88

Знакомства , общение

Всем привет!

Меня зовут Настася, мне 26 лет, я живу в Питере и этот год хочу начать с чистого листа.

Возможно уеду из этого города через пару месяцев, поэтому ваш город значения для меня не имеет.

По гороскопу телец, по внутренним ощущениям женщина кошка объебошка .(шучу, вы че, какие гороскопы в нашем веке?)

Я сейчас ищу друзей ну или просто общения с людьми желательно моего возраста и старше, ваш город не имеет значения.  Я люблю ходить в кино , мечтаю поехать летом на море, работаю  рекрутером. Имею специфическое чувство юмора. В свободное время иногда играю в игрушку Warframe - можем поиграть если вдруг и вы тоже космониндзя. Люблю кошек.  Сейчас есть план разобраться со своим лишним весом, так что если вы тоже боретесь  с жирным монстром на ляшках буду рада общению.

Из музыки  слушаю все подряд по настроению, книги читаю редко, в основном фантастика, антиутопии (Оруэл, Замятин, Глуховский) и прочее. Нравятся настолки, но компании для настолок нет.

Любимые фильмы перечислять долго, их очень много, плачу на грустных моментах, эмпатия)

раз в пятилетку пересматриваю властелина колец, гарри поттера , матрицу и прочие классические мастодонты.

Иногда могу посмотреть анимацию, такую  как рик и морти, футураму, симпсонов ну и аниме не много)

Алкоголь не употребляю, сигареты не курю , но своих взглядов не навязываю. Спокойно буду пить свой чай пока вы пьете свое пиво =)

Я веселая барышня, это плюс, но иногда что бы раскрыться и быть собой с людьми нужно не много времени , это минус.

Для связи телеграмм https://t.me/KAS_26

В почте можно обменяться ссылками на ВК или мобильником для вотсапа =) kas25041992@gmail.com

Картинка для привлечения внимания.

Знакомства , общение Знакомства, Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Лз, Компания-Лз, Друзья, Девушки-Лз, 26-30 лет

Найдены дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 10 месяцев назад
+9

Ребята несколькими постами ниже собираются на настолки, ты че, мать?

раскрыть ветку 5
+8

Для неё не имеет это значение!

+1

я видела) спасибо

раскрыть ветку 3
+2
А если кто-то рядом тоже будет пить чай))
раскрыть ветку 2
+3

Лови рекруитера!

раскрыть ветку 1
+1

нанада((((

+2

приветствую, тэнно

раскрыть ветку 3
+1

В голове сразу голос Лотос)

раскрыть ветку 2
+1

и вечно жужжащий Ордис. его можно как-то пристрелить?

раскрыть ветку 1
+3

Предлагаю не худеть, а наоборот начать отъедаться!)))

Херня это всё, если честно, с чистыми листами. Надо иметь хоть какие, но цели и убеждения (не путать с принципами). Ну и двигаться к ним по дороге из злоключений и любимых граблей. Глядишь и отвоюешь себе кусочек счастья, а там и ещё один. (-:

раскрыть ветку 2
+1

спасибо большое, я подумаю над этим)))

раскрыть ветку 1
+1

Думайте быстрее, время акции ограниченно!)))

+1
А где фотки то?
+1

:)

+1

Настася, шикарная барышня. Удачи в поиске!

раскрыть ветку 1
+2

спасибо вам большое)

0

Неинтересно без слайдов(

0

Это вы всего лишь 4 раза смотрели Властелин колец:Братство кольца? А остальные части и того меньше? Как так можно?)

раскрыть ветку 19
0

Я последний раз смотрел на кассете пиратке лет 15 назад, недавно начал смотреть скачал 1080p_60fps но что то не зашло

раскрыть ветку 5
0

Я тут его в 4к увидел краем глаза и охренел. Хоть телек покупай

раскрыть ветку 3
-1

Это не я минус поставил)) У каждого свои вкусы и предпочтения. Мне заходит.

0

ну может больше))) но скорее всего не больше 6 . но все версии режиссерские длинные)

раскрыть ветку 4
0

Я уже пару лет не смотрел :(

раскрыть ветку 3
-3

Я например, только первую часть смотрел в нормальном переводе, остальные только в гоблине.)))

З.ы. Книгу читал до фильма.

раскрыть ветку 7
0

А я вот не читала ((( только гарика

раскрыть ветку 3
0

Тоже читал. Потом мечтал о фильме. И фильм вышел :) Теперь мечтаю о человеке с кем бы было смотреть эти фильмы)

раскрыть ветку 2
0

Салам Анастасия Вам из южного фронтира нашей необъятной Родины! Если есть желание пообщаться то вот ссылка на мою страничку https://vk.com/a.s.cherkasov

0

Нельзя ли привести пример специфического чувства юмора?)

раскрыть ветку 12
+12

Это не легко ))обычно мои дурацкие шутки вписываются в какую то ситуацию)

поэтому вот вам копипаста которая мне понравилась

- Знаете, что делают африканцы, чтобы не умереть от СПИДа?

- Что?

- Умирают от голода.

раскрыть ветку 11
+4

Сударыня, Вы случайно не поклонница Джимми Карра?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Мне нравится ваше чувство юмора. Про зомбиапокалипсис тоже понравилась картинка.

А зачем вы решили уехать из Питера? Ведь если уедете в другой город не считая Москвы, ро, скорее всего, ваш жизненный уровень упадёт.

А бытовуха на новом месте с новым человеком вас заест.

Я бы сам лучше уехал жить в Питер, если бы была такая возможность.

раскрыть ветку 3
+2

-Чем евреи отличаются от бойскаутов?

-Бойскауты возвращаются из своих лагерей

-1
Фу, как омерзительно, а можно ещё?) Немного шутеек в эту ветку?) Предлагаю продолжить))

минутка очевидных фактов: если курице отрубить голову то она будет бегать еще несколько минут, а если ноги то не будет

ps: я далековато от питера) но пошутить шутейки по-черноте - это всегда за))
раскрыть ветку 3
-1

Объём попы какой?

-1
Вот типо какие у неё там гороскопы, а сама типичный телец ахахахаах
раскрыть ветку 1
+3

почему?

-1

Do not lift the veil. Do not show the door. Do not split the dream.

раскрыть ветку 3
0

ордис, это ты?

раскрыть ветку 2
-1

You are the Tenno. You are the Operator. Ordis is the Cephalon. Ordis is the ship.

раскрыть ветку 1
-4

неужели поездка на море это то,о чем стоит мечтать??удачных поисков =)

раскрыть ветку 9
+3

нууу если не получалось то почему бы и нет) сейчас на море , потом помечтаем о марсе

раскрыть ветку 6
+1

стучи в случае зомби-апокалипсиса, погуляем :))

раскрыть ветку 4
0

О луне. To the moon

0

Не у всех оно в часе езды. Мне вот море вообще не интересно, когда бываю в Сочи у сестры могу за неделю ни разу не сходить на пляж

-2

вообще не понимаю этого. купил билеты и вперед.

сам предпочитаю на море зимой :) в теплые страны :)

-8

Если бы не лишний вес - пристроил бы кошечку :)

раскрыть ветку 2
+5

переживу)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: