Знакомимся вместе #6

Обновляю пост для знакомств "вслепую".


Напоминаю, в чём его суть: Вы оставляете какую-либо информацию о себе, что-то рассказываете, комментируете записи других, но без надобности выкладывать ссылки на свои страницы в соц сетях, фотки и так далее.


Уже в процессе общения, после диалога, Вы решите, захотите ли кому-нибудь дать фотографию, ссылку на свою страницу в соц сети или любой другой контакт.


Что можно рассказать о себе? В принципе, что угодно) Этим постом я не ограничиваю комментирующих в своих пожеланиях.

Также напоминаю, что здесь можно искать не только "отношений", но и друзей по переписке, просто друзей, компанию в кафе/антикафе/бар.


Желаю найти Вам то, что ищите :)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, 22 года, Москва. Имею "неформальную" внешность. Увлекаюсь музыкой, комп.играми, психоделикой, люблю узнавать новое и улучшать качество жизни. Жила чуть более 7 лет одна, но не так давно у меня появился огромный плюшевый бульбазавр, эт здорово :з Рада буду поболтать, а при большом желании и погулять. Как раз весна пришла)

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Марки есть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мишки есть)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим об одном и том же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Что за игры?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас масс эффект перепрохожу раз в сотый)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не смог заставить себя пройти второй масс эффект- слишком уж он нелепо выглядит на фоне первого)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуже андромеды ничего нет) вторая норм

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй, как по мне, лучший в серии) почему «неформальную» в кавычках?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно без кавычек. на теле много живописи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это только если в вк

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ради большого бульбазавра определенно стоило ждать семь лет)  А если серьёзно, то буду рад пообщаться и даже прогуляться по возможности, только вот знать бы куда писать...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в акке ссылка есть на вк

Автор поста оценил этот комментарий

ггг

Автор поста оценил этот комментарий

а психоделика помогает улучшать качество жизни? просто английские ученые доказали, что даже однократное применение псилоцибина приводит к долговременным позитивным изменениям личностных качеств. к сожаленью, в вашей стране все хорошее доступно только для буржуазии, так что у меня сугубо теоретический интерес.
И еще вопрос. для прогулок с чьей стороны нужно большое желание?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

кому-то и помогает) с доступностью проблем нет никаких, просто нужно другим браузером воспользоваться для поиска. Могу рассказать о свойствах всякой химии, но не тут.


Желательно с обеих :з

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно узнать новое, но в моем кругу общения нет знатоков химии и как прийти к этому не знаю ... Парень 27 .

Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения, что влезаю, но почему только буржуазии? псилоцибиновые грибы , насколько я понял по популярности в этой стране , растут вообще дофига где и легко находятся охотниками за оными, сомневаюсь, что нужна особые суперзнания , чтобы их найти, а учитывая их несколько нестандартный вид, то определить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это не мне пиши, а этому персику. Типо "грибник со стажем ищет дюймовочку для совместного похода в лес"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD не, девушка красивая, но она просто людей пообщаться ищет, а у меня друзей для общения хватает.

Автор поста оценил этот комментарий
во что играешь?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
полный список слишком длинный, я с 4 лет за компом (не считая соньки, псп, нинтендо, гейм боя и т.д.). Но 99% из того, во что играла-это соло. и шутеры, и квесты, и инди. люблю очень нелинейность и открытый мир.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не против в вк пообщаться?) id22533535

Автор поста оценил этот комментарий

Вклинился тут, но прямо завлекающие интересы)

Nox?

Автор поста оценил этот комментарий
Хы. И каким образом вы любите улучшать качество жизни?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
психоделикой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это звучит реалистичнее
Автор поста оценил этот комментарий

куча способов. прежде всего стоит со здоровья начать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Здоровье улучшает качество жизни?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня это так видимо не работает
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое возможно, чтоб при ваших интересах - ещё и знакомств искать?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как связано? :о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, согласен, не очень связано. Как бы то ни было - ваши интересы разделяю, был бы крайне рад общению)
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием бы пообщался в каком-нибудь ВК или ещё где

Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/erx91 расскажи мне о психоделике)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку