Знаете, я начинаю понимать...

...Почему Mount & Blade столь затягивает.

Это же идеальная игра для мужиков: вместе с корешами, набранными из различных гаражей, бродить по миру, грабить села и влезать во все махачи подряд ради того, чтобы от души подраться и накопить на новый шлем.

ПРОСТО ТАК, без цели, три часа подряд шляться по глобальной карте куда глаза глядят, и никакая баба не испортит настоящему мужику времяпровождение ср*ными напоминаниями о квестах или еще чем.

После боя радостно орать и делить добычу, а когда закончится очередная война, ехать бухать на праздник с лордами к кому-нибудь в свободный замок, чтобы там вспоминать в диалогах, как месились с Королем Граветом при какой-нибудь деревне.

Это идеальная мужская мечта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично люблю МНБ за второй, после Рейнджеров под Спайсом, по живости мир. Всем вокруг абсолютно похуй на ГГ. Знай себе пиздятся меж собой, грабят деревни, корованы, захватывают города и замки.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор поражаюсь, почему так мало игр с этим элементом.

В детстве думал, что все игры будут такими, только с еще более крутым графеном, а сейчас сижу и смотрю на clicker-ы с дергающимся глазом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Корсары?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы систему Немезис в МНБ добавить и будет вообще круто.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй кенши)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. В ней, конечно, есть свои плюсы, но всё же нпс там только пиздятся меж собой временами. Больше никакой жизни.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а корован это караван из коров?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не все живут интернетом и его жаргоном)))) не знал, а теперь знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку