Знакомимся вместе #6

Обновляю пост для знакомств "вслепую".


Напоминаю, в чём его суть: Вы оставляете какую-либо информацию о себе, что-то рассказываете, комментируете записи других, но без надобности выкладывать ссылки на свои страницы в соц сетях, фотки и так далее.


Уже в процессе общения, после диалога, Вы решите, захотите ли кому-нибудь дать фотографию, ссылку на свою страницу в соц сети или любой другой контакт.


Что можно рассказать о себе? В принципе, что угодно) Этим постом я не ограничиваю комментирующих в своих пожеланиях.

Также напоминаю, что здесь можно искать не только "отношений", но и друзей по переписке, просто друзей, компанию в кафе/антикафе/бар.


Желаю найти Вам то, что ищите :)

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пролистал все комментарии, вроде из Ростовской области девушек не нашел. (Но я всю ночь не спал, сон так и не пришел, поэтому это не точно). Однако видел парня из Ростова тут. (Но это не точно, по причине описанной выше. Надеюсь, с кофе доживу до вечера, а там и умереть можно будет спокойненько в кроватке).


Живу в Ростовской области - город называть не буду, как показала практика, если девушка не уверена, что вы из одного города, то общение бывает более свободным, хотя со мной и так можно общаться свободно, но оставим небольшую интригу.


Хотелось бы найти приятную свободную собеседницу из Ростовской области для общения - а там, как дальше пойдет, можно будет и встретиться. Если будут желающие из других городов, то тоже милости прошу. Мало ли, как Вселенная захочет, авось и свидимся.


Немного про меня:


1) Люблю читать. Раньше читал много, сейчас чуть меньше. Предпочтение отдаю фэнтэзи. Желязны, Асприн, Лукьяненко, Пехов - читал, люблю. Терри Пратчетт и Льюис Кэррол - самые любимые англичашки. Но ничто не сравнится с Максом Фраем. Вот его люблю. Эдакая личная Библия пофигиста.


2) Люблю сериалы. Игру престолов - смотрю. Долго сопротивлялся, не хотел смотреть из-за бешеной популярности и безумного обожания всех поголовно. Посмотрел, оказалось не плохо. Зашло. А вообще, сериалы люблю. Смотрю самые разные. Могу насоветовать столько, что смотреть времени не будет. Из последнего, что полюбилось - Американские боги и Легион.


3) Люблю играть. В том числе и в онлайн игрушки. Сейчас по вечера в WoW бегаю 1-2 часика. До этого во многих проектах был. В браузерках, в масшабных проекта, в социальные даже гамал. Не без греха, ага. Дотка не зашла. Я нуб и опозорился там.


4) Работа имеется. Жена и дети не имеются. Пока с успехом избегаю брака, ну или он меня избегает. В кошки-мышки играем.


5) Есть две котеньки сладкие пирожочки. Сильный независимый мужчина, угум. Для самых извращенок могу потом кинуть фото кисок ;)


6) Предыдущий пункт плавно подвел нас к этому. Довольно таки ебанут) Люблю самый различный юмор. В том числе треш и пошлость. Совсем адекватной девушке будет со мной не понятно, а мне скучно - это правда, не раз с этим сталкивался.


Опять же, если в тексте будут выявлены опечатки, то я все буду отрицать и говорить, что это не я виноват, а бессонная ночь. Ничего не докажете!


Было бы неплохо найти интересную, пошловатую и немного неадекватную леди, с которой было бы приятно пообщаться, а дальше, как получится.


А теперь меня ждут литры кофе. Солнце еще высоко, негру следует работать =/

раскрыть ветку (50)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чува так расписал, что аж мне захотелось познакомиться))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

XD Я заинтересовал парня? Это ново и необычно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я в Ростове, познакомилась бы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты не из Ростова, то что мешает познакомиться?) Лишь бы интересный собеседник был)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть из Ростовской области)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка или парень?)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А сами откуда будете?)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Таганрог

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц...не поверишь откуда я)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я догадываюсь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, мы еще и знакомы окажемся? Проверим? Или ты стеснительная стесняшка?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли знакомы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Оставишь данные вк? Напишу)

Автор поста оценил этот комментарий

Все же стесняха? =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятный текст:) Жалко, что я не из Ростова. Но фото кисок посмотрела бы с удовольствием:)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Та...что же вы все такие хвалите-хвалите, но не пишите...Ты напиши мне лучше, а если Вселенной будет угодно, то ничто не помешает встретиться =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. А куда писать? Контактов-то ты не дал:) Кстати, вконтакт для меня не вариант, лучше почту.

Ну и потом, это все же пост знакомств вслепую, предполагается, что общаться, хотя бы поначалу, будем тут, и фото кисок я уже попросила:)


(из всего вышесказанного можно заключить, что я а) люблю кошек, б) бываю немного занудна)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не зануднее меня, но почту не дам, потому что ее и не использую толком. Ей чуть ли не 10 лет. Там только спам всякий) Есть телеграмм, но я его установил всего несколько дней назад, толком не знаю, что там, да как. Я не очень современный) У меня нет даже инсты нет! :D Лучший вариант был бы вк) Я могу закрыть глаза и не смотреть на фотографии, честно-честно)

Вот сюда можно сюда ткнуть. Желательно ткнуть и написать):

https://vk.com/nightwolfse

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты б хоть свою почту оставила, авось ещё кто напишет :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к примеру, anonfbdejurki@yandex.ru :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписал, но чёт тишина)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была на Русборге без интернета:) Ответила.

Автор поста оценил этот комментарий

Ткни меня:

https://vk.com/nightwolfse

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, этот коммент мне прилетел уже после того, как я оставила свой. А можно все-таки почту?:)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не вк? =(

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

По ряду причин еще где-то месяц не хочу там появляться:) Да и не веду я его почти и пароль регулярно теряю.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Телеграмм?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет мессенджеров, кроме скайпа, но он строго рабочий:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вселенная опять притворяется сучной сучкой =( Еще варианты какие есть может?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме почты? Разве что встретиться лично:) Если тебе так неудобно общаться почтой, а мне - мессенджерами и вк, то, наверное, не судьба, чоуж:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Встретиться лично я был бы не против?) Но ты не из Ростовской области вроде?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что-то вдруг в Ростов захотелось переехать XD

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы будете?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Считай меня единорожком и что я из сказочных снов  ^^

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, начинается) Нахваливают, а написать не решаются...Не надо так! Может я единорога погладить хочу по рогу!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

про "не решаются" речи не было =) если что, единорожки в Нижнем Новгороде можно встретить ;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Единорожек, пиши сюда, я тебе рог поглажу :D

https://vk.com/nightwolfse

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ВоуВоуВоу! Твои родители знают чем ты занимаешься?!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не только рожки единорожек глажу, но еще и двух кошек и иногда ежей, преимущественно летом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коняша с рогом пиши в вк лучше, а то тут не очень удобно общаться. Или все же не решаешься?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не единорог ты больше, а зайка трусишка)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, расстраиваешь, тоже не пишешь)
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно...Ничего ведь особенного. Судя по анкетам, во всех городах полно таких парней, не особо то я и выделяюсь на их фоне)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку