Знакомства на улице

Как мы это делали?

Часто читаю здесь истории о том, как парни знакомятся или пытаются знакомиться с девушками. Вспомнились времена, когда было мне лет 19, и был я совсем зеленым юнцом, ну и знакомств, естественно, тоже хотелось. И придумали мы с товарищем один интересный способ. Заключался он в том, что мы стояли на машине в каком-нибудь "проходном" месте. Из колонок на всю играл вальс Евгения Дога (из к/ф Мой ласковый и нежный зверь), и проходящих мимо девушек мы без лишних прелюдий приглашали потанцевать вальс. Из десяти - три (да, мы вели статистику) соглашались потанцевать, и с ними завязывался разговор. Шесть из них - загадочно улыбаясь останавливались, и с ними тоже завязывалась беседа. И только одна из десяти в непонятках проходила мимо. Телефоны оставляли все, кто не состоял (с их слов) в отношениях. Короче вот ) И не надо говорить, мол у вас машина была, и т.п. Оригинальный подход, немного мозгов и искренность в беседе, и никакие блага не нужны. P.S. Вчера у меня родилась дочь )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
натанцевал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типтого. Но, с моей женой познакомились мы годы спустя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку