Знакомства в барах (истории от барменов) часть 1

На Реддит некоторое время назад была весёлая ветка про знакомства в барах глазами барменов. Вот несколько интересных историй. Часть 1:


1) Работал барменом когда учился в колледже. Как то раз парень подходит к девушке и говорит "Привет, меня зовут Бен и я буду поить тебя коктейлями, пока не стану для тебя привлекательным".  Девушка улыбнулась, затем рассмеялась. Он спросил, что бы она хотела выпить? Она посмотрела на него (он был красивым парнем), повернулась ко мне и сказала: "Воды, пожалуйста".

Они определенно провели отличную ночь!


2) Парень попытался начать игру в крестики-нолики с девушкой у стойки бара, нарисовал пустую решетку (#) на салфетке и вручил ей ручку. Она просто взяла и написала свой номер телефона.


3) Парень подошел к девушке и сказал: "Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью". Эта девушка всю ночь отшивала мужчин, но подход парня сработал! Они покинули бар вдвоем.


4) Самый крутой подкат, который я видел работая за стойкой. Парень клеился к девушке в конце бара. Она спросила его: "Ты подаришь мне розы?" И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку и сделал розы. Из ничего!


5) Не бармен, но один раз произошел со мной случай. Было время закрытия бара, барменша сказала: "Если вы здесь не работаете или не трахаете персонал, то время уходить!" Я наклонился и сказал: "Наверное, я останусь", с уверенностью недавно разведенного человека. Как ни странно, это сработало.


6) Девушка зашла в наше кафе, взяла маффин и сказала, что если сможет его весь засунуть в рот, то получит его бесплатно. Она это сделала, получила от меня бесплатный маффин плюс кофе. Шесть лет спустя мы все еще едим вместе кексики :)


7) Работал в пляжном баре и обратил внимание как парень подходит к красивой загорелой женщине-спасателю, и говорит: "Помогите, я не могу дышать". Она была реально обеспокоена и спросила: "Что случилось?". Он ответил: "Глядя на вас, у меня перехватило дыхание". Она позлилась секунду, потом они немного поговорили и обменялись номерами.


8) Парень подсел к девушке за баром, но она не обращала на него особого внимания. Тогда он сказал: "Я не самый красивый парень в этом заведении, но я единственный, кто с вами общается. Вы должны попробовать понизить ваши стандарты. Я только что это сделал."

Девушка выплеснула коктейль ему в лицо и влепила пощечину

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий

8й просто пикап мастер)))

раскрыть ветку (35)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и коктейль на халяву!

раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "Разевай рот шире!" заиграла новыми красками)

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это шестая

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была старая реклама Спрайта , там парни друзья решили бросить своих девушек . Двое из них взяли Спрайт а последний кофе , так вот когда первые двое , сидя за столиком бросали девушек , те в порыве гнева выливали на них Спрайт и они были очень даже довольны . Ну а третьему не повезло с его горячей чашкой американо ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Магистр опохмела
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это подставной парень. Девушка выплеснула на него коктейль, ей придется еще 1 купить, потом другой подставной парень ей что нибудь скажет, она его обольет и ей снова придется еще коктейль купить, а это профит заведению :)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю после парочки таких подкатов там потяжелее коктейле горе-пикаперу прилетит )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, продавцам мебели тоже профит будет ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм... главное что не горячий кофе.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это сильно))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь понимаю от куда шутки в универ берут. Очень похоже на 8 часть)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

от туда

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом к ней подошёл второй парень, и на фоне первого он ей показался очень даже ничего.
А то, что они друзья, она не знала.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку