Найдены дубликаты

+33

У нас сейчас собираются проверять на технической специальности курсовые на плагиат ( одни расчеты с учебника!!!!! УКА!!!! ОДНИ ФОРМУЛЫ С УЧЕБНИКА НА ПЛАГИАТ )

раскрыть ветку 8
+13

Такая же фигня. Диплом будут проверять на антиплагиат, хотя в нём 80% - это таблицы, формулы, графики. А оставшиеся 20% - копипаста из учебников и методичек.

раскрыть ветку 6
0

у меня в инсте тоже. Только допустимый процент плагиата будет на усмотрение преподавателя.

+32
Может это рабочий компьютер с которого нельзя выходить на сторонние сайты? А перекинуть фотку намного геморойнее фота экрана)
раскрыть ветку 1
0

Рабочий комп с амиго? Хмм...

+19

я знал что он мне пригодится!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5

Привет, Вова...

раскрыть ветку 4
+89

БРЕД - это "найдено 1% совпадений"...

раскрыть ветку 9
+68

А еще знакомая автора с Амиго сидит.

раскрыть ветку 6
+2

Как же я ненавижу etxt... Просто бесит вот это дерьмо, два слова одинаковых и уже совпадение.

раскрыть ветку 1
+60

Всегда умиляло фото монитора.. )

раскрыть ветку 4
+17

Это чтобы доказать что не вотошоп!

раскрыть ветку 3
+12

В наших реалиях антиплагиат только инструмент для наживы на студентах.

+5
Одной из моих обязанностей была проверка на плагиат. После полугода работы научилась определять на раз-два. И дело было даже не в самом тексте (стиль автора всегда сильно отличается от скопированных отрывков, даже после переписывания). А фишка содержится в длинных тире, кавычках, ссылках, неразрывных пробелах, инициалах до или после фамилии, или, например, ставит ли автор пробел между инициалами, точки-запятые в списках, и т. д. Глаз сразу выхватывает нужное. Если стоит длинное тире, а больше во всем тексте не встречается - списал, осталось только выгуглить. Дьявол кроется в деталях!
А программа эта была одной из самых бесполезных вещей. Она и части не находила того, что мы.
раскрыть ветку 6
0

Иногда не хочется, чтобы инициалы висели на следующей строке отдельно от фамилии, или название организации отдельно от ООО, или единицы измерения отдельно от числа и т.д., это тоже видно или сразу подозрение?

раскрыть ветку 5
+3

Сколько же боли связано с этой программой)

+2

а меня он просто не любит

раскрыть ветку 2
0

ахахахх))

раскрыть ветку 1
+2

Лучше бы эта программа из найденных ссылок собирала диплом :)

+1

Судя по браузеру, она та еще извращенка. Автор, цени ее.

+1

Может кто то в прошлом году не увидел?)

http://pikabu.ru/story/za_oknom_vesna_a_na_nosu_sessiya_kurs...

0

Заменить похожие буквы с кириллицы на латиницу, по идее программа должна сбоить начать. Но, думается мне, что это слишком очевидно и давно пофикшено.

раскрыть ветку 3
+1

На сайте написано, что это давно ловится. Даже круче:

замена русских букв (кириллицы) схожими по виду латинскими;

перестановка абзацев;

перегруппировка предложений в абзацах;

перестановка слов в предложениях;

разбиение и слияние предложений;

замена точек запятыми;

замена пробелов точками;

замена слов синонимами.

http://www.antiplagiat.ru/Page/Help

раскрыть ветку 1
0
Вчера проводил такой эксперимент. Хоть и выдал 100% оригинальность, засек что было 20 замен. Вообще, я думаю 100% невозможно получить, ибо хоть какие-то словосочетания уже найдутся :)
0

Какой-то диплом уж больно короткий..

0

А кто пробовал переводить английские статьи, какой получается процент оригинальности?

раскрыть ветку 1
0
зависит от того, переводил ли кто-то уже ее или что-то похожее. Так про все статьи сказать нельзя
0
Жесть. Я ведь только открыл пост в новой вкладке чтобы чуть позже прочитать комментарии, а тут и реклама тут же подсосалась...
0

Советую сразу проверять на рерайт. Я делал стандартную проверку и статью забраковали.

раскрыть ветку 2
0
Такая бредятина это проверка на рерайт. Я давно уже пишу тексты только с нуля, но якобы все равно из рерайчу, судя по проге
раскрыть ветку 1
-1

Твоя знакомая не умеет делать скриншоты?

раскрыть ветку 1
0
0

ТВОЮ МАТЬ!!!! 10 лет занимаюсь эникеем, никогда об этой программе не слышал. Сегодня 2!!! 2 человека обратилось по этой проге, и тут на те, на пикабу эта же байда. Как там этот синдром кличут ?

раскрыть ветку 1
+3
Феномен Баадера-Майнхоф
-8

Эта программа может диплом украсть?

раскрыть ветку 5
+34
Да, а еще вашу жену и детей
раскрыть ветку 2
+1

Нет. База антиплагиата составляется из открытых источников, на которые должны быть даны ссылки. Если вы загрузите свой документ, то помимо нарушения закона о разглашении личной информации, просто технически невозможно на этот документ будет дать ссылку. Так что не переживайте. Пока вы не выложите документ сами публично и онлайн, никто его не увидит и не сошлется.

раскрыть ветку 1
-7
Скинь сайт на проверку
раскрыть ветку 4
+13

Это ж не сайт, а прога. Название видно в верхнем левом углу экрана.

P.s. Кто-нибудь, научите человека делать скриншоты.

+1

программа etxt, у них есть свой сайт с онлайн проверкой, но на сколько знаю, на сайте ограничение для бесплатного аккаунта на количество символов в тексте. Но сама программа абсолютно бесплатна.

раскрыть ветку 1
0

Пробуй http://www.antiplagiat.ru

Для периодической проверки сойдет.

ещё комментарии
-1

Скажите, что она запятую пропустила в предложении "нет четкой разработанной методики, связанной с упр..."

-2

Какая то бухгалтерская хуйн*я, интересно, как можно все это изучать?