1

Знак "Ш"

Рекомендую всем владельцам у кого не куплен знак "Ш" купить, а то будет как в прошлом году барыги накрутят. Живу я в башкирии и как мне рассказывали в Уфе знак продавался по 500-1500р. Кое-где находили дешевле но в целом где-то так. В Стерлитамаке говорили от 150р. В других менее крупных городах тоже была примерно такая цена. Я тоже продавал у себя в селе. Бывало под 70-90 шт в день уходило. Заходит человек и ты ему "Знак ш?" Было забавно. Возможно некоторые спросят: "А ты что не барыга?" Нет ибо счтию барыгами тех кто накручивает очень много. Ну а я продавал я всего по 30р. Зачем на чужом горе наживаться. Хотя по слухам в других магазинах была около 100р.

Дубликаты не найдены

+6
Принтер в помощь. Распечатал на А4 и под заднее стекло. Чего кипешь поднимать. Вообще дёшево и сердито. Можно просто контуры распечатать и гуашью раскрасить 😂
раскрыть ветку 5
+3
Принтер вообще 4 тыщи стоит. Охренел такое предлагать? Вот если бы ты другим печатал (бесплатно) - другое дело
0

Ну когда он стоит 100+ имеет смысл. А сейчас когда он дешевый можно купить заранее и не гемороится.

-2

До первого дождя, ага)

раскрыть ветку 2
+2

Обклеиваешь полосами скотча внахлест с обеих сторон, обрезаешь скотч за 1+ см от "бумажки". На сезон, если прицепишь снаружи, должно хватить.

+2

Ну некоторые не тонированые. Внутрь можно.

+4
Прошлой зимой на смог купить знак. Расстроился и продал машину к херам
+4
Сам напечатай, проблем-то!
+1

Я в Ашане за 25 рублей купила летом. Щас не знаю, продаются ли еще или уже все... и почему Башкирия с маленькой буквы, а Уфа - нет?)

раскрыть ветку 1
0

было то ли 15 то ли 30 на прошлой неделе

+1

Харматле иптэш, ты из какого села?

раскрыть ветку 5
-1

Мраково.

раскрыть ветку 4
0
Блин, я поблизости от Уфы только деревеньки знаю. Но всё равно- привет землякам)
раскрыть ветку 3
0
Очередной бред. Не видел нигде таких цен. За 50 руб видел, повсюду.
0
А если не не будет у меня этого знака?
раскрыть ветку 1
0

Штраф. Если на шиповке конечно.

0
Ой вей! А если я на всесезонке езжу? О_о
0
а эти шипы реально в городе помогают?
раскрыть ветку 3
0
Часто льдом раскатанным дороги покрыты - толк есть, хоть и небольшой. Я вообще шипованную резину брал потому, что у наших барыг такая же нешипованная стоила дороже.
раскрыть ветку 1
0

Ну липучка часто дороже стоит.

0

В первую очередь важны не сами шипы а та резина в которую они воткнуты. Т.е От протектора. А шипы кое где помогают.

0
Позавчера переобувался, уже на шиномантаже вспомнил про Ш, и увидел ДПС как раз в сторону магазина где продают проехала :), но паренёк на шиномантаже грит продаю по 50р если нужно, но в итоге вообще подарил, Спасибо. Вологда Шиномонтаж в гараже у бывшего ,,Простора”.
Не реклама, т.к. в сезон шиномонтажи в рекламе не нуждаются :)
0

Бля сейчас бы на данную тему парится, контор по печати наклеек валом, хоть хуй себе закажи разноцветный на весь капот, но автор нас предостерегает от барыг. Я вообще не признаю шипованную резину, у меня две машины седан и внедорожник, на обоих хорошая липучка, мне ваши Ш и У на не нужны. Ну пользуясь случаем рекомендую всем владельцам у кого не куплен знак "Спасибо деду за Победу" купить, а то будет как в прошлом году барыги накрутят. 

раскрыть ветку 2
0

Ну в том году если мне не изменяет память они были забиты. Ну или часть из них.

раскрыть ветку 1
+1

Там какой то стандарт вроде ввели по размерам, я не в курсе на шипах говорю же не езжу, есть конторы и группы в ВК с которыми сотрудничают орги нашего клуба, борт номера на машины, название мероприятия и т.д., в течении 1-2 дня исполняют заказы на наклейки без проблем. Я не думаю что проблема с этими Ш, тем более что барыги там же оптом и затариваются.

0
Штрафуют без знаков чтоли?чот я совсем отстал от жизни
раскрыть ветку 1
+1
500 руб
0
Купил вчера за 50р. Не скажу где, а то сочтут за рекламу.
0
Я этим летом купил за копейки, а вот кто дотянется до последнего рекомендую детский труд!
Мой пацан в том году раскрашивал букву Ш,пока на них спрос не упал в магазине!😆
0

69 рублей в Окее. СПб. На присоске. Взял 2

раскрыть ветку 4
0

К этому варианту присоску надо выкидывать сразу и вставлять нормальную откуда ещё.

0

На заправке шелл 59.

раскрыть ветку 2
0

Блин, я разорен

раскрыть ветку 1
0
Незамерзайку купил а она вонючая оказалась(( на следующую неделю переобуюсь и наклею Ш.
раскрыть ветку 2
-1

Вожу постоянно недорогую(150р) Не пахнет. А знак я бы пораньше купил, а наклеить его можно в любой момент.

раскрыть ветку 1
0
В начале лета купил тачку и знак был но я его решил отодрать)) Теперь надо клеить заново.
Незамерзайку купил за 99 рублей и вонь конкретная это притом что я её ещё бодяжил с водой
0

Купил сегодня 2 штуки по 30 рублей, ажиотажа не заметил, но продавец сказал, что последние 2 недели только ими и незамерзайкой и торгует.

раскрыть ветку 1
-1

Ну у меня они уже по 20. Ибо не их типографии обычной. А уже заводская нарезка. У нас тоже последние 2 недели идут знаки довольно активно но не как в том году.

Похожие посты