-36

Знакомства

Итак, делюсь опытом пребывания в приложениях для знакомств.

Отправил я как-то восвояси свою постоянную тню. Допекла она меня, да и просто надоела.

Да и со скамейки запасных одна давняя знакомая замаячила. Ну и я как порядочный, решил сначала расстаться с постоянной ОЖП, и уже затем подкатить к «запасному аэродрому».

А «запасной» оказался занят. Мы когда с той знакомой встретились, чтобы вместе сходить за грибами, она такая говорит — а я сейчас в отношениях.

— С кем??

— Ну мы с ним в одной из поездок познакомились, в Осетии.

— Он нерусский что ли?!

— Осетин наполовину, живёт в Москве.

— Эх ты, связалась с каким-то метисом. Чернильница..

Знакомая не обиделась. Поулыбалась типа. Так как я как бы в шутку ей замечание сделал.

И остались мы с ней и дальше друзьями.

А я уже возрастной достаточно. Но выгляжу норм.

И я занизил лет на 7 свой возраст и разместил в приложении для знакомств анкету.

Возраст для рассматриваемых ОЖП установил от 24 до 34 лет.

Анкета и фото получились у меня нормальные, и бабцы и сами мне писать стали.

И я им давай лайки ставить всем подряд почти не глядя, главное чтобы основное фото было более-менее. А с кем типа взаимная симпатия, тогда уже писал им что-то простенькое.

И было достаточно много переписок и с некоторыми были встречи в реале.

Что могу сказать?

Конечно, шлак на этих «знакомствах» сидит полнейший. В основной своей массе.

Наверное есть и там какие брильянты, вот только чтобы их раскопать, надо столько говна перелопатить.

А это очень долго, нудно и противно. Но баллоны сливать надо и поэтому пришлось попробовать, что же получится.

Практически каждая первая баба из встреченных — мнит себя умной, прошаренной, искушённой в межполовых взаимодействиях и конечно же прожорлива аки троглодит.

У них прям сейчас мода пошла такая — «ходить на свидания» и не абы куда, а где подороже.

И чтобы счёт разделить на двоих, «по европейски», хотя бы одна заикнулась. Шкуры.

Хотя наверное с тремя я и по улице гулял, типа в парке, или по набережной, однако и там они говорят — давай-ка кофе выпьем с пирожком каким, и не спешат лезть в кошелёк. А кофе нынче не дёшев.

И вот так встретишься, например, с 10-ю бабцами, и в среднем потратишь на каждую по тысяче рублей, не считая времени и бензина, и получается вполне круглая сумма, на которую я месяц питаться могу.

С мозгами бабскими и так понятно, вы и сами знаете. Скажу чуть по внешке.

Одна мелкая, не баба, а прям стручок какой-то, нос большой, сливой на конце, волосёнки жиденькие. Говорит, я очень популярна, ко мне часто парни подкатывают.

А я ей говорю — ну вот когда ты мне отдашься, как тебя шпекать-то? Я же тебя не только поперёк проткну, но и вдоль..

Она типа лыбится загадочно. Не опережай, говорит, события. Ага-ага, своди меня в боулинг, вискарика давай вкусного выпьем и т.д. И так раза три уже. И ведь таких оладухов, кто этих шкур выгуливает — достаточно много.

Другая вроде ничего такая, стройная, фигура норм, но как рот открыла, и я увидел её кривые, какие-то аж коричневые зубы, то жутковато даже стало. Вот как такой в рот давать, например? А всё туда же, пошли в «Жополадницу» посидим. А там чашка кофе 200 рэ.

Ну и нищебродки же все они в основном понаехавшие. Кто в комнате съёмной живёт с котом, кто в отдельной квартире в хрущобе.

А те, которые со своим жильём, да ещё и на авто, так вообще принцеждалки бальзаковские.

Вот только не соображают они, что принцы эти найдут девушек помоложе их, лет на 10-15, пусть и без отдельной квартиры, но наличие жилплощади отдельной настоящему принцу и не так критична.

Короче говоря, печально это всё. Поэтому, если есть у вас пара, берегите друг друга. Наслаждайтесь взаимным общением. Присмотритесь получше.

Не спешите расставаться при первой же ссоре.

А найдите сначала «запасной аэродром», да узнайте подробнее, свободно ли там, и примут ли с распростёртыми объятиями лихого лётчика, и чтобы без «динамо» и прочей лабуды.

Знакомства Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+17
Бля, что за речь обиженного мальчика я только что прочитал?
раскрыть ветку 2
+3

Прочитали? А я не осилила. Душнометр зашкалил.

+3

Развели его бабцы, он негодует. Такой у них бизнес, чувак, ничего личного.

+6
А мужик-то девушек, по-моему, под стать себе выбирал... А потом удивляется что это ему одни стремные попадаются
+4
Мерзость... Нищий, жадный.. Крик души у бедного "мужика")))
+5

Пост выносится из Лиги, потому что не несёт информационной ценности для участников сообщества

+10

По-моему мужик, который начинает с того, что врет о своём возрасте, держит себе запасной аэродром и встречается с десятком девушек открыто говоря ты нужна мне на потрахаться, а кофе я тебе не оплачу, ты недостойна - это очень жалкий мужик

раскрыть ветку 3
0

ну девушки то еще дальше в этом пошли, у них по 10-20 запасных, и по 50-100 встречь

раскрыть ветку 2
+2

по 50-100 встречь

Ага, за день.

раскрыть ветку 1
+5

Тише, народ, че разбушевались то. Альфач в треде, ща самки потекут!

раскрыть ветку 1
+4

Уже

+4

Вы же сами таких выбрали,  если вы притягиваете такой континент, мб дело в вас?

+6

Мужик... Ты либо нищеброд, либо очень жадный или и то и другое. Работать с умом не пробовал. Попробуй может понравится.

Похожие посты
70

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
434

Спасибо, Лига Знакомств!

Лига знакомств, привет! Хочу поделиться своей историей.

Я написал пост в конце 2018го года. Успеха он (ожидаемо, как и у многих) не имел. В комментариях со мной сделали пару мемесов. Личка особо не разрывалась от предложений.

Жил своей жизнью, строил планы на новогодние каникулы. Думал, как ворвусь в Овервотч и возьму топ 500. Увы. Моя карьера киберспортсмена закончилась так и не начавшись.

Вечером 2го января мне написала она. Сказала, что с пикабу. Если честно, я был настроен скептически. Мне уже писали девушки, но как-то дальше пары часов общение не шло. Тут все было иначе, мы переписывались до утра. На следующий день тоже. И на следующий.

Я влюбился. Нас разделяла тысяча километров, но между нами была целая куча общих взглядов на жизнь.

Когда она позвала меня в гости, я не сомневался ни секунды. Было страшно ехать в неизвестность ровно до момента, пока я не увидел ее на вокзале. Она присылала мне фото, но в реальности оказалась гораздо красивее, милее и харизматичнее. Честное слово, я никогда не видел таких харизматичных людей! Она махала мне рукой, когда я сходил с поезда на перрон, и улыбалась. Кажется, в тот момент я понял, что люблю ее.

Мы катались друг к другу в гости. Разговаривали днями на пролет. Строили планы на жизнь. Делали смешные фото. Считали дни до следующей встречи. Я отрастил усы на спор.

Спасибо, Лига Знакомств! Свадьба, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Любовь на расстоянии, Любовь с первого взгляда, Длиннопост, Успех

А сегодня ровно год, как мы женаты. В моей жизни есть чудесная жена, замечательный кот, три шиншиллы и усы.

Спасибо, Лига Знакомств! Свадьба, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Любовь на расстоянии, Любовь с первого взгляда, Длиннопост, Успех
Показать полностью 2
33

Пикабушники Киева, идем снова жарить шашлыки!

Тук-тук. В который раз обращаемся к пикабушникам Киева)

Лето подходит к концу, а значит, самое время воспользоваться моментом и собраться большой и дружной пикабушной компанией на шашлыки)

Что: шашлык и веселье
Где: в Киеве, на берегу Днепра
Когда: в эту субботу (15.08.2020)

Пикабушники Киева, идем снова жарить шашлыки! Киев, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-Лз, Мужчины-Лз, Сходка, Шашлык

Прошлый опыт такой сходки оказался очень удачным (фото выше как раз оттуда). Получилось лампово, с гитарой, настолками, активными играми, купанием и душевными разговорами). Надеемся, что в этот раз будет так же)
Кто не смог поучаствовать в прошлый раз - как раз время это исправить. Будем рады всем пикабушникам и пикабушницам)
Если ты в деле, заходи в наш чат для обсуждения - https://t.me/joinchat/ICakVBMSC4KLkyAmhA8_0Q

И приготовьтесь...

Пикабушники Киева, идем снова жарить шашлыки! Киев, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-Лз, Мужчины-Лз, Сходка, Шашлык
203

Всем позитива!

Привет! Я Тоня. 170/70. Живу в г.Рудный. За свои 32 года бывшими мужьями и детьми не обременена. Пока тренируюсь на кошках.))) Сама не заметила, как в последнее время погрязла в рутине, однообразии и жизни по расписанию. И это пора менять! В свободное время люблю поспать и поваляться на диване, но стараюсь не давать себе этим увлекаться. Немного занимаюсь спортом, много хожу пешком и очень много работаю) Из отрицательного: бываю вспыльчивой и иногда замыкаюсь в себе, но обычно это быстро проходит. Ищу общения с новыми людьми, желательно адекватными и не хамоватыми. Цели срочно найти себе «вторую половинку» у меня нет, но если проскочит искра, я готова трудиться над отношениями
Телеграм: https://t.me/tonyatelepneva

Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Показать полностью 3
158

Ответ на пост «Начало знакомства в интернете» 

Немного хочу рассказать об опыте знакомства на сайтах с женской точки зрения. Может, кому-то поможет увидеть себя со стороны.

Кратко о себе: 30 лет, без детей, в анкете ничего особого не писала, просто все интересы (музыка, кино, чтиво) прописала в тегах. Никакой сверхъестественной планки в отношении мужского пола у меня не было (не как у товарища в одном посте, где он девушек по цифровой шкале оценивал), критериями были: мой город проживания (он не сильно большой, к сожалению, 90% матчей были на другие города, так что увы и ах), возраст до 40 лет, отсутствие внешних дефектов (хотя мне кажется, что все эти странички с косоглазыми и явно дегенаративными фото - просто фейки, чтобы кто-то поржал, на что и намекали описания в анкетах), русская национальность (ну уж тут простите). Из тактики общения: первая никогда не писала (как-то неловко и неудобно, да и хотелось побыть деффачкой), на сообщения отвечала, в диалоге старалась не оставлять последнее слово за парнем, т.е. если допустим я просто задавала вопрос, а парень отвечал, я старалась реагировать на его ответ. Ну что поделать, мне было одиноко и реально хотелось общения. Что по результатам проведенных 2 месяцев:

1. Трое написавших самыми первыми начали "за здравие", кончили "за упокой". Первые два-три дня активной переписки, добавились друг к другу вконтакте, в инсте. Общие темы нашли, в принципе, довольно общительные парни. Общаться было приятно, мне они понравились. Один сразу предупредил, что у него небольшой рост (165), я его успокоила, что мне это не критично. На третий день я сказала, что виртуальное общение - это хорошо, но вживую проще узнать человека. Сама встречу не назначала, но намекнула, так сказать, что готова. В ответ от всех троих примерно было одинаково: дада, надо встретиться, сейчас работа (или наоборот отпуск), дача, ремонт, помощь маме и т.д. На что писала, мол, пиши как будет свободное время. Далее общение с ними скатилось почти резко на доброе утро/как дела/хорошая погода/спокойной ночи и дальше так и не пошло. На встречу так никто из них и не позвал.

2. Еще один, в принципе, из компании п.1. Только без переписки в начале, в первый же день сказала, что я за реальное общение, тем более погода отличная. Он ответил дада, давай в воскресенье, в конце недели. Обменялись номерами телефонов. В субботу и воскресенье он ничего не писал, написал через неделю, мол, извини, не получилось, давай завтра. Но у меня уже кое-кто появился, поэтому честно сказала, что уже не актуально.

3. Один был реально скучный и неразговорчивый, хотя я честно пыталась! Добавились вк, но в диалоге он был как Эллочка-людоедка, дальше рубленых фраз и вопросов с отсутствующими знаками препинания дело не зашло. Поняла, что больше не могу себя мучить, это было реально тяжело.

4. Один был сверх-общителен. Может быть, ему было по фану прикалываться. Ему было 20 с хвостиком, он с самого начала засыпал комплиментами и прозвищами типа "киска", "зая" и прочее, посылал десятками фото своего голого торса, постоянно спрашивал что делаю, флиртовал (но без откровенной пошлости). Однажды после рабочего дня открыла переписку, а он там написал 50 сообщений типа "где ты?" "куда пропала?" и т.д. Это было неприятно, пришлось прекратить общение.

5. Двое или трое парней вполне приятно и мило общались, веселые, поддерживали темы, делились увлечениями. После намека на встречу признавались, что женаты и с детьми. После такого опыта у всех с самого начала спрашивала о наличии жены.

6. Один оказался знакомый знакомых, он сидел под чужим именем, но со своей фоткой. Я знала, что он встречается с девушкой. Сказала ему, что знаю его и его девушку, но он продолжал писать и рассказывать "как все плохо у них", но я не стала продолжать общение, потому что лезть в чужие отношения третьей это табу для меня. Хотя парень реально понравился, и интересы были схожие, и общение легкое.

7. Один сразу предложил стать его любовницей и пообещал "отблагодарить не только словом"(это его цитата). Я вежливо отказалась, сообщив, что в деньгах не нуждаюсь. Он в ответ удивился, сказав, что имел ввиду не деньги. Жаль, так и не узнала, чем он хотел расплатиться.

8. Первый парень, с которым встретилась вживую, понравился интересами, мы очень живо общались, перешли сразу же вк, встретились на следующий день как предложила, просто прогуляться в парке. На фото он выглядел нормально, в жизни же оказалось, что у него нет передних зубов. Вроде как 4х верхних передних, я старалась сильно не пялиться, но остатки их были черно-коричневые. Я далека от таких явлений как "лукизм" и прочее, но блин...о таком просто надо было предупредить, что мол такие проблемки. Общение вживую не пошло, он говорил с явным трудом. Честно отгуляли час, и я попрощалась, потом написала, что у нас не получится ничего.

Если интересно публике, расскажу про 2 других свидания через сайт знакомств. Их всего было три.

Показать полностью
613

Неловко вышло...

Прочитала про первые свидания и вспомнился случай.
Как-то раз познакомилась в интернете, мне было лет 15-16. Познакомилась с таким же малолеткой🤭
Фото на странице у него было так себе - лицо почти не видно. Очень трудно разглядеть черты лица для идентификации...
Договорились встретиться в людном месте у ДК. Я к слову сказать слеповата, плохо вижу лица. Но очки одеть на первую встречу....пффф нет конечно!
Стою жду.... Вижу вроде похож, иду уверенно, а к нему девушка подошла...Так же уверенно пошла мимо.
Зима,мороз, холодно...
Смотрю ещё парень стоит. Только хочу подойти, а к нему друзья.
Уже стрёмно....не иду ни к кому.
Сама думаю то ли опаздывает, то ли продинамил.
Ждать надоело, время много прошло.
Вижу парень и компания с ним. Ну всё точно он. Иду улыбаюсь, подходу говорю привет
На меня смотрят как на дуру...и я понимаю не он, зрение подводит. Пришлось спросить который час....
Ответили. Улыбаются, видать поняли, что я ошиблась.
Ушла домой. Так стрёмно давно себя не чувствовала
Дома выяснила: он пришел увидел меня и застеснялся блин подойти ко мне. Стоял и смотрел 🤦
Я еще наверное несколько дней чувствовала себя дурой....

1199

О приложениях для знакомств

Со скуки/от нечего делать/стало интересно, но пару дней назад я установил себе приложение для знакомств. Какое, говорить не буду, дабы не получилась реклама, но одно из самых популярных. И вот мои наблюдения:

1. Многие девушки пишут о том, что интим, ONS (one night stand) им не предлагать. Причём, пишут это, в основном, те девушки, которым ты это не предложил бы и в самом страшном кошмаре. Ну ок, видимо, кто-то ж предлагал, раз пишут.

2. Почти все хотят серьёзных отношений, но на выложенных фото, зачастую, можно разглядеть через полупрозрачный купальник родинку в области паха или под левой грудью. А вот лицо видно не везде. Я, конечно, далеко не пуританин и с ханжеством не дружу, но вы серьёзно?! Когда видишь только такие фото, мыслей о вашем внутреннем мире или о совместной старости точно не возникает. Только инстинкты.

3. "Я тут не бываю/на сообщения не отвечаю, поэтому пиши в инстаграм" - банальный сбор подписчиков.

4. "У меня есть сын/дочь, которых ты должен полюбить как своих и обеспечивать нас всех, но никакого интима!". Эм. Ну вот я, может, что-то не понимаю, но любить вас всех и обеспечивать, но никакого интима - так а зачем здоровому мужику ты тогда вообще нужна? Лучше уже денег в благотворительный фонд отдать или самому купить еды и игрушек и съездить в дет.дом. Тоже никакого интима, но и говорить тебе, что ты что-то должен, выставлять претензии никто не будет.

5. "Если ты любишь путешествия так же, как и я, пиши мне". И много фото со всего мира, на некоторых даже есть мужчины. Разные. Я таких называю "пися-путешественница". Просто девочка хочет, чтоб её свозили ещё куда-то.

6. Подпись на английском/немецком/французском - девочка ищет иностранца.

7. Девушки, которые выкладывают в приложении либо чужие фото, либо свои, но 30-40 килограмм назад. Для этих приготовлен отдельный котёл в аду. Спрашивается: зачем вы это делаете? На первой же встрече станет всё понятно и этот обман вскроется (я нахожу в соц. сетях до вотэтоговотвсего и становится всё ясно). А встреча будет первой и последней. Менее воспитанные парни могут и наговорить всякого, чем загонят тебя в комплексы по уши. На каждый товар свой купец и твой человек тебя обязательно найдёт. Просто будь честной, в первую очередь, сама с собой.

8. И последняя категория: нормальные, адекватные девочки, с чувством юмора. Их там почти нет, к сожалению. Возможно, потому что их "разбирают ещё щенятами" или потому что они на работе работают работу круглосуточно, а не сидят в этих приложениях))) Не ясно. Но радует, что они существуют.

Всем добра! Любите и будьте любимы.

А я, пожалуй, снесу к чертям это приложение.

142

Сайты знакомств глазами девушки. Часть 2

Этот пост написан для тех, кто в поисках своей половинки, кто ищет серьёзные отношения с адекватным человеком и кто из средств для знакомств предпочитает именно интернет.

Я начинала свой поиск с Тиндера, но слишком узкие рамки и быстрый отсев привели меня на Баду. Для полной картины рекомендую сначала ознакомиться с первой частью повествования: https://pikabu.ru/story/saytyi_znakomstv_glazami_devushki_chast_1_6839184

Эпопея 2. Баду

Первое и основное отличие от Тиндера в том, что можно написать любому человеку вне зависимости от сложившейся симпатии. С одной стороны, это значительно расширяет границы поиска и даёт возможность подступиться к тому, кто мог тебя не заметить или нечаянно пролистать. Если человек не обратил на тебя внимание сразу же, но ты уверен, что вы друг друга стоите, то можно пустить в ход всё своё обаяние и доказать это! Обратная сторона медали - то, что к тебе смогут докапываться те, кого ты точно бы не лайкнул. Для девушек это: гости из Средней Азии, мужики, годящиеся в деды, извращенцы и так далее.

Вывод: выбора и шансов здесь больше, но тем трудозатратнее будет поиск. Придётся больше перелопатить в поисках своей "жемчужины". Думаю, что для тех парней, которые жалуются на небольшое число возникающих "симпатий" это существенный плюс, который можно обратить в свою пользу.

Второе отличие: в первые несколько дней в бесплатной версии можно отсматривать тех, кто поставил тебе лайк. По крайней мере, в женском аккаунте есть такая функция, про мужской не скажу точно. Я сполна воспользовалась этой привилегией и вместо пролистывания всех-всех анкет в приложении отсмотрела только тех, кто поставил мне лайк. Это был первый фильтр, оставляющих только тех, кто в данный момент активен в поиске и тех, кому я уже понравилась. С теми, кому я поставила ответный лайк, образовалась симпатия, к которой можно было вернуться позже, чтобы не начинать стопитьсот диалогов одновременно. Даже когда у меня пропала функция отсмотра лайков, я всегда могла вернуться в раздел симпатий и ещё раз посмотреть, кто мне понравился. Это следующий фильтр - ещё раз отсмотреть тех, с кем была симпатия, уже внимательнее изучить анкеты, далее кому-то могла написать сама, кого-то, наоборот, вычеркивала.

Третье: по сравнению с Тиндером, где можно заполнить только фото, имя, возраст, локацию и небольшой текст, в Баду появились настоящие анкетные данные. И респект всем тем, кто не ленится это заполнять. Необязательно расписывать все пункты, но есть очень даже важные и принципиальные темы, лично для меня ими были отношение к курению (соответственно некурящие были в приоритете) и наличие детей (то есть их отсутствие, но это тема для отдельной дискуссии). Иногда подобные вещи выясняются не сразу, а здесь анкета может помочь фильтровать и экономить время. Разумеется, я отдаю себе отчёт в том, что не все пишут правду. Предчувствуя бурные дискуссии, я напомню, что многие парни сами ищут бездетных, некурящих и непьющих девушек, так что все имеют право на подобный фильтр, и было бы здорово, если бы подобные пункты были обязательны к заполнению.

Я использовала свой предыдущий опыт заполнения анкеты (см. часть 1), так же тщательно отобрала свежие фотки и составила предельно точное описание о том, что ищу.

Выборка получилась больше, чатов больше, с несколькими людьми перешли в мессенджеры или соцсети. Скажу снова, что хороших адекватных людей много, есть хорошие собеседники. Народ немного попроще, чем в Тиндере (там было больше творческих). Встречи сложились с двумя людьми, их было бы больше, если бы я не остановила поиск...

Очень часто читала на пикабу комментарии, что девушки, пишущие первыми - вымирающий вид, а так, чтобы девушка первая предложила встречу - не бывает в природе. Я рада ломать стереотипы и предпринимать действия навстречу исполнения мечты. Написала первая, потому что боялась упустить понравившегося парня, вдруг он не напишет сам, и мы упустим этот шанс. Предложила встретиться достаточно быстро, потому что хотелось определиться, угадала я или ошиблась, ведь если угадала, то зачем мне тратить время на остальной конвейер знакомств.

Я не ошиблась и все мои ожидания совпали. Больше я ни с кем не знакомилась и спустя несколько встреч удалила оба СЗ со смартфона. Нашим отношениям уже полгода. :) Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой опыт и советы по заполнению анкеты и поиску. Пробуйте и рискуйте! Всем добра и любви!

Показать полностью
730

История знакомства

Пост с разрешения подруги. И с ее же слов.

Наверное, многим (особенно девушкам) хотелось бы иметь красивую и романтичную историю знакомства с супругом. Чтоб и детям рассказать можно было, и пост запилить на Пикабу, и молодость вспомнить на золотую свадьбу.  И если мое знакомство с супругом прошло тривиально (просто в вк), то подруга нашла себе мужа в очень необычном месте.

Вообще, она барышня без комплексов. Я не люблю разговоры о личной гигиене, болячках или делах постельных. Она же - полная противоположность: ее окружение всегда знало, какой Борька в постели, как долго у нее продолжались последние критические дни, и как она сходила на депиляцию. Это - к вопросу, откуда мы знаем столь щепетильные подробности ее жизни, которые будут описаны далее.

Не было у подруги жениха. Ни жениха, ни парня, ни кого-то на пару ночей. И начала она от скуки зависать на сайтах, где барышни и судари в режиме реального времени свои прелести демонстрируют за определенную плату (а можно просто сидеть, смотреть и не платить). И наткнулась она там на  парня из славного города Ростова-на-Дону. Большую часть времени, по ее словам, он болтал со зрителями или другом, который разделял с ним эфирное время,  иногда раздеваясь по желанию постояльцев онлайн-борделя за определенную сумму.

Во время одного эфира разговорились герои этого рассказа друг с другом: она в комментариях строчила - он отвечал на вебку. И так несколько дней подряд. Затем обменялись ссылками на соц.сети, начали общаться там. Спустя пару месяцев даже встретились на нейтральной территории - поехали на курорт. И с тех пор (прошло уже более 3-х лет) не расстаются.

Как потом оказалось, парень сидел на сайте тоже от скуки: показать себя ему не стыдно, а платят, по его словам, недурно. И как о таком детям рассказывать?

76

Lovebot - обновление 0.9

Наконец обновление дописано и выложено! )

Сразу и по порядку:

1) Изменена регистрация:

Lovebot - обновление 0.9 Приложение, Бот, Lovebot, Telegram, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост

Теперь она намного удобнее и очевиднее!

Достаточно просто отправить команду(или проследовать по подсказкам бота, если Вы в первый раз зашли), а дальше по инструкции. Главное отправить фото, как фото, а не как файл ;)

2) Время отдачи анкеты

Раньше, в самой первой версии, на выдачу анкеты тратилось около 2х секунд. Теперь же цифры совершенно иные:

Lovebot - обновление 0.9 Приложение, Бот, Lovebot, Telegram, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост

То есть в среднем около 0,003 на поиск.

Тут даже нет смысла расписывать )

3) Появился поиск

Который тоже, надеюсь, удобен и очевиден.

Так же его можно досрочно закончить, просто нажав "Начать поиск"!

Спасибо больше тем 175 пользователям бота, которые не дали просто забросить работу и мотивировали работать дальше.

Присоединяйтесь к нам: https://t.me/lovebotsite_bot

P.s. из-за появления поиска, старые анкеты пришлось удалить, сразу прошу за это прощения и обещаю, что такое больше не повториться.

Показать полностью 2
47

В поисках Немо ну или как-то так

Привет, Пикабу:)

Меня зовут Наташа и я воодушевилась примером подруги и вот я здесь.

Ищу друга, парня-друга, с которым можно будет обсудить все на свете, посмеяться над очередной историей из жизни (твоей или моей) и пошутить шуточки про члены (это как смысл жизни)

О себе:

Очень скоро 20, живу в Екатеринбурге.

Плохо начинаю разговор, зато потом, когда привыкну к человеку, начинаю нести разную (веселую и не очень) чушь.

Близкие говорят, что из меня вышел хороший друг, хотя частенько я не вижу меры в стёбе, поэтому друзьям приходится приводить меня в чувство.

Еще я люблю приготовить горячий шоколад, залезть под одеяло и смотреть всевозможные фильмы, но так уж выходит, что приключения находят меня сами и на одеяло и горячий шоколад времени не хватает.

Не курю, но изредка пью белое полусладкое:)

Надеюсь, я заинтересовала того самого друга всех друзей)

А, ну и еще, из Екатеринбурга ты или из Якутска - не важно, главное, чтобы человек хороший)))))

Telegram - @natallkab

ВК - nataxich

46

Я ищу тебя!

Привет, Пикабу!
Хотела бы найти нового друга, желательно парня (сама я девушка), просто женский коллектив уже немного поднадоел, а вот друзей парней не так уж и много, особенно близких.
О себе:
Мне 20 лет, живу и учусь в Екате.
Хожу по рок (и не очень) концертам, порой волонтерю, стараюсь расширять круг знаний ну и вся вот такая лабуда, которую обычно пишут.
Если честно, то... Я, конечно, не идеал друга, но все же стараюсь хоть как-то ему соответствовать.
То есть, я и в болезни и здравии буду с тобой, выслушаю, поддержу любое твое начинание и дам совет, если ты его попросишь, и если он придет в мою голову вообще. Люблю путешествовать, не обязательно по городам и странам, приключений можно найти и в соседнем районе :D (нет, я не стану ввязывать тебя в драки).
Активности я люблю ровно на столько же, на сколько и посидеть дома с пиццей и пивом и посмотреть кинцо.
Ах да, нет, я не пью сильно много и знаю меру, еще не курю.
Возможно этим скучная, ну да ладно.
Еще люблю готовить, но иногда бывает так, что не получается.
Не бойся, травить я этим никого не стану, разве что себя :D
А еще я сентиментальная и обычно неконфликтная.

Если тебя все это не напугало или даже заинтересовало, то я буду рада, если ты откликнешься.
Мне не важно, откуда ты, если мы станем друзьями по переписке, я даже рада буду присылать тебе милые презенты по праздникам :3

И по совету комментатора: 49897184 (вк)

99

Знакомлюсь.

Привет всем! Я здесь совершенно новенькая, немного страшно даже. Никогда никуда не писала, да и не писака. Так что, сорри, была напугана. Итак, знакомлюсь. 39, рост 160, вес 55. Если это кого-то может заинтересовать. Живу в Щелково, работаю в Москве. Живу с дочкой, собакой и кошкой. Устала от дня сурка, хочу что-то изменить. А в отсутствие свободного времени очень трудно. Излагаю сумбурно, первый пост. Но, может прокатит? Читаю давно. Не хватало смелости зарегистрироваться.. Ах.да.. люблю домашний быт, готовить, гулять пешком. Велопрогулки по погоде, готовить на природе, походы) ( проверено, на природе со мной не останешься голодным, при малом наборе продуктов) закалённая в походах и на фестивалях. Музыку люблю по настроению. Читаю чаще всего исторические книги. Ну, хватит обо мне, не люблю я это (скромная, типаа). От Вас, адекватный, от 40, рост не имеет значения (в постели все равны)))). Я без особенных претензий, нет машины и не надо, гуляем пешком. На квартиры и прочее не претендую. Просто устала без общения. И, опять, страшно) не в курсе тегов, ссылок и прочего...

Знакомлюсь. Знакомства на Пикабу, Знакомства Мо, Знакомство в Интернете, Длиннопост, Собака, Москва, Щелково
Знакомлюсь. Знакомства на Пикабу, Знакомства Мо, Знакомство в Интернете, Длиннопост, Собака, Москва, Щелково
Показать полностью 1
55

Ищу общения

Тоска и грусть накатила, решила и я воспользоваться этим сообществом и попробовать найти с кем можно пообщаться. Очень люблю общаться, но не с кем.

О себе даже не не знаю что написать, если честно. Живу в США, но буду рада знакомству с людьми из любого города, страны. 31 год.

https://vk.com/ne_znau_chto_napisat 

255

Знакомства Гомель, Беларусь

Есть у меня одна очень клевая подруга, которой грустно и одиноко и, к сожалению, она не зарегистрирована на пикабу. Судя по количеству адекватных людей тут таки можно найти с кем пообщаться, подружиться, а может и что посерьезней. А так как текст пишу я, то могу хвалить ее полностью без зазрения совести)

Знакомьтесь, это Лера, ей 24 и она живет в Гомеле (Беларусь)

Знакомства Гомель, Беларусь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Гомель, Общение, Длиннопост, Беларусь

Как вы видите, она привлекательная нордическая женщина  и, кроме того, у нее есть мозги. Много мозгов) По всем параметрам Лера восхитительна: милая, добрая, внимательная, умеет готовить, с ней есть о чем поговорить и еще у нее есть огромная пушистая кошка.

Знакомства Гомель, Беларусь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Гомель, Общение, Длиннопост, Беларусь

С Лерой можно вместе посмотреть на звезды (даже есть свой телескоп), и при этом она вам еще и расскажет где что, ибо интересуется астрономией; поиграть в компьютерные игры и обсудить их же (JPG, RPG, Action, Quest, Sandbox, Survival horror и некоторые другие). Еще она любит мультики, трагикомедии и юмористическое фентези, умеет играть на фортепиано и ко всему прочему заканчивает в этом году медуниверситет, так что рядом с ней можно ничего не бояться).

Если ты добрый, с чувством юмора, не боишься умных слов, любишь рассказывать истории и размышлять над абстрактными темами и хочешь познакомиться с замечательной девушкой - пиши ей прямо сюда https://vk.com/id64354854.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: