Знаете сколько люди зарабатывают в Нью-Йорке?

На скрине телефона заработки моего друга-курьера, я занимаюсь тем же самым: развожу еду и мелкие посылки людям на велосипеде.

Он работал 7 дней в неделю, в сумме 38 часов (это меньше на 2 часа стандартной трудовой недели в России). Итого получается 48$/час. Сентябрь не считается самым денежным месяцем для доставщиков, т.к. погода позволяет людям ходить самостоятельно в заведения.

Ему даже удалось заработать 411 долларов в один из дней. Это очень хороший результат, мало кому удается столько заработать.

Для работы нужен только велик (если его не упёрли) и приложение. Поздравляю, ты развозишь по Манхэттену людям еду и зарабатываешь.

Американцы не готовят, это не в их приоритетах. Их приоритет - заработок денег.

Знаете сколько люди зарабатывают в Нью-Йорке? Telegram каналы, Рассказы про Америку

@America_Inside

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Умиляют рассказы про заработки на благословенном западе. Про расходы обычно скромно молчат.

раскрыть ветку (51)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать, полтора года прожил на так называемом западе. Зарабатывал около 5к, тратил до 2500 - 3000 , это на все включая аренду, коммуналку , все виды страховок (львиную долю из которых оплачивает работодатель), еду, одежду и на погулять. Остальное абсолютно безболезненно получалось откладывать . Так что, на самом деле, умиляют люди, которые насмотрятся тв , ни разу ни где не были, ничего не видели и думают , что там просто неебические налоги и прочие бесчеловечные расстраты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку