Знакомства на Мамбе

Начитавшись про неудачные знакомства,созрела рассказать про свои.

Немного предистории. С мужем расстались несколько лет тому и по истечении некоторого времени по совету знакомой зарегистрировалась на сайте знакомств.

В первый же месяц пребывания на сайте, среди других, написал в личку мужчина 45 годиков от роду, назову его А.

Переписывались,общались пару недель,наконец-то созрели для ознакомительного свидания. Замечу,что А. общался со мной из компьютерного клуба по причине того (по его словам),что был в разводе,но жил в одной квартире с женой и не хотел,чтобы она знала,что он зарегился на сз. Час в клубе тогда стоил 60 тенге, столько же стоил и проезд в автобусе.

Ну ладно,встретились,погуляли,поговорили. Чёт,чел мне не очень,но он еще об этом не знает.Гуляли в районе моего дома. Замёрзли. Пригласила зайти попить чайку,погреться,чисто по- человечески.

Пока ставила чайник на плиту,резала хлеб,колбаску и т.д.,А.попросил помыть руки. "Ну пожалуйста",показала дверь.

Через 5 минут человек выходит из ванной комнаты полностью голый и держит одежду в руках. У меня челюсть отвисла. Говорю:" А Вы чего разделись-то?" Ответ: "А мы разве не будем тр....ся?"

В общем,я заставила его одеться,психанула и указала на дверь. Что-то там бурчал,что ломаюсь и что я-фригидная дура...

Одевшись,попросил 60 тенге на автобус. Дала,что ж я- зверь какой. Через час уже вижу его на сайте "он лайн". Значит,пошел до дома пешком,с"экономил на час в комп.клубе. Послала его в Игнор и забыла,как страшный сон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

не верю, если бы вам лет по 15 было еще куда не шло

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну не шешнадцать"... и чО,сразу у койку?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Што, и даже чаю не нальешь? Вам, женщинам, только одно от мужика и нужно!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам одно только нужно от того,кто нам приятен.🙄
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ему надо было писюн вокруг цветами обложить? Так приятней? ;))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть,что-то и получилось бы,но я была шокирована. Знает тётку час, и сразу секас? А где же танцы с бубнами? Или "ты-привлекательна,я-чертовски привлекателен. В полночь у амбара?"🤔
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ок. Я пошутил. ) Чувак действительно не адекватно себя повёл. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проехали...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после 40 мужчины наконец то начинают взрослеть по немногу, и задатки разумной деятельности появляютсо. Посему как то вообще вся история не лепится. Приглашая на свидание у нас принято все затрати брать на себя. Замерзли, я так понимаю либо осень либо зима (ну летом на первое свидание врятли в 10 вечера ток собрались когда температура падать начинает). Бродить по району или по парку зимой/осенью? да ну нах. ресторан/кафе/забигаловка любой вариант с отоплением, но пошли к вам на чай, ну а потом помыть руки и т.д. да и скзка про 60 р

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 60 р, а 60 тг. Разные вещи же!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какое кафе ? У него на проезд денег не было...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право не верить посту. Но что было, то было. И какую нужно иметь фантазию такое выдумать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку