Знакомимся вместе #6

Обновляю пост для знакомств "вслепую".


Напоминаю, в чём его суть: Вы оставляете какую-либо информацию о себе, что-то рассказываете, комментируете записи других, но без надобности выкладывать ссылки на свои страницы в соц сетях, фотки и так далее.


Уже в процессе общения, после диалога, Вы решите, захотите ли кому-нибудь дать фотографию, ссылку на свою страницу в соц сети или любой другой контакт.


Что можно рассказать о себе? В принципе, что угодно) Этим постом я не ограничиваю комментирующих в своих пожеланиях.

Также напоминаю, что здесь можно искать не только "отношений", но и друзей по переписке, просто друзей, компанию в кафе/антикафе/бар.


Желаю найти Вам то, что ищите :)

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе никого нет, поговорить уже вроде как есть с кем... Хм. А поиграть? Ищу любителей hearthstone.
Девушка, 21, если это важно.

Или пните чтоб диплом писала :) *могу поделиться где годный список литературы без проблем получить*

раскрыть ветку (48)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ХэрКамень подождет, а диплом важнее!
А список литературы по какой направленности. А то может и мне пригодится..
Давайте играть в Divinity: original sin 2

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы поиграть)
По поводу литературы есть вот тут: https://www.rsl.ru/ru/4readers/virtual-help/bibliography-con... На любую тему. Мне очень помогло, у меня непопулярный диплом. 2 дня и правильно оформленный список на почте

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, как здорово. Не знала, что такие сервисы есть. А-то меня за 4 года знатно заколебало литературы по дизайну и подобному искать, а в открытом доступе уж тем более. Спасибо, мб, пригодится для диплома сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://search.rsl.ru/ru/search
У них тут же в поиске бывает полезное)

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, уже не надо( Как мне вчера сказали, что в декабре будут ГОСы вместо дипломной..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня летом ожидает и сдача диплома, и госы :с Ну и сессия сначала, грустный стандарт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую) Но ничего, прорвешься!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите поиграть, пишите в ВК)

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто нибудь с ГМ-режимом разобрался? было интересно погонять

Автор поста оценил этот комментарий

О, дивайнити. У меня есть начатый, но не доиграный. Го?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По выходным я абсолютно свободен) Можно и поиграть. Напиши.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, если вы не напишете диплом, то просто потеряете потраченное на учебу время. Оно вам надо? :)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но вот только такая потеря почему-то совсем не выглядит чем-то ужасным. Может эта специальность не моя, или выглядит все несерьезно...
Но диплом таки начат)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем ты можешь начать думать по-другому. Причем совсем. Поверь :)
Лучше сейчас дожать, чем потом пожалеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да)

Автор поста оценил этот комментарий

Как дела с дипломом ?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Медленно пишется)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

а когда крайний срок сдачи?) Диплом - единственная работа за 5 лет, сданная мною в срок! ) первый курсач я начал писать в сентябре следующего учебного года) просто никто почему-то как-то не заметил)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю. Пока точно известно, что защита будет в середине июля. Ну и сессия вот не за горами, но думаю почти все автоматом. У вуза аккредитация к тому же, не до возни со студентами.
Последний свой курса я вовремя написала и защитила, но не сдала х)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не помню, когда у нас защита была. Но точно не так поздно, в конце июня я получил выстраданный диплом. Военком предлагал не забирать диплом на вручении, а сразу ехать служить ) я все же вырвался на вручение, правда уже бритый, чем удивил всех однокурсников.
В любом случае удачного. И раз хоть один курсач был написан вовремя, то с дипломом проблем возникнуть не должно)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Постараюсь. Еще посмотрю что из этого получится. Учеба надоела, но все равно хочется на магистратуру, вот хоть тут диплом будет нужен

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это как и со всем остальным) Учёба надоела, хотелось работать) А потом чё-то так хотелось обратно в студенческую жизнь, беззаботную)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жизнь какая-то "заботная" все равно :D На магистратуре лучше будет, ответственнее вуз выберу. Бакалавриат как демо-версия учебы выходит

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

читаю и прям себя вижуXD и все же, что за специальность? и зачем идти на магистратуру, если специальность не нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гос. управление) На магистратуру пойду на другое, благо так можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, просто вас всё заебало ,это нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже играю в хс) Leon#2929

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноут вернулся с ремонта :3 Отправила запрос

Автор поста оценил этот комментарий

а что сложного в составлении списка литературы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Найти саму литературу. Ссылки и оформление ерунда

Автор поста оценил этот комментарий

Divinity: original sin 2 вы играете? или в другое. можно с вами? Парень 25 если важно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы) Но мой ноут очень мало что тянет, и бывает вырубается от нагрузки. Вот пришел с ремонта на этой неделе, стало получше, но не рискую запускать что-то тяжелее хрома.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печально. А то я бы с радостью.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как осмелитесь или заведете железо по мощнее, пишите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо) я запомню

Автор поста оценил этот комментарий
привет, Тротский! Как диплом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Комп сломан, заходить получается раз в сотню лет...
Написан, но преподу не отправлен, стремно. Наверняка придется переделывать, и я краду у себя время, но ничего не могу поделать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает катаю) MrGreen#22591

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Запрос отправила) Вроде бы... Если не пришел, я Hoyden#2986

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай карточки, пошли играть в warcraft)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку