Знакомства пост

Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет

Всем привет! Немного переживаю, выкладывая этот пост, но, может быть, мне повезет и я встречу своего мужчину. Писать о себе не так -то просто, как оказалось, но я попробую (честно говоря, я убеждена, что пока лично не пообщаешься с человеком, не поймешь, интересно тебе или нет).
Меня зовут Ксюша, я живу в Москве уже около 4 лет, а сама из небольшого курортного города Анапа. В Москве мне очень нравится, хоть и не хватает солнечных дней. Мне 26 лет, небольшого роста - 160 см, стройная и симпатичная девушка, с голубыми глазами.
Я веселушка, по большей части, но, в то же время, могу сосредоточенно работать над чем - то конкретным. Очень люблю жизнь и стараюсь насладиться каждым моментом. Людей люблю и доверяю им, но подпускаю близко к себе очень и очень выборочно. А еще, я очень заботливая.
По образованию я лингвист - переводчик. Знаю 2 иностранных языка - английский и немецкий. Немецкий немного начинаю забывать, потому что работаю постоянно с английским.
Люблю гулять в парках, да и просто по городу бродить. Путешествовала пока мало, в основном по России, но в планах посетить много стран. Периодически хожу на спектакли и концерты.
Очень хочу попробовать покататься на картинге и сходить в тир.
Как и многие, люблю смотреть фильмы и сериалы. По большей части, это психологические триллеры и драмы (Транс, черный лебедь, жизнь астрид линдгрен, отступники, криминальное чтиво, разрисованная вуаль). Из последних фильмов, очень понравился "Зеленая книга".
Не курю. Иногда люблю выпить вино.
Я точно не домоседка, хотя порой могу устроить день тюленя. Но я вообще не люблю клубы и постоянные шумные вечеринки.
Не замужем, детей нет.
Взгляды на отношения - мне импонирует подход Лабковского за некоторыми исключениями.
Очень хочу встретить своего мужчину, близкого по духу и с которым мы будем поддерживать друг друга и вместе развиваться.
Если ты симпатичный (внешность имеет для меня значение), самостоятельный, целеустремленный мужчина от 25 до 33 лет, который увлекается тем, чем занимается и стремится дальше развиваться, пиши, я буду рада пообщаться. Телеграмм -
https://t.me/Ksenyasukhina.

Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет
Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет
Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так то? Как вы такие красивые и не глупые одни в Москве остаётесь???)))
раскрыть ветку (44)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Запросы, сэр

раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Болезнь, известная как синдром принцеждалки

раскрыть ветку (40)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? А должна на любого вешаться? Или тебе завидно, что не тебя ждут?
раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конкретно её ждёт не дождётся подтянутый спортивный красавец с тремя высшими образованиями, работающий в среднем звене Газпрома.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где это видно из поста? а если и так - то что?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Если ты симпатичный (внешность имеет для меня значение), самостоятельный, целеустремленный мужчина"


Это так, мягенько, чтобы не спугнуть. Смею заверить, обычно в таких вопросах речь идёт уже об уровне дохода, занимаемой должности, накачанности торса, красоте лица, etc. При этом, как правило, сама соискательница подобного мужчины максимум- симпатична. Собственно, что мы и видим.


"И что?"

Несоответствие запросов собственным параметрам. На всех провинциальных девочек, приехавших покорять столичные офисы, ни то, что принцев не хватит, а даже и баронов.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знает два языка - образованная. Театры, кинематограф - как минимум культурная. Не ходит по клубам. Планирует посетить много стран - целеустремленная. Что не так? Про уровень дохода - ваши выдумки и оправдания. Красивая молодая девушка ищет себе пару по уровню. Где вы там увидели неравенство - непонятно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знает два языка - образованная.

Переводчик по образованию знает два языка- это норма.


Театры, кинематограф - как минимум культурная.

Серьёзно? Это даже не смешно.


Что не так? Про уровень дохода - ваши выдумки и оправдания.
Ну, там вот ниже сама ТС признаётся, что не меньше ста тысяч хочет от мужика. Я вам так скажу- это весьма нефиговый доход, к которому люди с навыками и знаниями идут не один год даже в Москве.

Из моих знакомых однозначно столько зарабатывают средний начальник в одной государственной конторе- отличный специалист-инженер старше сорока лет; айтишник-сетевик 37 лет от роду с десяти-пятнадцатилетним стажем; программист 36 лет с профильным образованием. А остальные (даже очень неплохие специалисты в своих областях) зарабатывают меньше. Всё это очень умные, образованные и весьма целеустремлённые мужики, которые, что характерно, не проходят у ТС по возрастному цензу.


И это, попрошу заметить, запросы провинциалки- 4 года в Москве.


Красивая молодая девушка
Не красивая- просто довольно симпатичная. Самая обычная девушка.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я не могу в посте полностью описать себя. Может быть, с человеком нужно пообщаться и узнать его немного лучше, чтобы давать ему подобные характеристики? Насчет дохода - еще раз повторюсь, что мне бы хотелось, чтобы мужчина зарабатывал больше меня. Я зарабатываю на данный момент такую сумму и мне это нравится. Но я стремлюсь к большему. И хочу, чтобы мой мужчина тоже стремился и делал определенные шаги к росту.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли барышня, я ничего не имею конкретно против вас. Но беда в том, что вы достаточно неплохо описали свой портрет и узнавать больше нечего. Это первое.


И второе. К сожалению, на данный момент есть куча переоценённых профессий. Так что вам, может быть, и платят сто тысяч, но вот платят ли их за реальные знания и навыки, а не за хайп вокруг профессии- большой вопрос. Ещё раз повторюсь: мои знакомые, с высшим образованием и кучей навыков в своей сфере, к таким зарплатам идут годами.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Естесственно у меня есть определенные запросы. Но и к себе я применяю тот же самый подход. Что касается дохода, тл мне бы хотелось, чтобы мужчина зарабатывал больше меня. К накаченному торсу отношусь спокойно, но и лишний вес в 30-40 кг меня привлекать не будет. Хотя кто знает, если человек хороший ?))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ксения, сколько, если не секрет, должен зарабатывать мужчина? Без стёба, просто интересно.  

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никому ничего не должен. Но мне бы хотелось, чтобы мужчина зарабатывал больше меня, а это значит больше 100
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, было бы чему завидовать. Только вот одиноким к 30 годам не я остался почему—то, а они. Ибо надо адекватно оценивать свои силы, а не будучи серой мышью ждать двадцатилетнего красавчика на ламборгини

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тебя парит вообще что и кого они ждут? Окей, тебе повезло, или ты не привередливый, а они хотят другого или по другому.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что человек выбирает лучшее, нет ничего плохого, скорее наоборот. А вот то, что сам человек не соответствует выбранному объекту по большинству предъявленных им же параметров - вот шёл бы этот человек накуй

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это решать принцу, соответствует или нет, никак не тебе

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У принца куда более интересных девушек- как на подбор, только успевай ковыряться. Красивых, умных, образованных, из хороших семей. А уж подобных "провинциалок с запросами"- тысячи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня парит потому, что ждёт принца не одна, а десятки и сотни тысяч. И из-за этих их завышенных ожиданий и они, дуры, одни сидят до 40 и мы, обычные сиволапые мужики, далеко не принцы, одиноки. Внятно?

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что списывать неудачи 'сиволапых мужиков' на ожидания т.н. 'принцеждалок' не совсем объективно. Мало ли кто там что ожидает). Реальность такова, что принцами не рождаются, а становятся. Для кого-то и Вы будете 'принц').

П.с. "Жила-была девочка. У неё был вкусный пряник. Многие просили кусочек. А девочка отвечает всем одно и то же «Не дам! Прекрасного принца жду!» 

И вот однажды прискакал прекрасный принц и попросил кусок пряника. Вынесла девочка ему своё сокровище, а пряник-то черствый, хоть зубы ломай. Да и плесенью весь покрыт... Хорошо принц попался опытный. Пряник в чае размочил, плесень ножиком соскоблил. А мог ведь плюнуть и мимо пройти". (с) Аглая Датешидзе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность такова, что принцами не рождаются, а становятся.
На всех королевств не хватает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы лично когда последний раз проявляли инициативу, если девушка понравилась?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями идём... А, нет, это не то.

Так получалось, что два года подряд проявлял в декабре и... У всех парни. Проверить это, понятное дело, не представляется возможным: колец-то под такие дела не придумали.


Ну и парочку раз можно посчитать полу-инициативу, когда девушки сами замечали моё сходство с одним известным кинематографическим персонажем. Дальше замечаний дело не шло, знакомиться не хотели.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блиииииин...надо было после той их полу-инициативы дальше действовать! Намекнули же девочки...больше так не теряемся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю: знакомиться не хотели. Диалог начинали они, но моя попытка развития пресекалась.


Ещё и Локи им всем больше нравится... 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внятно и мне даже стыдно за вас. Лучше обвинять абстрактного принца в своих неудачах? жопу при этом поднять нельзя, лучше так и оставаться сиволапым мужиком жалуясь на всех и вся. Если кто-то нравится - добивайтесь и растите, а если влом - то и ныть нечего.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне даже стыдно за вас.

Не от большого ума.


лучше так и оставаться сиволапым мужиком жалуясь на всех и вся

А чем плох сиволапый мужик? Недостаточно гламурен и разрекламирован?


Если кто-то нравится - добивайтесь и растите,

До кого расти, мил человек?

До провинциальных девушек, которым масс-медиа и реклама вбили в голову что они дохуя принцессы, а если не принцессы, то уж точно королевны? Вот эти вот дочери доярок и сантехников, менеджеров и продавщиц, кадровичек и водителей троллейбусов- принцессы?!

Нет, я ничего не имею против всех этих профессий, но у их представителей в семьях принцессы не рождаются, они рождаются у королей и королев, в крайнем случае- у князей с княгинями. У простых людей рождаются простые девчёнки и они- классные, пока не решают, что они- принцессы.


Ну так до кого расти-то? До этих жертв моды и чужого влияния, журналов моды и пустой, но модной "классики"? Так это рост вниз, до самого пекла и царства Хель.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же жалуетесь, что вы один одинешенек и на вас не смотрят, а не я. Вот кто вам нравится - до него и растите. Сиволапый мужик не плох, просто и пара будет ему соответствовать. А вот кто классный, а кто нет - ваше субъективное мнение, мне нравится девушка-тс, и абсолютно по барабану, дочь ли она сантехника или французкого графа. Вас наверное обидел кто-то, что вы так озлоблены на всех и вся, но чем вы сами наполнены? Вы против журналов моды, но что лично вы то из себя представляете?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
не запросы и не болезнь😆принцеждалка😆 просто мужики не подходят и даже намекают. Вот поэтому красивые и неглупые в Москве, да и не только в Москве одни остаются
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я вижу, по-хорошему к людям относитесь ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку