Знакомства на Пикабу

Пикабушники, привет!


Стало вот мне интересно, много ли здесь людей, которые подружились/объединились благодаря общим интересам/нашли пару на Пикабу) Есть, например, Лига знакомств, в которой основная масса комментариев это: "Эх, что ж так далеко-то" или "Блин, опять Москва!", но ведь наверняка же кто-то нашел друг друга! И необязательно в Лиге знакомств.


Кто-то, может, нашел здесь старых знакомых или друзей, с которыми по каким-то причинам потерялась связь.


В общем, у кого есть интересные истории по теме — пишите)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

привыкшие к общением через сайт общаться вживую не могут. вот вчера вчера созванивались с давнешней подругой и требовала с меня фоток дачи. отказал, пусть приходит и фоткает сама. а то люди могут и в стах метрах жить друг от друга, и не встречаться. только лайкают фотографии.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то у вас печальный опыт) Почему же не могут? Я как-то работала на удаленке, общались с коллегами в рабочем чате сначала только по работе, потом подружились и уже встречались-тусовались вживую. Не со всеми, конечно, а с теми, с кем интересно было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

увы и ах) почему мне кажется, что описываем разные случаи? есть люди, для кого переписка в сети возможнось установить связь, а дальше развивать ее вживую. есть люди, для кого переписка в сети успешно заменяет общение вживую. когда якобы закадычные друзья не могут, или скорее нехотят, нарушить свой распорядок и встречаться, то выводы напрашиваются сами собой. хотя обоих дергал, приглашал... все от человека зависит. но мои наблюдения показывают, что средняя температура по больнице падает. и это грустно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вживую все меньше люди общаются, это правда) Поэтому мне и было интересно понять, поспособствовал ли кому-то в этом плане Пикабу, здесь же столько народу! Но что-то не зашел этот пост)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Пикабу мужа нашла, ну или он меня, а потом мы уже вместе нашли на Пикабу кота)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это комбо)) Молодцы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку