Найдены возможные дубликаты

+125

да-да, романтика..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+18
раскрыть ветку 2
0
А оригинал есть?
раскрыть ветку 1
0

Да.

+41

Я в таком случае улыбаюсь и говорю "О чувак, вы встречаетесь, я не знал [протягиваю руку] тебе дико повезло, вы очень хорошо смотритесь, надеюсь у вас все будет хорошо :3". Обычно парень с девушкой улыбаются и говорят спасибо.
Доброта, она такая.

раскрыть ветку 20
+36

А потом бежишь без оглядки

раскрыть ветку 6
+19
Белый властелин
+13

Я смотрю тут всем очень "зашел" гей-насильник, прям форсят его без конца и втыкают везде где можно

раскрыть ветку 2
0
0

Блин, такой милашка и гей.

+3

Обычно у нас в городе тебе даже слова сказать не дают и бьют в харю. Не знаю чем люди думают и как ты должен знать что девушка занята, но такое случается.

раскрыть ветку 4
0
Челябинск? Просто бывал во многих городах, но людей неприветливей чем в Челябинске не видел
раскрыть ветку 3
0
А что происходит не обычно?
раскрыть ветку 7
-1

У парня летит крыша, но я 84кг качок с подвешенным языком и в худшем случае мы просто расходимся со злобой с их стороны.

раскрыть ветку 6
+8
+38
А вертихвостки всегда одинаковы))
+9
Знакомишься тут такой....а тут батя её подходит....
+5
.... подруга
+3

Вот такие реально бесят! Познакомился я как то иностранкой , случайно проходил мимо, помог ей найти то что ей нужно было, разговорились в общественном транспорте , тут же сразу какой то парень влезает мол , можно я к вам присоединюсь,бла бла бла, если бы мы не на английском говорили , а на русском этот чмырь даже, я уверен, даже не стал лезть! А тут сразу же предложил ей пойти в кино и ночной клуб и театр ,чуть ли не в постель приглашает. Есть ли у таких совесть вообще? -Не думаю.

раскрыть ветку 3
+7

В итоге ты, я так понимаю, пролетел?

раскрыть ветку 1
0

Да=(

+3
Совести нет, есть наглость. Обычно таким бабы и дают.
+1

Батя

-3
сутенёр?
-13
-20
-21
Ох...я история. Ем я такой на улице огурцы и тут вдруг...
раскрыть ветку 3
+7
Грядка-корешки-распидорасило?
0

Странные у Вас огурцы, явно не алюминиевые (а-а, на брезентовом поле*). Плутониевые?

раскрыть ветку 1
0
Из пакистана =)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: