3280

Знакомства в барах (истории от барменов) часть 1

На Реддит некоторое время назад была весёлая ветка про знакомства в барах глазами барменов. Вот несколько интересных историй. Часть 1:

1) Работал барменом когда учился в колледже. Как то раз парень подходит к девушке и говорит "Привет, меня зовут Бен и я буду поить тебя коктейлями, пока не стану для тебя привлекательным".  Девушка улыбнулась, затем рассмеялась. Он спросил, что бы она хотела выпить? Она посмотрела на него (он был красивым парнем), повернулась ко мне и сказала: "Воды, пожалуйста".

Они определенно провели отличную ночь!

2) Парень попытался начать игру в крестики-нолики с девушкой у стойки бара, нарисовал пустую решетку (#) на салфетке и вручил ей ручку. Она просто взяла и написала свой номер телефона.

3) Парень подошел к девушке и сказал: "Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью". Эта девушка всю ночь отшивала мужчин, но подход парня сработал! Они покинули бар вдвоем.

4) Самый крутой подкат, который я видел работая за стойкой. Парень клеился к девушке в конце бара. Она спросила его: "Ты подаришь мне розы?" И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку и сделал розы. Из ничего!

5) Не бармен, но один раз произошел со мной случай. Было время закрытия бара, барменша сказала: "Если вы здесь не работаете или не трахаете персонал, то время уходить!" Я наклонился и сказал: "Наверное, я останусь", с уверенностью недавно разведенного человека. Как ни странно, это сработало.

6) Девушка зашла в наше кафе, взяла маффин и сказала, что если сможет его весь засунуть в рот, то получит его бесплатно. Она это сделала, получила от меня бесплатный маффин плюс кофе. Шесть лет спустя мы все еще едим вместе кексики :)

7) Работал в пляжном баре и обратил внимание как парень подходит к красивой загорелой женщине-спасателю, и говорит: "Помогите, я не могу дышать". Она была реально обеспокоена и спросила: "Что случилось?". Он ответил: "Глядя на вас, у меня перехватило дыхание". Она позлилась секунду, потом они немного поговорили и обменялись номерами.

8) Парень подсел к девушке за баром, но она не обращала на него особого внимания. Тогда он сказал: "Я не самый красивый парень в этом заведении, но я единственный, кто с вами общается. Вы должны попробовать понизить ваши стандарты. Я только что это сделал."

Девушка выплеснула коктейль ему в лицо и влепила пощечину

Дубликаты не найдены

+368

8й просто пикап мастер)))

раскрыть ветку 35
+128

Еще и коктейль на халяву!

раскрыть ветку 9
+91

Фраза "Разевай рот шире!" заиграла новыми красками)

раскрыть ветку 8
+38
Это подставной парень. Девушка выплеснула на него коктейль, ей придется еще 1 купить, потом другой подставной парень ей что нибудь скажет, она его обольет и ей снова придется еще коктейль купить, а это профит заведению :)
раскрыть ветку 3
+5
Думаю после парочки таких подкатов там потяжелее коктейле горе-пикаперу прилетит )
раскрыть ветку 2
+38
Да, это сильно))
+16

Я теперь понимаю от куда шутки в универ берут. Очень похоже на 8 часть)

раскрыть ветку 1
+25

от туда

+2

А потом к ней подошёл второй парень, и на фоне первого он ей показался очень даже ничего.
А то, что они друзья, она не знала.

-7
Это было забавно, но есть один нюанс - если девушка тупая, штука не прокатит.
-63

просто девочка не очень сообразительная попалась.Я бы ответила  - Что я смогу понизить свои стандарты настолько только тогда - Когда солнце взойдет на западе, а сядет на востоке, когда высохнут реки, и горы полетят по ветру как листья... только тогдя ты может быть понравишься мне

раскрыть ветку 15
+33
Осталось только сказать это после пары коктейлей не по бумажке.
ещё комментарии
+22
Девочка сообразительная, т.к. твои слова выглядят как слова обиженки.

— Ты не очень.

— А ты… А ты вот плохой преплохой, хуже плохого, совсем плохой! Вот!

+21

слишком пафосно, вот как надо

-Вы должны попробовать понизить ваши стандарты. Я только что это сделал

-Недостаточно

раскрыть ветку 1
+3

Кхалиси?

раскрыть ветку 1
+3

это очень хуевый ответ)))

+3
это что-то из серии про "меня трудно найти , лигко потерять и т.д."
раскрыть ветку 1
0
А у тебя есть парень?
ещё комментарии
ещё комментарии
+281
Ну что за тупые подкаты!
Я видел любовную историю круче:
9) Подходит парень к девушке, говорит: "Вашей маме зять не нужен?"
А она такая, заулыбалась, сигарету в песочницу выкинула. Мило заржала, подобрала с земли недопитую полторашку Жигуля. И они вместе ушли за гаражи.
раскрыть ветку 4
+75
Это божественно!
+21
Как романтично :)
+2
Четко ху#и
0
Мужыг бля нах.
+40

Я бы не отказался от хорошей порции кеседильи!

раскрыть ветку 13
+19
Воу воу, ты же вроде парень
раскрыть ветку 11
+149
По твоему парень не может любить кеседилью? Гринго, ты сейчас обидел миллионы мексиканских мучачос!
раскрыть ветку 10
0
Ехала ко мне
+53
По молодости работал в ночном клубе, занимался развитием сайта, поэтому частенько приходилось снимать различные тусовки, проводить опросы, делать фотоотчеты и прочее. Соответственно приходилось общаться с различными девушками. Конечно за всех сказать не могу, всегда найдутся те, которые скажут, "а вот у меня все по другому, мне важен богатый внутренний мир, любовь с первого взгляда и прочее", но в основном, девушки знакомились по такой логике: парни оценивались ещё задолго до знакомства и если оценка была положительной, то было без разницы как он подкатит, если отрицательной, то даже совершив самый неимоверно оригинальный подкат его отшивали. И разумеется на весь клуб "тех самых" парней были единицы и они заметно выделялись из большинства, и пока был шанс обратить на себя внимание хоть одного из них, остальные отшивались и только потом, когда эти ребята уходили или с кем-то знакомились, планка снижалась и у ребят попроще тоже появлялся шанс. Поэтому в большинстве случаев наивно полагать, что парень молодец, придумал как оригинально познакомиться, на самом деле, ему просто позволили это сделать.
раскрыть ветку 5
+16

Отсюда логика: подкатывать можно как угодно херово, главное сам факт наличия подката

+6

и какие критерии относились к положительному, рост, накаченность, модная одежда, блондин, голубоглазый ?

раскрыть ветку 2
0

наличие презерватива, думаю

0
Кросовки модные, конечно же!
-5
Поэтому в большинстве случаев наивно полагать, что парень молодец, придумал как оригинально познакомиться, на самом деле, ему просто позволили это сделать.
Ошибка выжившего?
ещё комментарий
+106

даёшь русскую версию

америкосы совсем другие люди, и знакомятся по другому, проще..

раскрыть ветку 83
+227

Как-то мы с друзьями собрались в бар, но стол не зарезервировали. Мы с парнем пришли первые и оказалось, что мест нет. Управляющий предложил пока подождать у барной стойки. Парень пошел встречать друзей, а я осталась ждать, когда освободиться столик. Сижу и вижу как по столу ко мне скользит бокал с коктейлем (я ничего не заказывала). Парень-бармен улыбается и говорит, что это комплимент. Мне очень неудобно, пытаюсь отказаться, но он настаивает. Ок. Сижу красная и смущенная, тяну коктейль через трубочку. Освобождается столик, приходят друзья. В конце нам принесли два счета))) В одном был мой комплимент)

раскрыть ветку 35
+217
Какой тонкий комплимент :)
раскрыть ветку 33
+1
На счете надо было номер телефона свой оставить или не делать этого. Оплачивать его не было нужды
+54

3) Кесадилья – две лепёшки, между ними сыр. Тут ни одна не устоит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+27
"Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью". Эта девушка всю ночь отшивала мужчин, но подход парня сработал! - она просто проголодалась:D
раскрыть ветку 3
+7

да я бы и сам не устоял

+4

то есть когда я вчера завернула в лаваш сыр и подогрела в микроволновке, это я кесадилью сделала?:D

-14
НИКОГДА НЕ ПОДХОДИ К ПЛИТЕ.
ещё комментарий
+30
Примерно так:
- Поехали ко мне шаурму с мартини?
- А давай!
раскрыть ветку 17
+17

а что, многие мои подруги поехали бы.

раскрыть ветку 16
+19
Было бы здорово!
Призываю #лигу барменов
раскрыть ветку 15
+12

В барах прекрасно знакомятся и у нас. И трахаются и ругаются и друзей и семьи заводят.

раскрыть ветку 12
-1
За стойкой уже больше 8 лет, заявлю, что сложные подкаты работают значительно реже простых предложений
раскрыть ветку 1
+16
 кул стори друга: подошел к кассирше, понравилась. Достаю телефон, говорю "итак твой номер 8.." смотрю на нее, она на меня, улыбается диктует номер.
раскрыть ветку 4
+79
8 800 555 35 35
раскрыть ветку 2
+7
Ай маладэц! Прям кравачег!
+63

И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку и сделал розы. Из ничего!

из ничего??

раскрыть ветку 13
+113

И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку, выкинул всю эту хуйню и сделал розы. Из ничего!

Буддист, наверное.

раскрыть ветку 7
+32
Розочки из бутылки.
раскрыть ветку 1
+36

"Соткано из света!"

0

О, а я пробовал этот способ, правда используя только салфетки))

раскрыть ветку 3
+35

Я тоже могу сделать розу в баре из ничего, Ни она девушка не устоит

+2

А я вот задумался, как ему удалось завоевать расположение девушки двумя розами.

раскрыть ветку 1
+7
На западе нет предрассудков относительно чётного количества цветов в букете
+1
Ты чего, Гарри Поттера не читал? Из ничего не создать еду! Закон трансфигурации Гэмпа!
Нет, я не задрот!
0
Образно говоря ;)
+34
6) лучшая презентация своего рта
+140

Другой менталитет, там девушки (женщины) гораздо более открыты для общения и сами проявляют инициативу. Ну и к сексу отношение другое.

раскрыть ветку 93
+57
Точно!
+51

ты вообще в клубы ходишь?

у нас тоже можно спокойно девок в клубах/барах подбирать. главное знать как. и да у нас тоже за пару коктейлей они снимаются))

но вот ебать таких чет как то брезгую...еще и область у нас первая по вич...

раскрыть ветку 26
+51
у нас тоже можно спокойно девок в клубах/барах подбирать.

У нас от них ещё и отмахиваться придётся. Наглые, блять, как еноты.

+80
Во-во! Легкодоступные они не только для тебя, а для всех. Это надо четко понимать. Бывает крышу сносит на эмоциях, а потом писать больно :,(
раскрыть ветку 8
0
Привет земляк, сам с екб. Вот бываю в duty, вроде норм бабы, а ведь реально вич по ходу у каждой 10й
раскрыть ветку 2
0
главное знать как.
А можешь научить?
раскрыть ветку 7
0
Свердловская?
раскрыть ветку 1
0
еще и область у нас первая по вич...

Какой-нибудь Волжский?

раскрыть ветку 2
0
Другое? Всмысле?
-1
Они более меркантильные что ли..., стараются продать себя выгодно нежели найти принца.
-68
так сказал, как будто это хорошо
раскрыть ветку 62
+17
Это не плохо или хорошо, это особенность менталитета. А так, легкость в общении, знакомствах и проявлении инициативы, это несомненно хорошо, а вот легкое и даже поверхностное отношение к сексу, тут относительно, зависит от целей человека.
раскрыть ветку 13
+33

А чем это плохо, распишете по пунктикам?

раскрыть ветку 43