Знакомства

Итак, делюсь опытом пребывания в приложениях для знакомств.


Отправил я как-то восвояси свою постоянную тню. Допекла она меня, да и просто надоела.

Да и со скамейки запасных одна давняя знакомая замаячила. Ну и я как порядочный, решил сначала расстаться с постоянной ОЖП, и уже затем подкатить к «запасному аэродрому».

А «запасной» оказался занят. Мы когда с той знакомой встретились, чтобы вместе сходить за грибами, она такая говорит — а я сейчас в отношениях.

— С кем??

— Ну мы с ним в одной из поездок познакомились, в Осетии.

— Он нерусский что ли?!

— Осетин наполовину, живёт в Москве.

— Эх ты, связалась с каким-то метисом. Чернильница..


Знакомая не обиделась. Поулыбалась типа. Так как я как бы в шутку ей замечание сделал.


И остались мы с ней и дальше друзьями.


А я уже возрастной достаточно. Но выгляжу норм.

И я занизил лет на 7 свой возраст и разместил в приложении для знакомств анкету.

Возраст для рассматриваемых ОЖП установил от 24 до 34 лет.

Анкета и фото получились у меня нормальные, и бабцы и сами мне писать стали.


И я им давай лайки ставить всем подряд почти не глядя, главное чтобы основное фото было более-менее. А с кем типа взаимная симпатия, тогда уже писал им что-то простенькое.


И было достаточно много переписок и с некоторыми были встречи в реале.

Что могу сказать?

Конечно, шлак на этих «знакомствах» сидит полнейший. В основной своей массе.

Наверное есть и там какие брильянты, вот только чтобы их раскопать, надо столько говна перелопатить.

А это очень долго, нудно и противно. Но баллоны сливать надо и поэтому пришлось попробовать, что же получится.


Практически каждая первая баба из встреченных — мнит себя умной, прошаренной, искушённой в межполовых взаимодействиях и конечно же прожорлива аки троглодит.

У них прям сейчас мода пошла такая — «ходить на свидания» и не абы куда, а где подороже.

И чтобы счёт разделить на двоих, «по европейски», хотя бы одна заикнулась. Шкуры.


Хотя наверное с тремя я и по улице гулял, типа в парке, или по набережной, однако и там они говорят — давай-ка кофе выпьем с пирожком каким, и не спешат лезть в кошелёк. А кофе нынче не дёшев.

И вот так встретишься, например, с 10-ю бабцами, и в среднем потратишь на каждую по тысяче рублей, не считая времени и бензина, и получается вполне круглая сумма, на которую я месяц питаться могу.


С мозгами бабскими и так понятно, вы и сами знаете. Скажу чуть по внешке.

Одна мелкая, не баба, а прям стручок какой-то, нос большой, сливой на конце, волосёнки жиденькие. Говорит, я очень популярна, ко мне часто парни подкатывают.

А я ей говорю — ну вот когда ты мне отдашься, как тебя шпекать-то? Я же тебя не только поперёк проткну, но и вдоль..

Она типа лыбится загадочно. Не опережай, говорит, события. Ага-ага, своди меня в боулинг, вискарика давай вкусного выпьем и т.д. И так раза три уже. И ведь таких оладухов, кто этих шкур выгуливает — достаточно много.


Другая вроде ничего такая, стройная, фигура норм, но как рот открыла, и я увидел её кривые, какие-то аж коричневые зубы, то жутковато даже стало. Вот как такой в рот давать, например? А всё туда же, пошли в «Жополадницу» посидим. А там чашка кофе 200 рэ.

Ну и нищебродки же все они в основном понаехавшие. Кто в комнате съёмной живёт с котом, кто в отдельной квартире в хрущобе.

А те, которые со своим жильём, да ещё и на авто, так вообще принцеждалки бальзаковские.

Вот только не соображают они, что принцы эти найдут девушек помоложе их, лет на 10-15, пусть и без отдельной квартиры, но наличие жилплощади отдельной настоящему принцу и не так критична.


Короче говоря, печально это всё. Поэтому, если есть у вас пара, берегите друг друга. Наслаждайтесь взаимным общением. Присмотритесь получше.

Не спешите расставаться при первой же ссоре.

А найдите сначала «запасной аэродром», да узнайте подробнее, свободно ли там, и примут ли с распростёртыми объятиями лихого лётчика, и чтобы без «динамо» и прочей лабуды.

Знакомства Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост