Знакомства на Мамбе

Начитавшись про неудачные знакомства,созрела рассказать про свои.

Немного предистории. С мужем расстались несколько лет тому и по истечении некоторого времени по совету знакомой зарегистрировалась на сайте знакомств.

В первый же месяц пребывания на сайте, среди других, написал в личку мужчина 45 годиков от роду, назову его А.

Переписывались,общались пару недель,наконец-то созрели для ознакомительного свидания. Замечу,что А. общался со мной из компьютерного клуба по причине того (по его словам),что был в разводе,но жил в одной квартире с женой и не хотел,чтобы она знала,что он зарегился на сз. Час в клубе тогда стоил 60 тенге, столько же стоил и проезд в автобусе.

Ну ладно,встретились,погуляли,поговорили. Чёт,чел мне не очень,но он еще об этом не знает.Гуляли в районе моего дома. Замёрзли. Пригласила зайти попить чайку,погреться,чисто по- человечески.

Пока ставила чайник на плиту,резала хлеб,колбаску и т.д.,А.попросил помыть руки. "Ну пожалуйста",показала дверь.

Через 5 минут человек выходит из ванной комнаты полностью голый и держит одежду в руках. У меня челюсть отвисла. Говорю:" А Вы чего разделись-то?" Ответ: "А мы разве не будем тр....ся?"

В общем,я заставила его одеться,психанула и указала на дверь. Что-то там бурчал,что ломаюсь и что я-фригидная дура...

Одевшись,попросил 60 тенге на автобус. Дала,что ж я- зверь какой. Через час уже вижу его на сайте "он лайн". Значит,пошел до дома пешком,с"экономил на час в комп.клубе. Послала его в Игнор и забыла,как страшный сон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям пересказала серию "как я встретил вашу маму". Мужик понял что второго свидания не будет и провернул "голого мужика". А мы помним что это работает 2 раза из 3 (железно).  Но это все шутки.


Вы и правда чего на свидании домой зовете "чаю попить" в каком веке поживаете? Да и, как я понял, Вам не 15 лет. Секс и на первом свидании вполне обыденное явление.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да нууу.Лечь в постель с незнакомым мужиком? Хотя бы
пару недель общения нужно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что чаще всего так и бывает... Зависит от цели свидания и количества брехни при предварительном общении. Ну и от личных качеств оппонентов, безусловно)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не была готова.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут никто телепатией не владеет) Есть какие-то негласные правила.


Вот пример:


Подруга прилетела из Италии и там ей местные парни поведали некие принятые правила знакомства. Мол если какой-то парень угощает Вас выпивкой. В кафе или баре. Да хоть просто передает через официанта напиток для тебя, то тут 3 варианта со своими последствиями.

1 - ты принимаешь напиток, а это значит что есть согласие на знакомство и продолжение вечера уже в других плоскостях.

2 - ты принимаешь выпивку, но и тут же угощаешь его тоже. Это значит что общение и знакомство, но без продолжения.

3 - ты просто отказываешься от напитка.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такая я наивная чукотская девушка😥
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку