Знакомства в барах (истории от барменов). Часть 2

Продолжаю публиковать веселые истории знакомств глазами барменов с Reddit. Сайт западный, так что в России эти подкаты вряд ли сработают, как заметили комментаторы в первой части.

Ссылка на Часть 1: http://pikabu.ru/story/znakomstva_v_barakh_istorii_ot_barmen...


9) Не бармен, но пробовал этот подход в баре. Очень красивая девушка стояла у стойки, я подошел к ней и сказал: «Могу ли я купить вам выпить или вы просто возьмете деньгами?»

Тогда она выбрала коктейль...а через 5 лет она забрала все остальное, что у меня было.


10) Со мной работала барменша. Однажды вечером ее друзья пришли с одним парнем и они познакомились. К закрытию бара компания ушла, но парень забыл телефон на стойке. Барменша это увидела, догнала и отдала мобилу. Через пару недель история с телефоном повторилась. На третий раз она его спросила "Почему ты постоянно забываешь свой телефон ?!" и он сказал что-то вроде "Это единственная возможность побыть с тобой наедине." Несколько свиданий и год спустя они счастливо женаты!


11) Я видел, как двое людей сняли друг друга без слов. Они смотрели друг на друга из разных концов бара. Он поднял бровь, она улыбнулась и кивнула. Они встретились посередине танцпола и начали целоваться. Они даже не купили ни одного напитка. Я точно знаю, они не были знакомы раньше! Потому что тот парень - мой двоюродный брат.


12) Я был в баре с приятелями. Один из них, после нескольких Корон и Спрайтов, подходит к очень привлекательной женщине и спрашивает: "Если бы вы были пиратом, вы бы посадили попугая на это плечо (указывает на ее плечо ближе всего к нему) или на это (обнимает ее за плечо)?" После этого они ушли вместе.

P.S.: Я украл этот подкат и использовал на моей жене.


13) Я когда-то флиртовал с барменшей, настоящей милой блондинкой. Она разговаривала со мной и спросила, есть ли у меня девушка. Я сказал: "Нет, но если бы была, то она бы выглядела так. Хочешь увидеть ее фотографию?"

Она сказала: "Да, конечно", тогда я установил телефон в режим с фронтальной камерой и дал ей, она посмотрела и увидела себя, посмеялась и покраснела.


14) Я работал в приличном баре в центре города, и одна из моих привлекательных женщин-сотрудников села за стойку, чтобы выпить. Примерно через 20 минут парень сел рядом с ней (хотя бар был довольно пуст) и заказал джин с содовой. Он сидел и смотрел на мою подругу, пока она не посмотрела на него, а он отвернулся, ничего не сказав. Это произошло примерно три или четыре раза, пока она наконец не спросила: "Могу я вам помочь?". Парень смотрит ей прямо в глаза, очаровательно улыбается, вытаскивает кубик льда из стакана, кладёт его на бар и разбивает стаканом на куски. Затем говорит: "Теперь, когда между нами сломлен лёд, могу ли я купить вам выпить?"

Я никогда не видел, чтобы она смеялась так сильно. Вероятно, это сработало бы, если бы у нее не было парня.

Продолжение от другого человека:

У меня есть неуклюжий друг и он как-то решил попробовать этот подкат со стаканом. Кусок льда срикошетил ему в глаз, он ругнулся матом и упал. Сказать фразу про "сломленный лед" он не успел. Девушка ничего не поняла и очень смутилась.


15) Я спросил девушку в баре, не хотела бы она поехать ко мне и посмотреть "Обратно в будущее". Она сказала нет. Я спросил, что может тогда "Обратно в будущее 2"?

Она согласилась :)


16) Мой друг подошел к девушке в баре и спросил: "Скажи, я самый красивый парень который подходил к тебе знакомиться?" . Она посмотрела на него и ответила: "Вообще то, да!" и они начали целоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такое маловероятно, хотя у красивых людей проблем со знакомствами нет обычно

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так намекнул, что у нас красивых нет?

Нет, я не серьезно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, пора тебе уже понять, что красота конечно помогает, но важен твой внутренний настрой. Ты не поверишь, сколько я видел красоток рядом с так себе парнями. Главное, будь смелей и подходи к девушкам сам, проявляй инициативу. Все получится! Забей на сайты знакомств. Там все обман. В реале ты сразу видишь человека, а не фото.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже видел, да и в основном девушки в парах симпатичнее парней, но я не о том. Есть разница между человеком с обычной, средней, даже заурядной внешностью и внешне красивым человеком. Для второй категории особо и не нужно прикладывать никаких усилий, так как их внешняя красота сразу же привлекает, другое дело что как личность человек может быть говно, но речь не об этом. А человеку средней внешности нужно прокачивать другие скиллы, чтобы быть конкурентоспособным, это часть жизни.


По поводу знакомств в реале, не разделяю позицию. Ты ничего о человеке не знаешь, как и он о тебе, вы оцениваете друга чисто по внешним данным, а для успешного знакомства, обычному парню, нужно иметь подвешенный язык, чувство юмора и т.д, а это не у всех есть и не каждому дано.  Короче, у каждого свой путь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку