Знакомства 2.0. Френдлер. Первые успехи

В прошлый раз я написал о своём проекте для поиска друзей по интересам не в Лиге Знакомств, и, возможно, поэтому пост не сыскал особой популярности на Пикабу, и его увидело мало людей.

Видимо, основная аудитория Пикабу не нуждается в знакомствах по интересам)


Но тем не менее, на Френдлере зарегистрировались первые 200 человек и создали 30 приглашений. И даже пошли первые контакты между пользователями. Это очень греет мне душу – ведь замечательно, что люди находят себе компанию по интересам и встречаются в реальной жизни вместо просиживания дома за мониторами. Конечно, 200 пользователей – это капля в море, но если учесть, что мы пока не предпринимали никаких усилий для раскрутки (на которую пока нет ни времени, ни денег), то вполне себе результат).


Мы прислушались к вашим отзывам, провели работу над ошибками, исправили ряд недочётов, хотя ещё далеко не все. В том числе, начали внедрять кластеризацию (объединение) меток на карте. Её работа пока далека от идеала, но скоро мы выкатим ещё одно обновление.


Работая над этим проектом, я понял одну вещь: можно иметь какие-то материальные блага, хорошо зарабатывать, но только делая что-то действительно полезное для людей, я получаю удовлетворение от жизни.


Ну и на всякий случай напоминаю ссылку: friendler.ru ;-)


Как всегда, буду благодарен за любую обратную связь.


P.S. Надеюсь, я не нарушил никакие правила Пикабу и ЛЗ. Если вдруг всё же да, то простите, не судите строго, больше не буду)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск тормознутый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, нет.
просто мы в порядке эксперимента ввели задержку 2 секунды, чтобы каждая манипуляция с картой не приводила сразу к запросу на сервер. И только если после последнего действия прошло 2 с, отправляется запрос.

я сам вижу, что это не очень удобно. Мы попробуем по-разному, постараемся сделать удобнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку