Знакомства в интернете

С целью наладить личную жизнь и по причине большой загруженности на работе и отсутствия времени на знакомства периодически пытаюсь попытать счастья в интернете. Тиндер, Баду и тд. Многие девушки при общении пишут, что мол мужчины пошли не те, нормального мужика днём с огнём не сыскать... Поэтому дабы была соблюдена справедливость расскажу несколько историй о моих знакомствах с дамами. Место действия Питер и Москва (жил в Питере, три года назад переехал в столицу).

1. Ещё 12 лет назад, когда не было ВКонтакте, многие сидели на сайте знакомств Мамба. И я не исключение. Познакомился с девочкой, договорились встретиться наверху эскалатора метро Сенная. Приехал пораньше, думаю пойду покурю на улицу. В наушниках как обычно играет музыка, как раз только вышел трек "Рома, извини" группы Звери. Стою, курю... Звонок. Вытаскиваю один наушник, в трубке "Я приехала". Говорю, что на улице курю стою, мол, выходи. А второй наушник остался в ухе вместе с этой песней. И тут ко мне подходит ЭТО со словами "Привет". Я за свою жизнь больше такого никогда не видел. Не лицо, а решето... В пирсинге буквально все - брови, нос, уши, губы, даже щеки... Короче аллес... Слава богу у меня магнита с собой не было, иначе быть беде 😂 И чтоб я, мягко говоря в шоке, и думаю что сказать в ответ. В силу своей интеллигентности послать сразу не могу, но и идти с ней куда-либо желания ноль. Стою я значит подбираю что и как сказать помягче, как слышу в наушнике следующие слова "Эй, подруга, что с лицом? Созвонимся, все, пока!". Вот клянусь, в ту самую секунду. Я до этого в текст и смысл песни даже не вслушивался, а тут прям волшебство. Я от шока так и повторил слово в слово, только вслух... Понял, что это фиаско, братан, назад дороги нет и вся моя воспитанность пошла прахом. Ничего не оставалось как развернуться и уйти.

Мораль: предупреждайте об отличиях фото и реальности, такие изменения могут шокировать )

2. Познакомился с девушкой с двухлетним ребенком, родом они из Хабаровска. Ну меня дети не пугают, считаю что чужих детей не бывает. Первый день встретились, погуляли, вроде все нормально. На второй день снова поехали гулять. И тут девушка говорит, что её мама попросила, чтобы она сфотографировала мой паспорт и ей отправила. Думаю, ну мама наверное переживает с кем там дочка познакомилась, родители это святое. Достаю паспорт, открываю - фоткай, отправляй. В ответ "Не, мне не эту страницу надо, а где прописка. Мама хочет убедиться, что у тебя своя квартира есть". Занавес... Отказал. Дальше больше. Гуляем, мне звонок на телефон, звонит подруга детства. Поговорил, рядом раздается "Если ещё раз эта шлюха тебе позвонит, то я её ###. И вообще чтобы прямо сейчас удалил всех баб из телефона". Естественно посылаю, тут дама падает на землю и начинает реально кататься по земле, биться в истерике с криками "Я тебя никаким бабам не отдам". Только что пены на губах не хватало. Пытаюсь утихомирить, мне же ее и ребенка ещё до дома отвезти надо. Спокойно говорю "Не веди себя так, на тебя же твой сын смотрит, ты ему психику испортишь". В ответ "Ну раз тебе так важен мой сын, то лиши меня родительских прав и забери его себе"... Сказать, что я охренел - это не сказать ничего...

Мораль: если с головой беда, адекватности ноль - живите в лесу.

3. Буквально на днях познакомился с девушкой, вроде хорошо пообщались, договорились о встрече. Погода хорошая, решили погулять в парке. Увиделись, прогулялись, пообщались. Вроде все хорошо. Разошлись и тут приходит сообщение примерно с таким содержанием "Если хочешь, чтобы я была с тобой, то вот что тебе нужно поменять: манеру общения, сходить к стоматологу (у него был на прошлой неделе и все отлично, за собой слежу. Где она там кариес невооружённым глазом увидела я не в курсе), подкачаться, бросить курить, купить машину (тут надо сделать сноску, что я при первой встрече всегда говорю, что у меня её нет, дабы был интересен я, а не мой автомобиль), что на мне ужасная немодная и нестильная футболка (а это Эд Харди, кто знает тот поймёт) и ей не нравится мой "дешёвый стиль", букеты цветов она хочет принимать побольше (11 роз её не достойны) и что-то там ещё в списке было, уже не помню. Но она так и быть готова пойти мне на встречу и дать возможность исправить все недочёты 😂 На вопрос "А нафига всё это, если я тебе не понравился?" ответ "Мне уже 30, нет времени выбирать, хочу семью и детей" 😂

Мораль: выбор есть всегда, если нет взаимной симпатии - нет смысла продолжать общение.

Историй таких много накопилось, если интересно - расскажу ещё ) Всем добра, а главное любви ) Прошу сильно не хейтить )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такую как последняя тоже встречал. Честное слово не понял- после таких слов она на что-то надеялась или это способ послать?

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но она наверняка уже нашла такого. К слову, у мужиков тоже такое бывает. Знаю одного товарища. Тридцать один год, уже четыре года не работает, только бухает. Говорит, нужна мне баба, чтобы работала, была с машиной и хатой своей. Чтобы меня содержала, а я бухал и нигде не работал. Я ещё над ним поржал, типа "ну-ну". А он взял и нашел такую. Старше на десять лет, правда, но ему плевать. Более того, она в нем души не чает и очень ревнует - боится, что такое сокровище уведут.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот и я не понял ) Но видимо надеется, ибо написывала ещё потом типа "ты не обижайся" )
раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий

барышня из 3го рассказа чем то напомнила историю из личного опыта. Так же на сайте познакомился, встретились прогулялись, пообщались. Долго не хотела сознаваться, но в итоге рассказала, что работает девочкой гоу гоу. В общем я захотел есть, реально так есть, пошли говорю, подруга в кафе. Гульнем так сказать. Не суть в общем, просидели часа 2-3, потом разошлись по домам и вечером так же пишет как и ТС, мол так и так, если хочешь быть вместе со всеми вытекающими последствиями, слушай мои хотелки... Дама я не местная, живу на съемной хатке, мне б или прописочку оформить, но лучше купи мне квартирку, однушки хватит.

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах ) Ну вполне скромные запросы ) А больше всего меня веселит, что если таким ответить "А с фига ли?", в ответ прилетает "Мне такой жмот не нужен, мужчина должен быть щедрым" 😂
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть ищет, в чём проблемы?

У меня так подруга хочет замуж за богатого. Уже двадцать лет хочет (ей за сорок так... чуток). В молодости вышла замуж за "кого есть", родила дочку. И вот ждёт олигарха.

С мужем пока не разводится.

Такая вот "Санта-Барбара".

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

бедный муж

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось, что да.

Но, с другой стороны, может он и не в курсе, что его держат от безысходности.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мне его еще более жалко в таком случае.

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу... Тут вопрос сложный.

— Смотрю я на вас и думаю: что у вас за жизнь, у семейных!

— Но вы ведь тоже, кажется, женаты? И даже знакомили меня со своей женой…

— Я? Да что вы! У меня же фиктивный брак. Стал бы я жениться на ней!

— А мне показалось, что ваша жена симпатичная.

— Да нет, она красивая женщина, но все равно брак фиктивный.

— А свадьба у вас была настоящая?

— Настоящая.

— И "горько" кричали?

— Конечно, я сам кричал.

— И вы целовались?

— А как же не целовались! Надо же было, чтобы никто не догадался, что брак фиктивный. Да нет, в принципе, она хороший человек, но вот походка…

— Некрасивая?

— Не то слово. Такое впечатление, что она все время подкрадывается ко мне.

— Простите, а какое значение имеет ее походка, если брак фиктивный? Что вам, ходить, что ли, куда-нибудь вместе?

— А как же! В кино, в театр, к родственникам, к друзьям. Надо же, чтобы никто ни о чем не догадывался.

— Так, значит, вы к ней приезжаете, а потом вместе идете?

— Куда приезжаю? Я у нее и живу.

— Вот так в одной квартире и живете? Это же, наверное, очень неудобно?

— Конечно, неудобно. Она, муж ее тут же рядом… Между нами говоря, муж-то ее и зарабатывает мало… Слабо зарабатывает.

— Кто он, муж-то ее?

— Да я, кто же еще-то!

— Знаете, такое впечатление, что вы женаты по-настоящему.

— Я?! Что я, дурак, что ли — по-настоящему? У нее же двое детей!

— Ах вот оно что!.. Тогда другое дело. А как они вас называют?

— Папой.

— Привыкли, значит?

— Привыкли. Уже двенадцать лет как вместе.

— Извините, а от кого дети?

— От меня, от кого же еще! И дети так думают.

— А на самом деле?

— От меня и есть.

— Ничего не понимаю. А до замужества у вашей жены были дети?

— Были. Один был.

— Ах вот в чем дело!

— Ну, конечно!

— А от кого?

— Пошляк какой-то! Да от меня, от кого же еще! Я же вам говорю: живем вместе, я ей зарплату отдаю. Она мне стирает, готовит — все делает, чтобы никто ни о чем не догадался.

— Ерунда какая-то! Живете вместе, дети общие, зарплату отдаете — все как у меня, а брак фиктивный. Ради чего это нужно?

— Ради свободы. Раз брак фиктивный, значит, я что хочу, то и делаю. У вас брак настоящий, а свобода фиктивная. А у меня брак фиктивный, зато свобода настоящая.

— Но ведь это незаконно — фиктивный брак, за это же наказать могут!

— А кто об этом знает? Кто об этом догадывается?

— А вдруг узнают?

— Ну, я надеюсь, что этот разговор останется между нами?

— Конечно. Но вы не боитесь, что ваша жена вдруг кому-нибудь расскажет, что брак фиктивный? Вдруг она вас выдаст?!

— Да что вы! Как это — выдаст! Она об этом понятия не имеет. Она об этом и не догадывается.

— А-а…

— Вот так, милый мой!.. Вы куда сейчас пойдете?

— Домой.

— Вот. А я куда хочу, туда и пойду.

— Куда же вы хотите?

— Домой, куда же еще?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да его может все устраивает- он может тоже женился лишь бы кто-нибудь рядом был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он тоже ждет олигарха?

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, мужчина должен содержать, оплачивать все хотелки, а с нее..ну поговорить, компанию составить, ну и писечка....

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первые два пункта отнюдь не всегда(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и третий многих не сильно выручает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересно,где вы таких дам находите? И по каким признакам именно таких выбираеете?😄😄😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких даже находить не надо, по статистике каждая вторая нынче с запросами )
Автор поста оценил этот комментарий

Просить бабки, поменять образ жизни и прочие претензии - это способ избавиться от парня, иногда сложно послать парня, а тут получается 2 выхода- 1-парень сам сливается, 2-он выполнил все условия, можно ему сказать, что он тряпка и идет на поводу, что еще хуже выглядит

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, выбираете не тех:) у меня есть подруги, вашего примерно возраста (+-30) и ни одна из них не ведет себя вот так как вы описываете. Может, вас познакомить?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он же явно по внешности выбирает. Выбирал бы по тому, что внутри, поста бы не было.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто говорил, что она прошла отбор )) ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вон и сам подтвердил это:)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Надеется

Мне подобный персонаж, только мужского пола, встречался.


Под конец было забавно пытаться угадать, как сильно он пробьет ранее пробитое дно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

набить себе цену и поднять самооценку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку