Знакомства на PURE3

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Разговоры о сексе

1.4K постов16.1K подписчика

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что я прочитала инструкцию потребляди-тарелочницы по поиску клиентов. Где оплата в еде, а не в $.
«Заинтересуй меня, накорми, развлеки, а потом, может быть (а может и не быть) я тебе покажу свою Изольду.»

А что предлагает дама своему потенциальному партнеру, кроме справки о ЗППР?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Справка это ооооооочень опционально. Всё вроде про активное согласие, но на моем личном примере, а Пьюром я не пользовался и рассказываю об опыте обычных знакомств, когда я спрашивал про справку о половом здоровье, то у женщин лицо менялось и моментально «все падало». Далее я слышал разные формулировки в различных выражениях, но смысл такой «ты что меня оскорбляешь? Я с кем попало не сплю!»

Потому согласен, что подход и решение очевидно шовинистическое. Прямо с самого начала, чтобы за право просто написать надо сначала заплатить.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как она отличает кого попало от не кого попало? Есть инфекции, которые годами в организме сидят и никак не проявляются.

Если женщина воспринимает это как оскорбление, то она очевидно за своим здоровьем не следит. Я бы с такой встречаться не стала, на всякий случай, от греха подальше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно. Спасибо за понимание.
Результат того общения вы уже сами поняли
16
Автор поста оценил этот комментарий

вы с женщинами вообще общались? много ли среди них было тех что готовы трахаться здесь и сейчас, спустя 5 минут после знакомства?  ( я не говорю про пьяных дам в клубах, которые туда пришли именно за этим)

Она описала среднюю женщину, которой хочется, но которая не готова трахаться потому что есть член, а ей партнер хоть как-то но должен понравится.


Или вы готовы трахнуть толстую/некрасивую/занудную/пахнущую потом девушку спустя 5 минут после знакомства потому что у вас шишка дымится?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нее нет шишки, она женщина) просто девочки на сошлись во взглядах)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку