Знакомства , общение

Всем привет!

Меня зовут Настася, мне 26 лет, я живу в Питере и этот год хочу начать с чистого листа.

Возможно уеду из этого города через пару месяцев, поэтому ваш город значения для меня не имеет.

По гороскопу телец, по внутренним ощущениям женщина кошка объебошка .(шучу, вы че, какие гороскопы в нашем веке?)

Я сейчас ищу друзей ну или просто общения с людьми желательно моего возраста и старше, ваш город не имеет значения.  Я люблю ходить в кино , мечтаю поехать летом на море, работаю  рекрутером. Имею специфическое чувство юмора. В свободное время иногда играю в игрушку Warframe - можем поиграть если вдруг и вы тоже космониндзя. Люблю кошек.  Сейчас есть план разобраться со своим лишним весом, так что если вы тоже боретесь  с жирным монстром на ляшках буду рада общению.

Из музыки  слушаю все подряд по настроению, книги читаю редко, в основном фантастика, антиутопии (Оруэл, Замятин, Глуховский) и прочее. Нравятся настолки, но компании для настолок нет.

Любимые фильмы перечислять долго, их очень много, плачу на грустных моментах, эмпатия)

раз в пятилетку пересматриваю властелина колец, гарри поттера , матрицу и прочие классические мастодонты.

Иногда могу посмотреть анимацию, такую  как рик и морти, футураму, симпсонов ну и аниме не много)

Алкоголь не употребляю, сигареты не курю , но своих взглядов не навязываю. Спокойно буду пить свой чай пока вы пьете свое пиво =)

Я веселая барышня, это плюс, но иногда что бы раскрыться и быть собой с людьми нужно не много времени , это минус.


Для связи телеграмм https://t.me/KAS_26

В почте можно обменяться ссылками на ВК или мобильником для вотсапа =) kas25041992@gmail.com



Картинка для привлечения внимания.

Знакомства , общение Знакомства, Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Санкт-петербург-лз, Компания-ЛЗ, Друзья, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя ли привести пример специфического чувства юмора?)

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не легко ))обычно мои дурацкие шутки вписываются в какую то ситуацию)

поэтому вот вам копипаста которая мне понравилась


- Знаете, что делают африканцы, чтобы не умереть от СПИДа?

- Что?

- Умирают от голода.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сударыня, Вы случайно не поклонница Джимми Карра?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В целом он мне нравится) еще Поперечный тоже близок мне по духу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваше чувство юмора. Про зомбиапокалипсис тоже понравилась картинка.


А зачем вы решили уехать из Питера? Ведь если уедете в другой город не считая Москвы, ро, скорее всего, ваш жизненный уровень упадёт.


А бытовуха на новом месте с новым человеком вас заест.


Я бы сам лучше уехал жить в Питер, если бы была такая возможность.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в питере нет никого, а в др городе семья, друзья и родные готовы помочь с ипотекой) в питере одна не потяну ) скопычусь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, значит просто у вас в Питере нет своего жилья. Вдвоём было бы проще снимать или платить по ипотеке.


а в др городе семья, друзья и родные готовы помочь с ипотекой)

Это в каком городе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я жила вдвоем, а теперь одна

в оренбурге)

3
Автор поста оценил этот комментарий

-Чем евреи отличаются от бойскаутов?

-Бойскауты возвращаются из своих лагерей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как омерзительно, а можно ещё?) Немного шутеек в эту ветку?) Предлагаю продолжить))

минутка очевидных фактов: если курице отрубить голову то она будет бегать еще несколько минут, а если ноги то не будет

ps: я далековато от питера) но пошутить шутейки по-черноте - это всегда за))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик попал в РОВД и его пытали, его посадили на бутылку и он умер от кровотечения.

А все почему?

Потому что он забыл стоп слово )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла такая пьянка)

- Это же тр*хающий червь альбинос!
- О боже! А почему он так называется?!
- Потому, что у него нет пигментации!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это эпично)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку