5

Знаки зодиака

Я не верю в гороскоп и эти знаки зодиаков, но когда я нахожу интересную девушку, я на всякий проверяю по зодиакам на совместимость, дабы не обломаться, наивно полагая, что каждая девушка сама так проделывает.

Дубликаты не найдены

+1
ебать бред, кстати, кто ты по гороскопу?
раскрыть ветку 2
+2
арбалетчик конный
раскрыть ветку 1
+1
братан!! )
+1
Ну так это же работает, вот что главное. Я как-то писал целый длиннопост с исследованиями и и встречающимися фактами в кельтской, греческой и истории викингов, а также различные составляющие гороскопов, но понял что нифига это никому на пикабу не интересно. Потом хотел сделать пост о квадратных увеличений тысячных чисел и вспомнил что тут одни гуманитарии. Потом хотел создать пост о том как варят пиво в разных странах, но понял что тут одни быдланы и передумал их радовать.
раскрыть ветку 5
0
я лично считаю что это херня, но где вычитал что они действительно проверяют.
раскрыть ветку 2
0
Ну ты далек от мира взаимосвязий.
0
Они много чего могут делать, но зачем тогда такая, которая парня выбирает по совместимости гороскопов/имён/прочей х**ни?
0
ага, я однажды наткнулся на "совместимость биоритмов", с одной девушкой у меня 2 биоритма под 100% совместимость, третий около 60-70%, но у нас ничего не получилось, хоть и менее ненаучно по сравнению с гороскопами
раскрыть ветку 1
+1
Биоритмы хрень.
0
А я недавно узнал про 13ый знак зодиака , теперь я вообще не с кем не совместим
раскрыть ветку 4
0
арбалетчик конный который?
раскрыть ветку 3
0
Был всю жизнь , а потом оказалось , что на самом деле это даты змееносца какого-то
раскрыть ветку 2
0
Понимаю. Тот кто обладает силой воли, тому плевать на "тонкие энергии". Вообще, есть 4 вида взаимодействия и баста!
Сам я вообще "Близнецы" и что? Мне это ниочём не говорит. Только я не знаю, как убедить мать и сестру, что это всё херня.
0
Хз. Но по-моему надо выучить всю эту шнягу наизусть чтобы говорить.
"Ты дева? А я лев! Мы идеально подходим друг другу, седне Сатурн в фазе Венеры значит едем ко мне.)))

Другого применения не вижу.
раскрыть ветку 1
0
применение, на самом деле, найти очень просто.
знак зодиака достаточно сильно влияет на характер человека, и зная его знак можно в общих чертах знать, какой финт ушами этот человек может выкинуть
0
Я верю только в физическую совместимость, а лучший вариант это выяснить, например, как с флешкой - попробовать воткнуть.
0
не знаю как насчёт зодиака и подобной херни, но на деле заметил, что чем больше вы совместимы, тем больше вероятность что она тебя отвергнет
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: