115

Знакомства, Москва

Всем привет. Меня зовут Ира, мне 28. Работаю графическим дизайнером и немного иллюстратором. Я не так давно перебралась в Москву, поэтому в перспективе хочу найти здесь дружеское общение, компанию, возможно даже отношения.

Немного о себе:

Не могу сказать, что я интроверт, практически со всеми нахожу общий язык, но предпочитаю небольшой круг общения.

Веду в меру активный образ жизни. Стараюсь больше времени проводить на природе, гулять в парках, посещать музыкальные фестивали. Не люблю клубы, кальянные, караоке. Не курю. Равнодушна к алкоголю, но иногда выпиваю в компании. Было бы классно, найти человека с кем в будущем можно будет путешествовать с палатками, съездить в Карелию или на Байкал. Но это пока только в планах.

В кино предпочитаю остросоциальные драмы с хорошими диалогами. Люблю эстетику нуара, нео-нуара. В целом остаюсь фанатом фильмов 90-х. С компанией люблю пересматривать старые ужастики 80-х. К DC и Marvel я довольно равнодушна. Единственное исключение это «Тёмный рыцарь» Нолана. Сериалов смотрю не так много, из любимых «Настоящий детектив» (1 сезон), «Острые козырьки», «Чёрное зеркало».

Я меломан. Но в предпочтение рок, альтернатива, инди.

Из любимых авторов могу выделить Джона Стейнбека и Маркеса. Стараюсь не зацикливаться на одном жанре или авторе. Сейчас в основном читаю нон-фикшн. Не люблю фэнтези.

В играх я полный профан. Когда-то я играла в шутеры, но это было так давно, что последней стоящей игрой был Max Peyne. Это было прекрасно, скажу я вам, но на этом я поставила жирную точку.

В жизни ценю честных, открытых, самоироничных людей уважающих личные границы. Не люблю сплетни, предвзятые суждения.

Каких-то серьёзных рамок не ставлю. Как уже писала выше, надеюсь найти здесь друзей с общими интересами примерно моего возраста. Допускаю возможность построения серьёзных отношений, если встречу близкого мне человека.

Для связи:

https://t.me/Ira_Gracheva

https://vk.com/ira.gracheva
Знакомства, Москва Москва, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Это было прекрасно, но всему приходит конец. С играми тоже пора было завязывать - слишком многих они загнали в могилу. Последний выстрел поставил жирную точку на моём прошлом с шутерами. Жирную и пропахшую недогоревшим порохом точку на всём моём прошлом.

раскрыть ветку 1
+1

Прочитал голосом Макса из третьей части.

+2

если бы не фото, Москва и пункт про игры то я бы подумала что кто то написал про меня))

+1
Дизайнер, это хорошо.)) У меня есть влечение к этой сфере, вот только ленивая задница все портит.(( Ну а друзей, я уверен, ты обязательно найдешь. Ну и с дизайном не останавливайся на достигнутом.) Расти в самый верх! Удачи!)
PS: Красивые глаза! :)
PS2: Тоже не фанат комиксов, но трилогия Бэтмена в моей коллекции. Частенько пересматриваю.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1
Напиши пожалуйста, как ты стала графическим дизайнером? Тоже очень хочу. Интересует, с чего люди начинают (я разработала свой план, но хочется и друге послушать:)
раскрыть ветку 4
+1
Напиши мне лучше в телеграм завтра.
раскрыть ветку 3
0
Извиняюсь за назойливость, но тоже интересно было бы почитать, как это все происходит.) Быть может, это как-то предаст уверенности или даст пенделя.)
раскрыть ветку 2
0
Привет) если нужна будет компания и походы по Мск, пиши в телегу) tamasa26
0
А что вам мешает сейчас начать играть во что-то? Макс Пейн это шедевр, но с тех пор вышло не мало действительно отличных игр. Если играть во что-то мультиплеерное или онлайновое, то и друзей найти можно
раскрыть ветку 5
0
Просто сейчас времени жалко на них тратить. Плюс у меня нет практически друзей которые сильно увлечены этим. Ничего против игр не имею)
раскрыть ветку 4
+1
Если когда-нибудь решите поиграть, то могу посоветовать "Мафия 2". Вам должно понравиться )
0
Го зарубимся 😁
раскрыть ветку 2
0

на Эмили Блум похожа

0

Все клево! (:

Удачи в поисках 🌻 

0

Музыка на твоей страничке зашла прям. А откуда, если не секрет, перебралась в столицу? Не из города "синих заборов"?

раскрыть ветку 1
0
Нет, я из Сергиева Посада. Не так уж далеко переехала)
0

Привееет!)))

раскрыть ветку 1
0
Привет)
0

Почему жирная точка на играх?

раскрыть ветку 3
+1
Возможно так сильно разочаровалась второй частью)
раскрыть ветку 2
+1

О, тогда понимаю. Твист с Владимиром это такая херня.

0
Эх, если бы была дизайнером интерьеров....)А так мой котэ одобряет))
-1
Хорошая, Но по всем параметрам мимо 😄
-1
Жаль, но вновь Москва (
-1
Как это такую милую девушку и еще не разобрали=)
раскрыть ветку 2
+10

Зачем сразу разбирать, может кто-то целую хочет)

раскрыть ветку 1
-1
На вкус и цвет, как говорится😼
-1
Какая милая девушка =)
-2

Жена художник - горе в семье

-3
Милашка. Написал в телеграм.
-5

Не симпатичная ты , Ирина :]

раскрыть ветку 16
+1

Это у тебя техника знакомств такая?)) Ее ты там в 3х постах описывал?))

раскрыть ветку 15
-3

Я не знакомлюсь :]

В гробу видал эти знакомства ]

раскрыть ветку 14
-6

[с надрывом в голосе]: ну как так-то, а? Любимый шутер и обозвать его "Max Peyne"? Он Pain, что значит "боль", что как бы символизирует...

У культуристов есть присказка: "No pain - no gain", что можно перевести как "Нет достижений без боли".
Учи, доця, аглицкий, пригодится. ;)

раскрыть ветку 4
+4
Он как раз таки Max Payne! Там вся соль в созвучии слов, а не в прямом переводе.
раскрыть ветку 3
+4

Охти мне! И тут я лажанулся! Нет, я лажанулся!!! Ату его, гнать @aMaestro сквозь лес, кусать его собаками за ляжки!
Ой, блин, стыдобища, по-зо-ри-ще!!

Барышня, я замираю в глубоком пардоне. Всему виной кубинский ром, будь он неладен! Вернее нет, будь он по-прежнему ладен, но он увёл мою память не туда. :(

Мне очень-очень стыдно! Минусуйте меня от всей души, I deserve this!
Уважаемому @MaxNeverhood - мой поклон и благодарность!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: