Знакомства 2.0. Френдлер. Первые успехи

В прошлый раз я написал о своём проекте для поиска друзей по интересам не в Лиге Знакомств, и, возможно, поэтому пост не сыскал особой популярности на Пикабу, и его увидело мало людей.

Видимо, основная аудитория Пикабу не нуждается в знакомствах по интересам)


Но тем не менее, на Френдлере зарегистрировались первые 200 человек и создали 30 приглашений. И даже пошли первые контакты между пользователями. Это очень греет мне душу – ведь замечательно, что люди находят себе компанию по интересам и встречаются в реальной жизни вместо просиживания дома за мониторами. Конечно, 200 пользователей – это капля в море, но если учесть, что мы пока не предпринимали никаких усилий для раскрутки (на которую пока нет ни времени, ни денег), то вполне себе результат).


Мы прислушались к вашим отзывам, провели работу над ошибками, исправили ряд недочётов, хотя ещё далеко не все. В том числе, начали внедрять кластеризацию (объединение) меток на карте. Её работа пока далека от идеала, но скоро мы выкатим ещё одно обновление.


Работая над этим проектом, я понял одну вещь: можно иметь какие-то материальные блага, хорошо зарабатывать, но только делая что-то действительно полезное для людей, я получаю удовлетворение от жизни.


Ну и на всякий случай напоминаю ссылку: friendler.ru ;-)


Как всегда, буду благодарен за любую обратную связь.


P.S. Надеюсь, я не нарушил никакие правила Пикабу и ЛЗ. Если вдруг всё же да, то простите, не судите строго, больше не буду)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ближайшее ко мне приглашение в тысяче метров.. чот не-)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так создайте свою встречу)

вполне возможно, рядом с вами есть ещё люди, которые думают точно также)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот проект - очень крутая идея. Она будто в воздухе висела, т.к.приходила в голову и мне тоже. И в голове моей структура была очень похожей на friendler. Только у меня смелости, времени и ресурсов не хватило на реализацию. Я очень рада, что это всё нашлось у Вас :)

Пока непонятно вот что:
1. Планируете ли активно рекламировать проект на других ресурсах?
2. Планируете ли переносить проект в приложение?
3. Будут ли приходить уведомления на почту о согласных принять предложение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку)

1. да, планируем, конечно. Но спонсоров нет, а свои силы и бюджеты очень ограничены, поэтому огромные баннеры на яндексе и реклама по ТВ в ближайшее время не появится :(

2. да, изначально всё писалось так, чтобы легко было перенести в приложение. Скорее всего, в течение полугода появится.

3. уведомления приходят в случае отклика на приглашение, если у вас подтверждена почта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас еще рядом. У меня 3500 ближайший один ч. Остальные от 5000.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идти лень?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой.
*тысяче километров
прастити.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку