Дубликаты не найдены

+3

Эти люди заняты. Все. Бля буду. Проверял. Я устал искать, вот просто блять выдохся. А тому пидору, что это накалялкал, я желаю испытать то же самое, что чувствуешь, когда в группе по интересам с кол-вом подписоты за 100к не находится никого из твоего города. Или там пара фейков годовой давности. Когда заходя на страницу девушки, которая вроде как разделяет твои интересы, ты в энный раз натыкаешься на фото её улыбающейся в обнимку с парнем. Нет, я не желаю ей зла и это здорово, но мне тоже хочется.

Пусть засунут подобные советы туда, откуда их извлекли.

раскрыть ветку 3
0

ммм пробовал такую фишку - проверять друзей твоих друзей в том же контакте?

Ну то есть у каждого твоего друга есть в друзьях какие то девушки - ты проходишься по ним и пытаешься завязать знакомство - у вас типа уже есть нечто общее - этот друг)

раскрыть ветку 2
0

У меня нет друзей в городе, в котором сейчас живу. Друзей по интересам, что немаловажно. Но на всякий случай глянул друзей одногруппников - как-то тухло. Почти все забиты. Меня начинают терзать смутные сомнения, что я просто когда-то умудрился пропустить этот этап, когда надо с кем-то сходиться и теперь уже ничего не сделать)

раскрыть ветку 1
+1
1) Цель знакомств как раз в том, чтобы искать что-то новое. Узнавать новых людей и открывать для себя что-то новое каждый раз.

2) Искать людей любимым сериалам и хобби - да возможно. Но это не панацея. Лишь один из миллионов способов.

3) Нет. Смм-маркетологи и рекламщики! Хорошая попытка, но нет. Я не собираюсь выкладывать свою жизнь в онлайн, чтобы забрасывали меня всякой рекламой, обгаживая то, что я люблю. Я буду раскрываться лишь достойным людям, которые в моих глазах чего-то стоят, а не каждому встречному, который откроет мою страницу в инете.
раскрыть ветку 2
+1

ну-у-у, можно не выкладывать в сеть инфу, а ходить на тематические мероприятия. То же самое, только IRL.

раскрыть ветку 1
+1
Ключевое слово - ходить =)
Похожие посты