, кто был бы похож на свои фото на сто процентов :D Всегда сюрпризы.
Ну, ты выбираешь в первую очередь по внешности, может, для каких-то быстрых свиданок. У меня же опыт немного другой, так как выбираю в первую очередь по взглядам на жизнь все окружение, и надолго. Десяток сообщений можно написать в день-два, для этого не нужно неделями переписываться. Еще момент: чтобы выбирать себе принцессу (у них средних парней ни о чем и так много), нужно соотвествовать ей, быть ухоженным, вежливым и щедрым на слова и поступки. Просто об этом многие забывают, а потом удивляются.

Автор поста оценил этот комментарий
С популярными парнями та же история, кстати :)

Неа, не так. В рф активных девушек намного меньше чем активных парней и в итоге даже самые яркие парни к которым время от времени подкатывают девушки получают внимания примерно как девушки "средней руки".

Кстати, если сама пишешь первая, то тебя считают фейком или разводилой
А мысли есть почему так? Или думаете это на пустом месте появилось?
ибо их так воспитали, и то, что им достается просто так.
Что им достается? Инициатива? Если она, то да верно вы правы) Если же вы про внимание девушек то абсолютно неправы)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, еще и качество этого внимания важно. Не думаю, что слышать каждый день пспскросавыцапознакомся вы бы захотели :)
Не видели, видимо, действительно обеспеченных и красивых парней. Но у них на этом фоне совсем крышак обычно едет, не выдерживают. Видимо, какого-то иммунитета нет, не знаю. Все же у женщин с социализацией легче, воспитание такое.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С социализацией лучше, тут дело вовсе не в воспитании. Женщину рады видеть везде и всегда, практически любую, если, конечно, совсем не поехавшая. Мужику же, везде себя надо показать с лучшей стороны и то, не всегда получается. А если есть некоторая социофобия или дислексия, то дело труба.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все рады видеть красивую, молодую, с эпиляцией, и всегда веселую :) Остальных не жалуют.

Автор поста оценил этот комментарий
Не видели, видимо, действительно обеспеченных и красивых парней. Но у них на этом фоне совсем крышак обычно едет, не выдерживают.

Это у вас какая то странная выборка поехавших "обеспеченных и красивых парней"))

Видимо, какого-то иммунитета нет, не знаю. Все же у женщин с социализацией легче, воспитание такое.

Неа, дело не в пресловутой "социализации" или воспитании,а в том что в неплохом приближении мужчины рассматривают других мужчин не иначе как соперников или противников за женщин и в итоге парень сам по себе не очень нужен другим парням( за исключением пары случаев) ввиду то что даже самим присутствием создает конкуренцию, а кому она нужна? Тех же "ботаников" гнобят потому как подсознательно понимают что незагнобленный парень с головой- серьезный конкурент за женщин. А женщины друг с другом почти не конкурируют(оговорка- в рф), а по молодости так почти абсолютно- потому как мужиков валит вал и почти каждая "кривоножка" может купаться в мужской внимании и любви. Вам наверно знакомо когда объективно толстая и плохо одетая девушка может идти за ручку с "бредом питом". Обратное в принципе тоже может, но согласитесь реже.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выборка с доходом в месяц от 300 000 примерно, где-то там уже средний класс заканчивается.
В России я другую ситуацию вижу, когда женщины тратят кучу времени и денег на внешность, а мужики ходят с волосатым пузом и в грязных футболках и не парятся. Вы по лз пройдитесь и сравните фотографии в анкетах, почитайте требования и посмейтесь :) Но это справедливо только для тех, кому 30+, мужики постарше избалованные, ведь их поколению баб внушали, что "пусть он и плохонький, да свой", сейчас, чем младше, тем парни ухоженнее выглядят, не стесняются идти в барбершопы и разбираются в моде.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот даже зарегистрировался ради того чтобы вопрос задать. Предположим, я знаком с такой категорией. Расскажите пожалуйста, что там с крышей? В чем проявляется?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг интересуется?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это местный мем такой, если что.

Автор поста оценил этот комментарий
Выборка с доходом в месяц от 300 000 примерно

Странно что вы скатились в деньги. ИМХО но деньги это канешно некий показатель общей адекватности, но не главная при оценке "пригодности" к отношениям. Для вас может быть канешно по другому.

Вы по лз пройдитесь и сравните фотографии в анкетах, почитайте требования и посмейтесь :)

Ну я смеюсь с другого) Что девочки что тут что в жизни "ревут" по поводу что "злые мужики им не пишут", но сами не знакомятся/посты не создают и в итоге та же лз ту похожа скорее на незабвенный бар "голубая устрица" чем на место куда ходят мужчины и женщины чтобы познакомиться) И да, то что я пишу основано на фактах, а не на "женском восприятии" потому как просто посчитайте кол-во и тех и тех и получите пропорцию где нить от 3 к 1, до 5-6 к 1, в "пользу" женщин канешно) И тогда ваша фигня про "избалованности" мужчин вниманием пропадет сам собой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чем читаете-то? Я писала про тех, кого считаю очень обеспеченными и зачастую не(!)адекватными среди парней. Деньги и красота зачастую мужчин портят, ибо у них с социализацией плохо. Пикабу тут вообще не при чем, тут люди обычные сидят.
Избалованность мужчин в жизни, интернет тут ни при чем. А девушки тут так и будут тут молчать, ибо то, что присылают (письки, расчлененку, оскорбления) захочет получать не каждая барышня. Обиженные жизнью мужики наоборот лучше бы не писали, а проходили мимо :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже порой чувствую себя шутом. Именно по-этому в целях стоит максимально быстро вытащить на свидание

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так, но это очень неплохая тренировка - молодым ребятам (не знаю как ты, а я уже себя в старпёры определил :-) ) я вообще советовал бы такие затеи. Хороший опыт, который пригодится в будущем не только в попытках закадрить кого-нибудь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты хотел? Сам ищешь намного младше (а возраст ценный ресурс все же, особенно для девушки), но не компенсируешь это чем-то другим, например, внешностью, классными интересами и общением, деньгами. Средним во всем быть плохо :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если баба отвечает пассивно, пошла она нахуй, вот честно. Ты ей не интересен. С мужиками так же
Автор поста оценил этот комментарий

1) ты прав

2) иногда они пишут первыми

Автор поста оценил этот комментарий

Все так и есть, мне пришлось поменять город обитания и внезапно с 1 свидания в месяц было по 3 свидания в день. Мне пришлось пытаться найти своё счастье в 5 странах, что я только не пробовал, но методом проб и ошибок я все таки нашёл город, где я оказался интересен.

Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты её за эту неделю заинтересовал, будь уверен, она бы заметила пропажу. но с таким отношением к женщинам не заинтересуешь.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я сидела немного на СЗ и как девушка скажу, что ваши советы не очень. Я на свидания ходила только с теми молодыми людьми, у которых я как раз знала интерсы, чем увлекаются и занимаются, кем работают и хотя бы примерные взглды на жизнь. Никогда не ходила на свидания, где общение начиналось с предложения встретится. Встретиться с человеком, о котором ничего не знаешь пустая трата времени.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в этом в тиндере очень помогает прицепленный инстаграм, там можно без суеты оценить образ жизни и мыслей персонажа

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей, столько мнений, товарищ прав, хоть и отчасти, как правы и вы, но тут разные критерии, для вас интересен интеллект больше, для товарища как я понял именно женственность, хотя опять же, я могу ошибаться, а так, кто ищет тот всегда найдёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, к сожалению, сделали неправильный вывод. Женственность безусловно важна. Однако, даже к очень красивой, по моим меркам, девушке я сразу теряю интерес, если выясняется, что она не отличается умом и сообразительностью. И в то же время, самая большая влюблённость принадлежит девушке, на которую я по началу даже не обратил внимания.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, что посыл общения (не обязательно с первых же сообщений) должен состоять в том, что не имеет смысла долго переписываться и тратить время на это. Взаимный лайк уже повод. К тому же ничего не мешает предоставить девушке информацию, если ей это понадобится, или в конце концов прямо спросить об этом. Честность и открытость - мой девиз общения. В профиле и так указано достаточно информации. А наговорить Вам с три короба может какой-нибудь мудак, а потом в машине изнасиловать. Именно так, кстати, и поступают подобные люди. Это во-первых.


Во-вторых. Как бы вы не оспаривали моё утверждение, но женщинам нужны эмоции, иначе они начнут скучать, а такой расклад как правило не на руку. При личной встрече в дело вступают голос, манера говорить, жесты, энергетика и прочее, а в безликом диалоге "инструментов" гораздо меньше.


В-третьих. Смею предположить, что почти все свидания, на которые вы ходили после общения в СЗ, в итоге стали такой же пустой тратой времени и ничего Вам не принесли. Напишите Вашу статистику и разоблачите моё высокомерное мнение. При этом помните, что речь идёт о свиданиях, когда вы уже узнали довольно много информации и решили, что "парень нормальный, нужно идти", а не тогда, когда Вам прямо таки захотелось пойти на свидание и делалось это легко. Люди вообще тратят очень много времени в пустую. Зачем заниматься долгими переписками с десятками ничего не значащих для Вас людей, чтобы потом один раз встретится. Лучше побыстрее встретится, по возможности получить хотя бы какие-то положительные эмоции от общения и свалить, если собеседник вообще ничем не приглянулся. Будьте проще.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

с любым человеком с которым у тебя нет общих интересов, свидание будет пустой тратой времени и денег, имхо ><

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё и деньги приходится на парней тратить... Или Вы учитываете расходы на проезд?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я про вообще в целом, не про девочек или парней, а про свидание, и я обычно плачу за себя сама, не люблю когда за меня незнакомый человек расплачивается...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем «лайкать» таких?
Автор поста оценил этот комментарий

>женщинам нужны эмоции, иначе они начнут скучать

ну-ну, именно поэтому ты устраивал театр одного актера, а через 2 месяца устал
советы так себе. одно петросянство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, на встречу в первые-вторые сутки знакомства (сразу скажу, что не в тиндере, а здесь) зовут 2/3 (и 1/6 обычно просто из другого города). Это ни разу не впечатляет, потому что в моём понимании человек тупо несерьёзно относится к своему личному времени. Потратить пару часов в день параллельно с обычными делами на переписку, чтобы понять, что девушка скучная, не проявляет инициативу и не стоит ни материальных, ни энергетических затрат - не стоит больших усилий, но лучше же прийти и лично пялиться на абсолютно незнакомого человека и действовать по тупым шаблонам, ну или как вариант, пытаться быстрее свернуть встречу.


Я вижу, что Вы ниже расписали свою позицию, просто и так меня это бесило, а теперь ещё и виде совета.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит так сильно эмоционировать. Мой текст касался именно тиндера и ему подобных, когда людям не составляет труда пересечься где-нибудь в центре города. Стоит так же понимать, что многочисленные переписки могут отнимать довольно много времени и, что немаловажно, энергии. Я написал рекомендации, а не руководство. Каждый решает сам, какую часть взять на вооружение и как её внедрять.
Автор поста оценил этот комментарий

Это же определённо лучше чем придти после недельной переписки и пялиться на человека чей образ совсем не похож на тот который вы уже сформировали в своей голове. просто идиотизм, нашим дедам знакомившимся на улицах с незнакомками стоит застрелиться за безсмысленность своих действий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем лучше?) А главное, зачем формировать какой-то образ не на фактических данных. Что мне внешность даст, если человек, допустим, разных со мной взглядов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, личная встреча всегда предпочтительнее. Может человек не такой уж и скучный. А во-вторых, может быть, там есть на что пялиться. И это "что" перевешивает всю скуку.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня своя позиция, и как видите, со стороны девушек, не только у меня. Идти с малознакомым человеком на встречу (когда встреча через пару сообщений вот прям сегодня) - это пустая трата времени. Да и в Вашем комментарии слишком много "может". Может быть, а может и не быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сам не сторонник подобного общения. И, в принципе, мне ближе ваша точка зрения - я предпочитаю сначала узнать человека, прежде чем звать куда-то. А то вдруг все закончится как в ужастике - я, ванна со льдом и боль в спине, в области почек.

НО, люди разные - кому-то важно при общении видеть собеседника.

Может быть, а может и не быть.

Таки жизнь - лотерея.

4
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное в первом сообщении это не в коем случае не -  привет/как дела/чем занимаешся/смайлики
прочтите ее анкету, посмотрите внимательно ее фотки, начните диалог с вводных данных, если у девушки написано что она слушает Олю Бузову, то отличным подкатом будет разделить или не разделить ее интересы спросить про песню, клип и прочее.
к примеру за пару лет в онлайн знакомствах на мое "люблю рок" только один парень афигенно запомнился, он написал что то вроде: "привет, я тоже слушаю рок, а еще играю на гитаре и пишу песни, ты какие группы любишь? послушаешь мой трек?" :D

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она не песни Оли Бузовой слушает, а монологи Оли Бузовой из Дома-2?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если она слушает Олю Бузову (любая другая попса звучащая отовсюду), то велика вероятность, что музыка вообще мало её интересует и, как правило, звучит где-то фоном,  а написала она про это потому что нужно же написать что-нибудь.


Начало беседы с приветствия - общепринятая норма общения, поэтому нет ничего плохого в подобном первом сообщении. Хотя я, как правило, не начинаю беседы таким образом, но большинство первых сообщений в диалогах на любых ресурсах содержат слово "Привет" в той или иной форме.


Шаблоны, шаблоны, шаблоны...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я привела это в пример, никто не заставляет писать тебя такой девушке :D

Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, девушкам на СЗ по 100 человек в день пишет и приветкакдела от 9/10 надоедают, таких они просто пролистывают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Указание интересов нужно именно для того, чтобы завязать беседу. Ты любишь футбол, я люблю футбол, смотрел последний мяч, какой фееричный там был гол, можем это обсудить,(для примера) Лучшей завязки разговора и не придумать.
Если никаких пересечений нет, о чем вообще разговарить. Когда человек на том конце с порога предлагает в кафе, не пообщавшись, ты думаешь, эммм, ну нет, в кафе с чуваком, который постоянно бухал текилу и жаловался на свою бывшую я уже ходила, не надо мне больше таких сюрпризов
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело мне длинные комменты писать.
1. Я не советовал скрывать или не указывать свои интересы.
2. Суть тиндера во встречах, а не переписках - ознакомьтесь с функционалом. Никто не предлагает встречаться в тёмной подворотне.

Люди читают текст, однако, не могут уловить смысл. Раньше только лично знакомились, что ж так пугаться то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно. Смысл моего комментах ты тоже не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой комментарий крайне прозрачный. Поэтому звучит как оскорбление)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 вариант очень криповый и я задумалась бы, что там либо гербалайф, либо эмвэй.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто прочитали текст, не пытаясь его осмыслить (а сдалось оно Вам?). Смысл подобных тиндеру приложений в том, что люди ищут партнёров для каких-либо целей. Моя цель - найти девушку для серьёзных отношений. Ваша цель - найти парня для серьёзных отношений. Можно сколь угодно выяснять кто, как, зачем и почему, но только личная встреча даст понять, есть ли желание продолжить общение. Так зачем ходить вокруг да около, если можно прямо обозначить свою позицию. Людей, которые не боятся высказывать свои идеи и принципы, уважают. Это относится ко всем сферам жизни.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я его просмотрела по диагонали, не буду врать, потому что уловила весь его смысл.

И я так-то не против личных встреч, я против криповых формулировок, от которых шерсть дыбом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, формулировки - определённо Ваше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне это нужно — да, моё. Это моя профессия.

Не вижу смысла напрягаться ради рандомного коммента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

случайная лишняя запятая придала комментарию пикантности. теперь он выглядит так, будто я интересуюсь, не сменили ли вы пол/ориентацию, хотя я всего лишь хотела узнать до сих пор ли вы одиноки и продолжаете ли поиски спутницы жизни.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любой мужик считает, что он замечательный. И я не исключение. В итоге, я "закрылся на ремонт" и временно отказался от поисков любым способом
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

капитальный или косметический? аккуратнее с этим, мой ремонт в аналогичной ситуации вылился в снос исторической застройки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно завести порядок в голове, а потом уже и женщинами можно заняться. Косметический скорее, но кто знает как далеко это может зайти. Снос исторической застройки... Очень интересная формулировка. Любопытно узнать, что она значит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно любопытно - заходи в телегу на чашечку кофе.
Ник такой же, как и здесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ее, пока это дочитаешь желание отпадает
Автор поста оценил этот комментарий

про "любишь сверху или снизу" - прям РМЭСом повеяло :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, это плод моей больной фантазии )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу с тобой познакомится)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищусь в телеге так же как и здесь. Довольно сомнительная затея, но ты попробуй)

Автор поста оценил этот комментарий

Прям замечательный?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

из этого комента можно пост пилить в лигу. все оч грамотно разложено. как человек, у которого инет-знакомства были одним из основных хобби, плюсую.

так и чего в итоге то? до сих пор холостой, замечательный, мужик? )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку