Знакомая художница и пикабушница, выложила такую голосовалку =))

Небезопасный контент

(это дело она часто рисует, но всячески не поддается уговорам выкладывать=(( )
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что скромная художница.....тот факт, что она характеризует свои работы словами "simple art" говорит о том что девочка адекватная и понимает уровень своих работ, что редко встречается у художников. Обычно все думают о себе, что они как Рубенс не меньше
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Искал толкового иллюстратора - находил сплошных клинических гениев.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если уж Малевича с его черным квадратом выдают за гения, то думаю у тех иллюстраторов "гениальности" не меньше
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Тут дело немного в другом. Картина Малевича - откровенный стеб над всем художественным миром. До этого он нарисовал множество весьма годных и по-своему интересных вещей. А на счет иллюстраторов... Беда. Одни ставят условие: все деньги вперед, хотя не могут предъявить пару своих по-настоящему хороших работ, а показывают недоделки, другие начинают работать и исчезают через некоторое время.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если хочешь - можешь мои посмотреть. Только сразу скажу - я себя художественным гением не считаю )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо:) Но нужно уметь и на компьютере рисовать. И если будет хоть малейший намек на плагиат...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не на что и не претендую. Я просто что бы беседу поддержать. Плагиата конечно нет никакого - все мои, но выставлял пару раз на разных сайтах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,работы интересные. Но предпочтительней компьютерная графика.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши сюжет - что нужно нарисовать. И мыло куда картинку скинуть. Могу одну картинку бесплатно сделать. (Тем более что на компе рисовать еще проще)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
А сюжет... Думаю, для пробы подойдет и мой опус.

Свет от сотен пожарищ озарял ночь, разрывая ее темный плащ, заставляя усомниться во времени суток. Пепел летел по ветру, кружась над землей в дьявольской карусели, уничтожающей надежду в сердцах выживших. Город горел. Горел так, словно ад переместился в него и разверзнул свои объятья, исторгнув из себя все пламя, что там было. Языки пламени заглатывали все новые и новые дома, пожирая древесину подобно саранче и не было спасения от вездесущего огня. Попытки жителей Розарда противостоять пожарам были бессмысленны и обречены на провал, так как на улицах города царила паника и те, кому посчастливилось сохранить разум, ничего не могли сделать с обезумевшей толпой и хоть как-то организовать действия. Каждый пытался спастись, и только одна мысли застилала разум и порабощала сознание, направляя дальнейшие действия – бежать! Бежать от этого ада, сокрушая все на своем пути. Люди спотыкались, падали, их топтали сотнями сапогов, смешивали с грязью. Толпа жителей этого величественного города была неуправляема и сносила все на своем пути, пробиваясь к городским воротам.
Совсем недавно все было в порядке. На город опустилась ночь, стих базарный гул, честные люди отправились спать, а воры и душегубы вышли на охоту на не успевших добраться до дома или постоялого двора. Вдруг в замок властителя этих земель, славного лорда Эдмунда ударила молния, резко разрезав небо яркой вспышкой. Соломенные крыши конюшен и хозяйственных построек вспыхнули, подобно факелам. Люди попытались залить огонь водой, даже был организован пожарный отряд для этой цели, который тут же развил хотя и спешную, но весьма активную деятельность по тушению. Их удивлению не было предела, когда от воды огонь разгорелся еще больше и перекинулся на соседние строения. Ветер подхватил горящую солому и, словно будучи послушным слугой неизвестного властелина, перенес ее на соседние с замком дома. Их крыши тот час вспыхнули, озарив небо светом от языков пламени, тянущихся к небесам и луне.
Лорд видел все это из окон своей спальни. Он сразу же вскочил с постели, когда послышались крики со двора замка. Подбежав к окну, он наблюдал, как его город пожирает адское пламя, и ветер играет с пеплом от сотен пожарищ. Огонь распространялся с удивительной быстротой, охватывая все новые и новые дома.
В опочивальню лорда влетел его первый советник, чуть ли не вышибая внушительную дверь своим крепким плечом. Он, ранее не знавший страха и ужаса, весь дрожал. Он открыл рот и поникшим голосом проронил:
- Сэр! Спасайтесь – город обречен. Его не спасти. Это не простой пожар, а адское пламя черного мага Верзоа. Помните, вы победили его четыре года назад и лично казнили, кинув факел на его костер, на главной площади. Тогда он вас проклял демоническим пламенем, в котором сам сгорал и пообещал, бешено смеясь, вам такую же участь. Он не соврал. На улицах паника и буйство безумия. Словно сам дьявол спустился на землю и устроил праздник
Лорд смерил его ехидным взглядом, успев перед этим одеться в свое боевое облачение с помощью расторопно подскочившего слуги, и спросил:
- Я так понимаю, что это самая веселая заварушка в которую мы с тобой попадали, Сердин. Если не получится выбраться, то знай, что я горжусь таким советником, как ты и тем, что был знаком с тобой столько лет. Ну, пусть с нами пребудет великий Карнар. Вели собирать рыцарей – будем прорубаться сквозь обреченный город.
Советник устыдился своего страха и встрепенулся, сказав:
- Уже, мой лорд! Рыцари собираются в главном зале. Они готовы идти хоть прямо сейчас в ад вслед за вами.
- Это хорошо. Жаль, что жители обезумели. Прийдется прорубаться сквозь толпу. Тем более гарнизоны на воротах наверняка попробуют их успокоить и будут сметены. Надо идти на подмогу – долго они не продержа…
Лорд не успел договорить. Тьма постепенно окутывала его ясный взор, и он безвольно упал на пол. Все вокруг поплыло и закружилось перед глазами. Последнее, что он увидел, было то, что советник зовет на помощь и ухмыляющегося чернокнижника, стоящего у окна и наблюдающего закат Розарда. До слуха Эдмунда долетели его слова:
- Теперь мы квиты, лорд. Ты отправил меня в ад – меня там приняли, но я вернулся за тобой...
После этого тьма закрыла его взор, и он покинул мир живых.

Любой момент, на ваш вкус.
О результатах вашей деятельности я сообщу тому писателю.
Первично, что он гарантировал достойному художнику - это свои рекомендации в АСТ и Эксмо и дальнейшее сотрудничество.
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик вот: dmitryjk@rambler.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрацию получил, ссылку на писателя отправил. Скажите, что по поводу иллюстраций.
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу очень много достойных авторских работ поищите тут =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Искал и тут. Бесполезно. Дело вот в чем: есть знакомый - профессиональный писатель. Его чуть ли не тошнит от стандартных(издательских) художников по причине их криворукости и лени(не поверите, но схема скопировать-вставить у них широко распространена). Попросил меня, если наткнусь, отправить к нему человека, который обладает нужными качествами. Пока что, дело далеко не ушло. Ибо часть людей - явно пытаются кинуть, часть отказываются от работы, пообещав ее сделать, часть водит за нос, а потом, оказывается, использует чужие работы.
А на кону: рекомендации в крупнейшие российские издательства: Аст и ЭКСМО. Фактически, место работы в одной из компаний. Нет, людям недостаточно такой мотивации)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@OlgaAsabina - что точно, так это то что она не кинет. А качество в профиле можно глянуть, и со скоростью вроде все в порядке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь:)
Автор поста оценил этот комментарий
За качество отвечаем головой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку