Знакомства в интернете

С целью наладить личную жизнь и по причине большой загруженности на работе и отсутствия времени на знакомства периодически пытаюсь попытать счастья в интернете. Тиндер, Баду и тд. Многие девушки при общении пишут, что мол мужчины пошли не те, нормального мужика днём с огнём не сыскать... Поэтому дабы была соблюдена справедливость расскажу несколько историй о моих знакомствах с дамами. Место действия Питер и Москва (жил в Питере, три года назад переехал в столицу).

1. Ещё 12 лет назад, когда не было ВКонтакте, многие сидели на сайте знакомств Мамба. И я не исключение. Познакомился с девочкой, договорились встретиться наверху эскалатора метро Сенная. Приехал пораньше, думаю пойду покурю на улицу. В наушниках как обычно играет музыка, как раз только вышел трек "Рома, извини" группы Звери. Стою, курю... Звонок. Вытаскиваю один наушник, в трубке "Я приехала". Говорю, что на улице курю стою, мол, выходи. А второй наушник остался в ухе вместе с этой песней. И тут ко мне подходит ЭТО со словами "Привет". Я за свою жизнь больше такого никогда не видел. Не лицо, а решето... В пирсинге буквально все - брови, нос, уши, губы, даже щеки... Короче аллес... Слава богу у меня магнита с собой не было, иначе быть беде 😂 И чтоб я, мягко говоря в шоке, и думаю что сказать в ответ. В силу своей интеллигентности послать сразу не могу, но и идти с ней куда-либо желания ноль. Стою я значит подбираю что и как сказать помягче, как слышу в наушнике следующие слова "Эй, подруга, что с лицом? Созвонимся, все, пока!". Вот клянусь, в ту самую секунду. Я до этого в текст и смысл песни даже не вслушивался, а тут прям волшебство. Я от шока так и повторил слово в слово, только вслух... Понял, что это фиаско, братан, назад дороги нет и вся моя воспитанность пошла прахом. Ничего не оставалось как развернуться и уйти.

Мораль: предупреждайте об отличиях фото и реальности, такие изменения могут шокировать )

2. Познакомился с девушкой с двухлетним ребенком, родом они из Хабаровска. Ну меня дети не пугают, считаю что чужих детей не бывает. Первый день встретились, погуляли, вроде все нормально. На второй день снова поехали гулять. И тут девушка говорит, что её мама попросила, чтобы она сфотографировала мой паспорт и ей отправила. Думаю, ну мама наверное переживает с кем там дочка познакомилась, родители это святое. Достаю паспорт, открываю - фоткай, отправляй. В ответ "Не, мне не эту страницу надо, а где прописка. Мама хочет убедиться, что у тебя своя квартира есть". Занавес... Отказал. Дальше больше. Гуляем, мне звонок на телефон, звонит подруга детства. Поговорил, рядом раздается "Если ещё раз эта шлюха тебе позвонит, то я её ###. И вообще чтобы прямо сейчас удалил всех баб из телефона". Естественно посылаю, тут дама падает на землю и начинает реально кататься по земле, биться в истерике с криками "Я тебя никаким бабам не отдам". Только что пены на губах не хватало. Пытаюсь утихомирить, мне же ее и ребенка ещё до дома отвезти надо. Спокойно говорю "Не веди себя так, на тебя же твой сын смотрит, ты ему психику испортишь". В ответ "Ну раз тебе так важен мой сын, то лиши меня родительских прав и забери его себе"... Сказать, что я охренел - это не сказать ничего...

Мораль: если с головой беда, адекватности ноль - живите в лесу.

3. Буквально на днях познакомился с девушкой, вроде хорошо пообщались, договорились о встрече. Погода хорошая, решили погулять в парке. Увиделись, прогулялись, пообщались. Вроде все хорошо. Разошлись и тут приходит сообщение примерно с таким содержанием "Если хочешь, чтобы я была с тобой, то вот что тебе нужно поменять: манеру общения, сходить к стоматологу (у него был на прошлой неделе и все отлично, за собой слежу. Где она там кариес невооружённым глазом увидела я не в курсе), подкачаться, бросить курить, купить машину (тут надо сделать сноску, что я при первой встрече всегда говорю, что у меня её нет, дабы был интересен я, а не мой автомобиль), что на мне ужасная немодная и нестильная футболка (а это Эд Харди, кто знает тот поймёт) и ей не нравится мой "дешёвый стиль", букеты цветов она хочет принимать побольше (11 роз её не достойны) и что-то там ещё в списке было, уже не помню. Но она так и быть готова пойти мне на встречу и дать возможность исправить все недочёты 😂 На вопрос "А нафига всё это, если я тебе не понравился?" ответ "Мне уже 30, нет времени выбирать, хочу семью и детей" 😂

Мораль: выбор есть всегда, если нет взаимной симпатии - нет смысла продолжать общение.

Историй таких много накопилось, если интересно - расскажу ещё ) Всем добра, а главное любви ) Прошу сильно не хейтить )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос "А нафига всё это, если я тебе не понравился?"

Лучше б спросил - А ты мне что тогда?)

раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий

писечку же)

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
И две сиськи ещё.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

до пупка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вполне достойный набор, чтобы душу дьяволу продать )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И потом с ним же жить.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как что - писечку

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та надо было потроллить и подобное ей написать, вот бы у неё бомбануло!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку