169

Знаки зодиака.

Сделал просто так, вот:

Водолей

Знаки зодиака. Знаки зодиака, Созвездия, Овен, Астрология, Астрологи объявили, Водолей, Длиннопост

Близнецы

Знаки зодиака. Знаки зодиака, Созвездия, Овен, Астрология, Астрологи объявили, Водолей, Длиннопост

Рак

Овен

Лев

Козерог

Скорпион

Дева

Стрелец

Телец

Весы

Рыбы

Все несовпадения с реальностью не случайны, просто брался самый популярный образ созвездий.

А сам я не астроном и астролог.

Найдены возможные дубликаты

+7
Как, как они смогли рассмотреть и дать название скорпиона? Рыбу? Деву? Овен- кривая палочка, а рак так это кошка вид сзади.
раскрыть ветку 1
0

вот вот, тоже про кошку вспомнил.

Иллюстрация к комментарию
+4

Овен хорошо. Овен прямо. Без вот этих вот всех.

раскрыть ветку 1
+2
Да Овны ваще, красавчики
+4

Почти все похожи на пьяных людей. Особенно Близнецы, Водолей, Дева и Стрелец.

раскрыть ветку 2
+4

Я по гороскопу дева

+1

так они из гороскопа и есть люди, остальные какие-то животные или твари))

+3

и змееносец

раскрыть ветку 1
0
все пикабушники змееносцы так-то
+3

Скайрим. Древо развития

+4
Для какого нибуть мода для скайрима пойдёт.
раскрыть ветку 2
0
С одной стороны бесишь тем что так отзываешься о такой работе. С другой стороны действительно там классно смотрелось бы)
раскрыть ветку 1
0
Ну что, у нас уже нельзя своё мнение высказать? И извини за агрессию.
+3
Красиво. Вы молодец
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо
+1

Водолей выглядит как стоящий на карачках  блюющий мужик

+1
Очень красиво! Делали в фш? Изображения туманностей готовые брали или с нуля отрисовывали?
раскрыть ветку 1
+1
Все слепленно партиклом в Автер еффектсе
+1

Как-то всё однотипно получилось. Всегда слева большое световое пятно, просто разных цветов.

+1
СимпатиШно))
+1
Думаю, где нечто подобное я мог видеть ранее?
0

Вот никогда не понимал, кто в утюге льва то увидел. тогда ж поидее утюги или что то на них похожее было.

0

красиво, но где змееносец?

0

скайрим напомнило

0

Skyrim

-1
Красиво, но не понятно как?
Похожие посты
2891

Посмотри на звезды, говорили они

Посмотри на звезды, говорили они Астрономия, Астрология, Космос, Созвездия, Countryballs, Длиннопост
Люди сами решают, что видеть в созвездиях на небесах. Когда мы были народом охотников, мы размещали на небе охотников и собак, львов и молодых женщин. Всё, что нас интересовало. Когда в XVII веке европейские моряки впервые увидели южные небеса, они поместили туда вещи, интересные в ту эпоху: микроскоп и телескоп, компас и корму корабля. Если бы созвездиям давали имена в XX веке, я думаю, что мы увидели бы там холодильники, велосипеды, рок-звезд, а, возможно, и грибовидное облако...
- Карл Саган, американский астроном, астрофизик и выдающийся популяризатор науки

Картинки и цитата из сериала "Космос с Карлом Саганом", который я рекомендую посмотреть абсолютно всем!

Показать полностью 1
333

Водолей из полимерной глины, моё

Еще несколько месяцев назад друг попросил сделать ему настольную фигурку по мотивам серии монструозного зодиака, которую нарисовал когда-то Damon Hellandbrand.

Сейчас руки таки дошли — и в итоге вылепился такой вот Мистер Фу:

Водолей из полимерной глины, моё Olhaarts, Водолей, Знаки зодиака, Полимерная глина, Монстр, Осьминог, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

Чувак полностью сделан вручную, запекался в дохрена этапов. Иначе я не умею делать сложные штуки — смазываю и сминаю то, что уже сделано ранее. Каркас — проволока и фольга.

На фото ниже передние щупальца уже полностью проработаны, а заднее состоит только из базового запеченного слоя полимерки поверх фольги.

Водолей из полимерной глины, моё Olhaarts, Водолей, Знаки зодиака, Полимерная глина, Монстр, Осьминог, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

На одном из западных роликов подсмотрела прикольный способ тонировки — смешать капельку масляной краски с жидкой полимеркой, нанести тонким слоем, запечь. Вовсю опробовала на водолее, это работает. Главное — наносить тонким слоем. Толстый собирается капельками (хотя именно на этом проекте меня такой эффект полностью устраивал — больше мерзости!)

Тут кадр из минигайда, который я сострыпала на скорую руку, явно видно эффект.

Мистер Фу пока без головы, но уже с кувшинами.

А тут уже с головой, но пока не запеченной. Пупырки из смеси обычной полимерки с жидкой. Получается тягучая густая штука, которой аккуратно насаживала каждую пупырочку.

После финального запекания настало время покраски, я тут экспериметировала с маслом — мне дико нравится, как оно тонирует тушку с мягкими переходами цвета. Минус один — адски долго сохнет. Поверх уже подсохшего масла нарисовала акрилом вены. Вообще это надо было делать ДО этапа масла, но я забыль.

Вода в кувшинах сделана их эпоксидного клея. Наращивала клеевую сосульку из горлышка кувшинов; размазывала клей по полиэтилену, и потом, пока не совсем засохло, формировала поверх сосульки широкую струю. Сверху заравнивала свежим клеем. Сейчас уже вижу, как можно было бы сделать еще лучше, но поздно. Применю на следующем проекте, если понадобится.

Сверху водолей покрыт глянцевым лаком, теперь он всегда «мокрый», ему так комфортно)) И шкурка не пересыхает.

Вид на жирненькую спинку. Ох, сколько фотографий толстых сумоистов я пересмотрела для того, чтоб слепить этого парня как можно более реалистично.... Лучше вам не знать :D

Ну и на десерт:

«Когда ты жуткомонстр, но бабуля попросила полить рассаду»

Всем котиков!

P.S. Нагло хвастаюсь — Мистер Фу взял сегодня Арт Дня на демиарте)) Он у меня умничка.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: