Знакомства в барах (истории от барменов) часть 1

На Реддит некоторое время назад была весёлая ветка про знакомства в барах глазами барменов. Вот несколько интересных историй. Часть 1:


1) Работал барменом когда учился в колледже. Как то раз парень подходит к девушке и говорит "Привет, меня зовут Бен и я буду поить тебя коктейлями, пока не стану для тебя привлекательным".  Девушка улыбнулась, затем рассмеялась. Он спросил, что бы она хотела выпить? Она посмотрела на него (он был красивым парнем), повернулась ко мне и сказала: "Воды, пожалуйста".

Они определенно провели отличную ночь!


2) Парень попытался начать игру в крестики-нолики с девушкой у стойки бара, нарисовал пустую решетку (#) на салфетке и вручил ей ручку. Она просто взяла и написала свой номер телефона.


3) Парень подошел к девушке и сказал: "Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью". Эта девушка всю ночь отшивала мужчин, но подход парня сработал! Они покинули бар вдвоем.


4) Самый крутой подкат, который я видел работая за стойкой. Парень клеился к девушке в конце бара. Она спросила его: "Ты подаришь мне розы?" И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку и сделал розы. Из ничего!


5) Не бармен, но один раз произошел со мной случай. Было время закрытия бара, барменша сказала: "Если вы здесь не работаете или не трахаете персонал, то время уходить!" Я наклонился и сказал: "Наверное, я останусь", с уверенностью недавно разведенного человека. Как ни странно, это сработало.


6) Девушка зашла в наше кафе, взяла маффин и сказала, что если сможет его весь засунуть в рот, то получит его бесплатно. Она это сделала, получила от меня бесплатный маффин плюс кофе. Шесть лет спустя мы все еще едим вместе кексики :)


7) Работал в пляжном баре и обратил внимание как парень подходит к красивой загорелой женщине-спасателю, и говорит: "Помогите, я не могу дышать". Она была реально обеспокоена и спросила: "Что случилось?". Он ответил: "Глядя на вас, у меня перехватило дыхание". Она позлилась секунду, потом они немного поговорили и обменялись номерами.


8) Парень подсел к девушке за баром, но она не обращала на него особого внимания. Тогда он сказал: "Я не самый красивый парень в этом заведении, но я единственный, кто с вами общается. Вы должны попробовать понизить ваши стандарты. Я только что это сделал."

Девушка выплеснула коктейль ему в лицо и влепила пощечину

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Другой менталитет, там девушки (женщины) гораздо более открыты для общения и сами проявляют инициативу. Ну и к сексу отношение другое.

раскрыть ветку (93)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
67
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще в клубы ходишь?

у нас тоже можно спокойно девок в клубах/барах подбирать. главное знать как. и да у нас тоже за пару коктейлей они снимаются))

но вот ебать таких чет как то брезгую...еще и область у нас первая по вич...

раскрыть ветку (26)
54
Автор поста оценил этот комментарий
у нас тоже можно спокойно девок в клубах/барах подбирать.

У нас от них ещё и отмахиваться придётся. Наглые, блять, как еноты.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! Легкодоступные они не только для тебя, а для всех. Это надо четко понимать. Бывает крышу сносит на эмоциях, а потом писать больно :,(
раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцы-то тут причем?

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

реально вагиной пальцы сломало ???? 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что, так сильно трогает, что даже писать об этом больно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А-а...

Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк, сам с екб. Вот бываю в duty, вроде норм бабы, а ведь реально вич по ходу у каждой 10й
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

100й))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт по статистике, в клубах концентрация выше))
Автор поста оценил этот комментарий
главное знать как.
А можешь научить?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подходишь, зовешь к себе за столик да и все. кто согласился с теми общаешься. если не согласились идешь к другим)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. А чё там с угощениями? Ну коктейли там, все дела. Надо их покупать бабе или не быть лохом?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можешь кинуть пару корок хлеба)) или самое дешманское пиво им купить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, бабам коктейли лохи только покупают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз. на твое усмотрение

Автор поста оценил этот комментарий

ну, зовешь за столик, общаешься, а потом как, такой и говоришь - давай потрахаемся, а она - пошли

?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зовешь домой кота посмотреть)) или обои))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
еще и область у нас первая по вич...

Какой-нибудь Волжский?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свердловская вроде
Автор поста оценил этот комментарий

свердловская

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свердловская?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Автор поста оценил этот комментарий
Другое? Всмысле?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Они более меркантильные что ли..., стараются продать себя выгодно нежели найти принца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку