Знакомства на улице

Знакомства на улице
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди заняты. Все. Бля буду. Проверял. Я устал искать, вот просто блять выдохся. А тому пидору, что это накалялкал, я желаю испытать то же самое, что чувствуешь, когда в группе по интересам с кол-вом подписоты за 100к не находится никого из твоего города. Или там пара фейков годовой давности. Когда заходя на страницу девушки, которая вроде как разделяет твои интересы, ты в энный раз натыкаешься на фото её улыбающейся в обнимку с парнем. Нет, я не желаю ей зла и это здорово, но мне тоже хочется.

Пусть засунут подобные советы туда, откуда их извлекли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ммм пробовал такую фишку - проверять друзей твоих друзей в том же контакте?

Ну то есть у каждого твоего друга есть в друзьях какие то девушки - ты проходишься по ним и пытаешься завязать знакомство - у вас типа уже есть нечто общее - этот друг)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет друзей в городе, в котором сейчас живу. Друзей по интересам, что немаловажно. Но на всякий случай глянул друзей одногруппников - как-то тухло. Почти все забиты. Меня начинают терзать смутные сомнения, что я просто когда-то умудрился пропустить этот этап, когда надо с кем-то сходиться и теперь уже ничего не сделать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в твоём случае есть два пути:

1) посмотреть а какие тусовки есть в твоем городе - и попробовать новые интересы.

нет, к гопникам приставать не надо) но может есть какие то танцы йоги и прочая муть

Можно позаниматься с месяц - с кем-то познакомиться и срулить если не понравилось, а знакомства останутся.


2) Организовывать свою тусовку

Если ты в чем то силён - можешь начать набирать народ под это. И проводить еженедельные сходки для занятий. Благо лето.

Если нет - в твоём городе есть куча народу, которому так же скучно как и тебе - организуй досуг - бадминтоны, волейболы, катания на велосипедах, настольные игры и прочая муть - организовывай пати и ищи в него народ.


Безусловно будет сложно - но если ничо не делать - не будет вообще никак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку