Знакомства в Тиндер и эксперимент

День добрый! Пишу просто так, если кому будет интересен мой опыт знакомства с девушками в Tinder. Будет несколько постов и немного аналитики.

Задумал я расшевелить свою личную жизнь к 30 годам. Или провести эксперимент, даже не знаю, чего меня больше интересует в этой эпопее. В кругах, где я общаюсь, встретить новое лицо противоположного пола очень трудно, скорее всего это будет новая девушка / жена кого-то из друзей. По-этому я и решил зарегистрироваться в онлайн знакомствах. Времени отнимет мало, выбор большой - чего еще желать, подумал я.


Вводные - мне 30 лет, живу в Москве, у меня все хорошо (чего и вам желаю), постоянных отношений нет. Есть несколько хобби, среди которых и спорт, и настольные игры, и DIY, и немного аниме. Работа постоянная, автомобиль есть, квартира в ипотеке. Выгляжу хорошо (на мой скромный взгляд), курю.

Вводные перечислил, чтобы у вас сформировался мой примерный портрет. В сухом остатке - среднестатистический горожанин, таких тысячи. Кто-то получше, кто-то похуже. Козырей у меня нет, равно как и отпугивающих факторов.


Подготовка - анкету заполнил честно, написал и про хобби и про курение, фото подобрал из повседневной жизни, фото были предварительно одобрены на предмет привлекательности женой лучшего друга и моей сестрой (кстати, выбор фото для меня оказался самый трудный момент, однако специально постановочных фотографий решил не делать). Искать буду девушку от 22 до 30 лет.


Цель 1: провести эксперимент, чтобы определить возможность, сложность, скорость и успешность знакомства в интернете для парня вроде меня.

Цель 2: естественно, я хочу найти любовь всей жизни, мать для моих отпрысков и верного товарища на оставшиеся 30 лет (ну или 40, если мне повезет). Еще я не против приятно провести время в компании новой знакомой.

Цели, которые не преследуются: секс на 1 раз, равно как и на 1 месяц, пустой треп онлайн, стеб, чушь.


План действий: Я буду каждый день проставлять лайки/дизлайки на максимум отведенных попыток (вроде 100 лайков в день). Отбор буду проводить заранее на предмет описания и привлекательности внешности. При совпадениях буду применять максимум своей харизмы и находчивости, чтобы развить общение и довести его до реальной встречи (при отсутствии стоп-факторов в общении, естественно) и далее. Точно не буду встречаться с девушками пониженной социальной ответственности, с теми, с кем не понравится общение, а также при намеке на какой-либо развод.


Каждую неделю я буду подводить статистику:

-количество лайков

-количество совпадений

-количество нормальных диалогов

-количество забракованных мной, до встречи

-количество реальных встреч

-количество повторных встреч


Я не стремлюсь затащить девушек в постель, но также будет статистика успешного секса, для честности.


Повторюсь, не знаю, какая из целей эксперимента для меня более важна, так что пока просто планирую заниматься этой лабудой месяц.


Кто ищет, тот всегда найдет!

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ли здесь девушки, сидящие на Тиндере? Мне просто интересно у вас так же отображается, к примеру:

"Олег, хочет обещания, почему бы не написать ему?"

"Вы понравились друг другу, почему бы не отправить подарок?"

Или у вас: "Вы понравились Олегу, жди подарка, ничего не предпринимай! Без премиум аккаунта свайп влево!"

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подобными (как в "к примеру") фразами Тиндер заманивает.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вариант) Зазывают написать Олегу. Ранее я экспериментировала и писала первой, но никаких результатов. Либо извращенцы либо тишина. Теперь первая не пишу.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушница уже больше года и первый коммент удостоин мне. После такого я обязан жениться ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😂 заманчивое предложение
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я у тебя первый ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по их био там написано "НИКОГДА НЕ ПИШИ ПЕРВОЙ МУЖЫГ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ".

Автор поста оценил этот комментарий

Не было ничего такого) просто чаты при взаимной симпатии) и предложения написать первой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку