Дубликаты не найдены

+4

Не "подворотмен", но парни писают сидя только если они в уматень, какая там мода)

+1

мода подъебывать кого-то за то, что сам не понимаешь, - не нова

что веганов у школоты, типа сам мясо жру, родаки могут прокормить, что любые проявления гигиены, в общем не очень интересно, что за сопли там в голове у тредстартера

+1
Некоторые парни писают сидя? Это по слухам или есть какая-то статистика? Просто если по слухам то кто и зачем этим хвастается или кто и зачем за ними шпионит. А если статистика... то... ну это вообще пиздец тогда.
0

Я прочитал слишком много историй, как кто-то пошел ссать, решил пёрнуть и обосрался, чтобы писать стоя.

0

да ладно вам,когда по большому ходишь не будешь  же сначала стоя ссать а потом того))

0

Я писаю сидя когда какаю :) Штаны не подворачиваю, только в носки заправляю :)

0

шутка про подвороты 99 года.

-1

главный персонаж книги "Красный дракон" - маньяк-убийца, дефективный, у него заячья губа, он мочится сидя, потому что детстве бабушка грозилась ему отрезать ножницами перец, если он будет забрызгивать крышку.

-1

Разве что парни, воспитанные дикими бабами. Обычно такие парни еще и других парней в жопы ебут.

-2

Тонкий подъёб) Защитано

-7

Шутку опять придумал я, когда стебал своего друга. Тег мое не ставлю, потому что уверен что найдется такой, кто видел ее на "толькобаяны.com" (или подобном сайте). Сразу извиняюсь перед "подворотоменами", за то что затронул их чувства, в моде как и в юморе я не шарю.

раскрыть ветку 2
+2

Твой друг писает сидя? А ты за ним наблюдаешь в этот момент? Какие-то вы своеобразные друзья

раскрыть ветку 1
0

Бывает ты и гадишь на против друга - но это же нормально ))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: