Знакомства. Серьёзные отношения, а также пьянство и разврат

Если лень читать очередной опус и просто хочется разврата, сразу мотай к концу поста.

Пятница, вечер и погода огонь. Самое время поговорить о знакомствах. Тему вроде уже как только не обсосали, но случилось мне пару дней назад обсуждать её. А я уж и забыл о том что с этим бывают проблемы.

Всегда был против того, чтоб подходить к девушкам на улице, или, не дай бог в клубах. В общем, против так называемых «холодных» знакомств. Кто-то изучает особые техники, ходит на курсы пикапа, или сливает их на торрентах, пробует 100 раз познакомиться с девушками привыкая к отказам и всё в таком духе. Но я этого никогда не поддерживал и вот почему.

Ты никогда не знаешь кто перед тобой. Это главное. Ты мельком увидел девушку, она тебе понравилась, но ты ничего о ней не знаешь. Пока тебе чуть меньше 20, это кажется очень крутой идеей. Импульсы, гормоны. Но на деле всё будет не так радужно как представляется. В лучшем случае потеряешь немного денег и времени. А оно тебе надо, даже немного? Шансы на удачу, конечно, есть, но поверь мне, крайне некрасивые. А они могут быть и больше и красивее.

Что касается всевозможных тусовок, то тут у дам даже нет толковой возможности рассказать про себя. А зачастую и желания. Басы долбят, люди снуют туда-сюда, подруги дёргают. Эдакий кот в мешке получается. Может тебя вежливо поблагодарят за прекрасный вечер и потраченные на алкоголь деньги, и просто сольют. А может наградят чем-нибудь, о чём ты узнаешь через пару недель благодаря зуду и пугающим выделениям.

Клубы, вообще, место стрёмное и высококонкурентное, но при том же достаточно глупое. Я уж не говорю о сюрпризах типа бывших, стерегущих у входа свою благоверную посреди ночи. Одно время я часто сидел в кафе, которое было в том же помещении что и популярный местный клуб. И через стеклянные двери можно было наблюдать парад разодетых людей, пьющих для храбрости и пытающихся показать себя с выгодной стороны. Лица перегруженные косметикой, животы не влазящие в рубашки оставшиеся с выпускного. Забавно. Я тогда знакомился в кроссовках и простенькой футболке, имея процент выхлопа куда больший чем у завсегдатаев этих мест. И вёл себя порой откровенно ужасно, чего потом стыдился следующую неделю, а то и две.  

Да и в наше прогрессивное время ты можешь в каком-нибудь заведении подцепить некую Алису. Вы отлично проведёте время, она даже не будет просить дорогих коктейлей. Приедете к тебе, разденетесь и вдруг окажется что это Иван. А деньги уже потрачены, клуб закрыт, раннее утро на дворе, да и человека огорчать не хочется. Такие дела.

Ну а кроме шуток. Если ты стремишься к построению хоть сколько-то серьёзных отношений с рандомной девушкой (а особенно если она после пары бокалов поехала к тебе) – ты дурак. Ну вот так вот. Все такими были. Оно с возрастом проходит, хотя и не у всех.

Однако, если надо самоутвердиться и перебороть всех окружающих мужчин в битве за главный приз – тебе точно в клуб. Но это ведь не про м-ж, так ведь? ;)

Контекстные знакомства

Поэтому я всегда был за знакомства в каком-то контексте. В ситуации, когда вас что-то объединяет. Как правило, это мероприятия любого характера, где с людьми можно свободно говорить, а главное - слушать.

Сейчас в каждом мало-мальски большом городе есть, к примеру, всяческие психологические встречи и игры (просто самое удобное что пришло в голову, подставь сюда турпоходы, гонки, поездки). Мало того что ты сам можешь выбирать контекст, а значит аудиторию. Важно что в процессе таких ивентов люди, обычно, рассказывают про себя. И здесь сразу становится понятным кто и что из себя представляет. Первыми вскрываются всевозможные фем-активистки, энерго-терапевты, сетевые маркетологи, да и просто стрёмные ребята. Они открыто говорят про себя и дают тебе понять кого следует избегать, а к кому стоит присмотреться повнимательнее.

Ну а потом случайные встречи на перерывах, лёгкие обсуждения увиденного/услышанного, столкновения взглядом во время мероприятия. Предложения обсудить всё в ближайшем кафе.

И учти что тут у тебя будет доступ не к одной барышне, а сразу к нескольким. Ты ведь не будешь рассказывать всем с кем ты и куда ходил в конце дня? И они не будут. Да и конкуренции здесь никакой. Люди ни за этим сюда идут. Эдакий канзас-сити-шафл из старого крутого фильма. Все смотрят направо, а ты идёшь налево.

Думаю, суть ты понял. Настоящий охотник не бросается на всех под ряд. Он тщательно выбирает цель(и), и аки тарантул, аккуратно готовится к броску. От того и вероятность успеха, особенно в плане длительных отношений, у него высока. В общем, дерзай ;)

Если прям горит

Ну а как быть если тебе прям хочется? Опостылило всё, или просто тяжёлая неделя была. Достал начальник, жена ушла, секретарша шефа сказала что ты по статусу ей не подходишь. Да мало ли чего. И вот сидишь ты и хочешь лишь одного – бухать и тр*хаться. А на ум приходят только клубы.

Но и здесь у меня есть для тебя лайфхак способный сохранить силы/время/деньги. Есть такие злачные места, называемые «Вечера для тех кому за …». Обычно они проходят в местном ДК. Нагуглить можно быстро. На худой конец найди самый конченый бар с контингентом 40+ (не отчаивайся, я там и 21-летних встречал).

Фишка их вот в чём. Конкуренция среди мужчин там почти нулевая, ибо качество этих ребят оставляет желать лучшего. Кто-то барагозит с ментами (они там часто, иногда даже дежурят), кто-то пьяный на полу лежит. В общем, если ты можешь строить предложения и не напиваешься в стельку, они тебе не конкуренты ни разу.

А женщины там – другое дело. Если ты не знал, пик женской сексуальности приходится на 40 лет (а нашей на 20, и к 40 она увядает, обидно). И эти места, это эдакий корпоратив рядовой российской компании – пьяная бухгалтерия беспределит, девочки зажимают в углу мальчиков, грязно домогаются и всё в таком духе.

Но есть у женского пола тех мест и другие, весьма положительные качества. Во-первых, они опытнее и менее стеснительные. Они туда идут чтоб тебя встретить и увезти куда-нибудь. Во-вторых, никаких долгих ухаживаний. Всё, как правило, решается сразу на месте. Вплоть до того, что тебя могут в медленном танце откровенно спросить – «Вам я интересна только на этот танец, или для чего-то большего?». В-третьих, тебя схватят, усадят к себе, накормят и напоят. Лишь бы ты не дёрнул никуда. К другому столу, например. В-четвёртых, скорее всего поедете к ней. И такси оплатят (хотя рекомендую сделать самому, ты же видный мужчина). И с утра покормят, и сами потом писать будут. Благодать. Я уж молчу про те вещи, которые тебе позволят в постели (ну или на что сподвигнут).

Что же касается безопасности, то по своему опыту могу сказать что тамошние дамы за собой следят на удивление хорошо. Но про презервативы не забывай никогда.

И это всё будет происходить пока твоих друзей в клубах будут брить малоопытные расфуфыренные девушки, вытягивая деньги на разбавленные коктейли.

Кстати, о бухле. Оно там ужасного качества, будь осторожен. Не бери ничего в баре. Доверься выбору прекрасных дам и пей только то, что стоит у них на столах. На худой конец зайти по дороге в хороший бар и бахни вискаря.

И не бойся. Одного моего знакомого буквально напугал напор нетрезвых дам и он постарался скорее ретироваться. Но ты ведь не из робкого десятка? :)

А если из робкого – будь смелее. Мутный мужской контингент, как правило, там сильно запрессован женским и шагу лишнего боится ступить без их одобрения. Подходи, знакомься, приглашай на танец, особенно на медленный. А если и этого не можешь – просто танцуй как угодно в центре зала. Или в курилку выйди подышать. Молодых, красивых, нездешних там быстро замечают. В общем, удачи!  

По любым вопросам: older.bro@mail.ru

Мужской клуб

45 постов288 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Политика

- Оскорбления

- NSFW

+ Открытое общение

+ Помощь