Знаете, я начинаю понимать...

...Почему Mount & Blade столь затягивает.

Это же идеальная игра для мужиков: вместе с корешами, набранными из различных гаражей, бродить по миру, грабить села и влезать во все махачи подряд ради того, чтобы от души подраться и накопить на новый шлем.

ПРОСТО ТАК, без цели, три часа подряд шляться по глобальной карте куда глаза глядят, и никакая баба не испортит настоящему мужику времяпровождение ср*ными напоминаниями о квестах или еще чем.

После боя радостно орать и делить добычу, а когда закончится очередная война, ехать бухать на праздник с лордами к кому-нибудь в свободный замок, чтобы там вспоминать в диалогах, как месились с Королем Граветом при какой-нибудь деревне.

Это идеальная мужская мечта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
...Почему Mount & Blade столь затягивает.

Потому что это неплохо сбалансированная уникальная в своём жанре песочница, с поддержкой охеренных модов?

ПРОСТО ТАК, без цели, три часа подряд шляться по глобальной карте куда глаза глядят, и никакая баба не испортит настоящему мужику времяпровождение ср*ными напоминаниями о квестах или еще чем.

Зануда мод: Все квесты имеют временные ограничения и провалив квест, ты выслушаешь нытьё от собственного сопартийца. И для того, что бы прийти к успеху, а не бомжевать на разбойниках, просто необходимо шестерить, прогибаться, бегать курьером, учить стихи всяким бабам. Шляясь долго без цели - на королевство не накопишь, и с бутылем меда отношения не восстановишь:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ты бутыль мёда обидел?))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел, что бы он поддержал меня, а он заладил: Я поддерживаю я, я поддерживаю я. Эгоистичный горшок!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему сказать, что тоже поддерживаешь я, может не вкурил бы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

>Шляясь долго без цели - на королевство не накопишь, и с бутылем меда отношения не восстановишь:

Ну такое. Всегда можно охотиться на лордов ради плена и потом за откуп отдавать.
Одно из самых прибыльных занятий. :D

Жаль, только, что нельзя твои предприятия на левого человека оформить, чтобы они приносили доход даже в войну. :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как же вписываться на турниры и ставить на Я? Только не у сраных свадов, конечно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за турнирами надо кататься, там можно легчайше лузнуть, если ты пешим лучником будешь.
А лорды - вот они, рядом бегают, твоя армия всегда может затащить. :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто всегда был мужиком с топором, и да, временами я был на коне. Поэтому как-то не подумал о лукоболи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку